ratforum.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября, 2018, 14:30:42 pm

Войти
Все тонкости и хитрости знакомства своих крыс с новичком - в теме про Подселение!
852468 Сообщений в 7147 Тем от 4362 Пользователей
Последний пользователь: UncleLeo
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ratforum.ru
|-+  О крысах
| |-+  Общие вопросы
| | |-+  Конфликт крыс. Новая крыса. Дипрессивное состояние
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Конфликт крыс. Новая крыса. Дипрессивное состояние  (Прочитано 173 раз)
Екатерина888
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« : 06 Октября, 2018, 19:09:01 pm »

Здраствуйте, такая ситуация. Я взяла 2-ух крыс девочек. Они у меня уже 8 месяцев. Живут душа в душу. Зовут Фора и Криста. Фора крыса больная( у нее, вследствие болезни, повредился троичный нерв. И глазик нерабочий. (В общем не самая здоровая). Криста хрупкая девочка, здоровая. Мы взяли ещё одну крысу. Она больше наших в объеме раза в 2. Ей год. Жила одна у девочки. После того, как мы ее привели домой, наши крысы начали выяснять друг с другом отношения. Криста постоянно пушится от злости, когда на кровати чувствует запах новенькой. Так вот собственно вопрос. Почему Криста и Фора начали драться? И почему Криста будто в дипрессии? Лежит не в гамаке, а просто на полке, грустная ((((?
marish
Клуб "Планета Крыс"
Офлайн Офлайн

Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

« Ответ #1 : 07 Октября, 2018, 13:12:22 pm »

Здраствуйте, такая ситуация. Я взяла 2-ух крыс девочек. Они у меня уже 8 месяцев. Живут душа в душу. Зовут Фора и Криста. Фора крыса больная( у нее, вследствие болезни, повредился троичный нерв. И глазик нерабочий. (В общем не самая здоровая). Криста хрупкая девочка, здоровая. Мы взяли ещё одну крысу. Она больше наших в объеме раза в 2. Ей год. Жила одна у девочки. После того, как мы ее привели домой, наши крысы начали выяснять друг с другом отношения. Криста постоянно пушится от злости, когда на кровати чувствует запах новенькой. Так вот собственно вопрос. Почему Криста и Фора начали драться? И почему Криста будто в дипрессии? Лежит не в гамаке, а просто на полке, грустная ((((?
Потому что чуют чужака, крысы то уже взрослые. Это дети сселяются легко. Бывает когда при подселении только от запаха, свои начинают разборки. Я бы не знакомила пока не пройдет реакция на запах и лучше когда можно менять клетками через день для привыкания и только потом уже начинать знакомство на чужой территории.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: