Автор Тема: Обаятельные октябрята -- литера "О" с "Планеты крыс"  (Прочитано 126675 раз)

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Рената, двух гостей еще выдержите? Можно и мне приехать навестить малышей?  :rat21:

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Я обязательно устрою "день потенциальных родителей", только пока не знаю когда. Скорее всего, либо в субботу, либо в воскресенье, в эти или следующие. Моя жизнь бывает мало предсказуема, так что точно буду знать только в пятницу :(

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
В эти выходные и мы не сможем, в школе день открытых дверей  :(…дочь в 9 классе. Не придти в наш сумасшедший дом, равносильно тому, что ребенок точно не сдаст ЭГЕ :wall:…если бы было вам удобно через неделю..то здорово. В любом случае, будем ждать от вас известий. Рената, как думаете, дочь можно будет взять или ее потом не утащишь?  :blink:

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Да можно, почему нет? Моя в седьмом, они должны теоретически найти общий язык ;)

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Надеюсь ;D Дочку видела на форуме, как она просила мамку всех детишек оставить  :) Наверно хорошая помощница..

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Надеюсь ;D Дочку видела на форуме, как она просила мамку всех детишек оставить  :) Наверно хорошая помощница..
Ага, она все-таки больше дома бывает ;) и сильно помогает с крысявами.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Октябрята растут реально по часам! Сегодня мы уже вовсю пытаемся ходить, а не ползать на собственных лапах. А некоторые особенно самостоятельные девочки-соболи даже сидят и намываются как большие... И они уже начинают общаться, на самом деле. Глазки видно, что скоро откроются.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Скоро про брони будет известно?
(я тут тихонько молча слюни пускаю...)
Представила, как зажмуренные на полусогнутых бегают табуном... :P
"Член- не глава"

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Скоро про брони будет известно?
(я тут тихонько молча слюни пускаю...)
Представила, как зажмуренные на полусогнутых бегают табуном... :P
Ага, ровно так и бегают :)

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Рената, а как себя Береника чувствует?  :rat21: Она солнышко ..на фотографиях прям так ревностно относится к своим деткам :baby:

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Береника, конечно, все материнские обязанности исполняет очень тщательно...  :rolleyes: Только вот ужасно ее дети замучили и удрать пытается при первой же возможности...  :P

Оффлайн ANNUSHKA34

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 683
Детки такие чудесные :thumbup: Сладкая кучка шоколадочек :wub:
Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Вот только почему-то когда мы в гостях были- она от детей отходить совсем не хотела! Боялась, что заберем их у нее? :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Дети наши становятся все больше похожи на маленьких жеребят...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
В смысле хвосты мохнатятся и гривы растут? :o Ну показала бы красу народу, сто лет ребёнков не видели. >:(
Как мамочка Береника?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.