Автор Тема: Не вкусная чёрная хаска стандарт ищет себе дом  (Прочитано 3066 раз)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Всем добрый вечер. У меня как всегда. Есть крыса девочка, которой повезло выжить в террариуме с питоном. Но не повезло, что я сейчас в отпуске и не в Москве, и не могу её забрать на передержку, где она спокойно дождется новых хозяев.
Сейчас она в относительной безопасности и лучше ей побыстрее убраться от того места где она сейчас. Поэтому она ищет себе хозяина.
 И если возможно передержку до 8 го числа (я приезжаю в Москву и заберу её до пристройства)

Девочка как и все предыдущие  контактная.

И если кто может, пожалуйста, помогите запостить на ратмании и домике. У меня тут интернет на уровне шамана и бубна.

Территориально Москва. Смогу ответить в личке, и тут в дни хорошей связи:) но тему будут мониторить те у кого сейчас крыса, а лучше писать мне на номер 89032239343 смс. Так шанс что я получу ваше сообщение повышается. Звонки к сожалению тоже проходят через раз. А интернет вот тока по ночам на холме. Но я буду каждый день ходить по ночам на холм.

Фото не могу загрузить. Но придумаю как это сделать

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Фото добрые люди разместятся завтра. Сегодня не выйдет. Мой коварный телефон не хочет подцеплять ссылку с фото

Оффлайн GallopingPony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Товарищи, мониторящие тему, свяжитесь со мной, пожалуйста!  :)
Похоже, у Pankova связь отвалилась.

Могу забрать девочку на передержку. Сегодня поеду в Москву, могу подхватить. Крыс не ем, своих трое, ленивый модератор на Ратмании.
Мне хотя бы понять, брать с собой переноску или нет. Выходить буду через несколько часов.
Черканите, плиз, сюда +7-916-829-16-29 (можно в Ватсап) или в Вконтактик: https://vk.com/galloping_pony

Upd. Связались.  :)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2018, 08:44:42 am от GallopingPony »

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2018, 10:15:52 am от Ianto »
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн GallopingPony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Ребенку забрала. Очень милая маленькая невкусная крысочка.  :wub:

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Не вкусная чёрная хаска стандарт ищет себе дом
« Ответ #5 : 06 Августа, 2018, 13:01:13 pm »
Тему можно закрывать. Передержка взмахом волшебного хвоста превратилась в ПМЖ  :D Я даже так и не успела познакомится с крысуней  ;)