Автор Тема: Невкусный ураганный неугомон в Москве ищk  (Прочитано 2563 раз)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
После непродолжительного перерыва клуб невкусной крысы снова приветствует вас.
На этот раз любителям спокойных и интеллигентных крыс тут делать нечего.  На сцене неудержимое ураганное животное.
На первый взгляд прямо царственно интеллигентен.







Но это все потому что он прилично так был простужен. Уже на третий день суммамеда это чудовище ( это я его так любя от слова Чудо) начало хватать меня за пальцы, одежду, волосы да все до чего мог дотянутся через прутья. При открывании клетки оно выбегает от туда со скоростью света и так же не останавливаясь не на минуту носится туда-суда туда-сюда. Сметая все на своем пути.
Поэтому если у вас дома слишком чисто, слишком все цело и накопился избыток провадов, книг, мебели, и почему то кисточек. То этот зверь для вас! Он избавит вас от всего этого в считанные дни.












Я вот пишу все это, а он доедает мою футболку. Но он так нежно это делает. Что невозможно запретить. А еще он сверхчастюля. Намываться он может так долго и так рьяно, что кажется что он до дыр дотрет себя со дня на день. Тут вот решил помыт самое ценное, так с полки клубком свалился от рвения избыточного.

И так сухие данные. Зверь – парень трех (не больше) месяцев, мелковат как по мне. Ненасытен и неугомонен. Золото, а не крыса. Прошел курс сумамеда, дышит чисто от паразитов обработан. Находтся в Москве. Если вдруг звезды сошлись и пацану посчастливится встретить своего человека всегда буду рада взять его на передержку если что.  Всячески помогать и тп и тд.

Если кто то поймет, что на фото именно его крыса, то пишите сюда или в личку, или на почту Pank-ova@yandex.ru , или телефон +7-903-223-93-43 (к этому номеру привязан вацап) +7-925-311-71-46 (а тут вибер)




« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 20:45:20 pm от Pankova »

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Невкусный ураганный неугомон в Москве ищk
« Ответ #1 : 11 Сентября, 2018, 06:37:30 am »
Крыс обрёл дом. Всем спасибо!:)