Автор Тема: Фисташки (13.03.18 - Ф3)  (Прочитано 4873 раз)

Оффлайн Nastja-Shapokljak

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 987
Фисташки (13.03.18 - Ф3)
« : 10 Апреля, 2018, 23:20:58 pm »
13 марта родились долгожданне малыши! Очень надеюсь на капюшонового самца, ведь это продолжение линии моего первого крыса-капюшона Тузика

Мама Индия от Мадам Шапокляк ,черный далматин даунандер тедди-рекс (Авантюра от Мадам Шапокляк , черная далматин даунандер тедди-рекс Х Чабрец из Тилвит Тэг , перл мерль? вериберк с блейзом даунандер стандарт)
рождена 16 апреля 2017 г.
Вес до вязки 340 грамм, до родов 410 грамм
Здорова, очень общительная и ласковая девочка. Игривая и наивная как крысенок



Папа Эрик от Мадам Шапокляк , черный капюшон дамбо рекс (Ехидна из Щуровни , черный беркшир дамбо рекс Х Имбирь от Мадам Шапокляк ,черный веригейтед даунандер дамбо стандарт)
рожден 8 марта 2016 г.
Это его вторые дети, первые С3 от МШ
Вес 515 грамм
Имеет травму задней лапы, поэтому хромает,но это не помешало ему обслужить уже вторую даму, в остальном здоров.
плюшевый мальчик, с другими крысами не ссорится.



Детки с папиной стороны-  продолжение линии Оксаниного Йоси, и продолжение моей капюшоново-веригейтедной линии, берущей начало от моего первого крыса Тузика (мало кто тут его помнит, но рожден он был в 2007 году, то есть линии 10 лет!!!!), так же есть долгожители в линии по И2 помету ( несколько крыс прожили более трех лет)

Ожидаем по маркировке капюшонов и веригейтедов, плюс даунандер. Уши стандарт и дамбо, шерсть стандарт, рекс и дабл рекс.

Список (5/4) шерсть и уши еще не точно определены, я пока предполагаю

1. Самка минк ? беркшир стандарт - дома у ekaterina6 (Одесса) Флися от Мадам Шапокляк
2. Самка черная бандед споттед дамбо рекс - дома у Lilian (Николаев) Фанни от Мадам Шапокляк
3. Самец черный беркшир даунандер стандарт рекс - дома у Аня (Польша) Foolish Pleasure from Madam Shapokljak
4. Самец черный капюшон споттед даунандер дамбо рекс - в питомнике Флирт от Мадам Шапокляк

Имена на букву Ф, которые уже были в питомнике, и их повторять нельзя:

самки:Фрейя,Фрау Фрося,Фанта,Фета,Фисташка,Финляндия,Фурия, Фрутти, Флай, Феерия, Фабула, Фиолетово-Черная, Филарета, Фелисити
самцы:Фил,Фунтик,Фантик,Федор,Флориан,Фабиан,Фрейд,Файный Франт, Фауст, Финик Шоколадный, Финка, Фенобарбитал, Фидель Фрикаделькин
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 19:35:50 pm от Nastja-Shapokljak »

Оффлайн Nastja-Shapokljak

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 987
Re: Фисташки (13.03.18 - Ф3)
« Ответ #1 : 10 Апреля, 2018, 23:23:37 pm »
фото 10.04

1. Самка минк ? беркшир стандарт - свободна!






2. Самка черная бандед споттед дамбо рекс - бронь Lilian (Николаев) - ждем имя!




3. Самец черный беркшир даунандер стандарт рекс - свободен!






4. Флирт








вот для сравнения - черная девочка из Х3 помета рядом с беркширкой, которую я подозреваю в том, что на минк

Оффлайн Nastja-Shapokljak

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 987
Re: Фисташки (13.03.18 - Ф3)
« Ответ #2 : 22 Мая, 2018, 20:14:33 pm »
девочка беркшир все еще свободна