Автор Тема: Анонимный Крыс-мороз 2019!  (Прочитано 46638 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #195 : 17 Января, 2019, 20:28:11 pm »
     А вот и я. ;D
     Очень прошу извинить, что так долго блистала отсутствием.((( Но я такого Нового года что-то и не припомню. :o Стол мы не накрывали, без пяти полночь сползлись под ёлочку, чокнулись газировочкой (потому что спиртное с лекарствами не сочетается >:D), послушали куранты, быстренько разобрали подарки и расползлись обратно по лежбищам зелёными зомбиками. Еда, правда, у нас была, успели приготовить.))) Я вообще прямо вечером тридцать первого сдохла. Ну и дальше на праздниках мееедленно приходили в себя.

     Бегония, рада, что понравилось.)))

     Кто мой Крыс Мороз, я понятия не имею, потому что подарок прибыл с курьером. ;D
     Вкусняшки крысиные и человеческие, очень хорошенькая ёлочка - мягкая игрушка.














     Давно хотела какого-нибудь красивого мыша на ёлку, но до себя ж всегда руки не доходят.))) И добрый КМ мне подарил! Фотографии, конечно, препоганые получились. Я, когда их делала, была ещё ну совсем не в форме и даже не проверила сразу, что там получилось. А сейчас красавец уже отбыл на хранение с остальными игрушками. Так что придётся верить на слово, барабанщик шикарный! Большой и очень новогодний - красно-золотой, нарядный. Спасибо, Крыс Мороз!




     Был среди подарков стеклянный шар, а в нём озадачившая меня поначалу смесь земли, мха и ещё чего-то зелёненького.))) Но, дорогой даритель, ты, ради бога, не расстраивайся, никакой беды не случилось. Мама моя сразу сказала, что суккуленты - штука очень живучая. ;) Всё с ними теперь в полном порядке!




     Я их дочке отдала, потому что рядом со мной у растений нет шансов, мне кажется. ;D
А Саня уже больше года личный лимон выращивает, так что, надо полагать, и эти не пропадут.

     Набор для шитья мягкой игрушки временно отложила, потому что пока приступы вдохновения использую для творчества к весенней выставке. Но ближе к весне и до него руки дойдут!

     Милый Крыс Мороз! Ввиду эпидемиологической ситуации у меня Новый год прошёл, конечно, немного не так, как хотелось бы. Но благодаря тебе я урвала ещё чуток праздничного настроения! Я уже махнула было рукой на имбирное печенье, но когда увидела марципан, то нашла-таки в себе силы испечь! А с белками и глазурью возиться не пришлось, потому что этим самым марципаном мы всё и облепили.)))


     И мне было так хреново, что перед Новым годом я не повесила венок, для которого всё уже приготовила, дел оставалось на пять минут. Но к рождеству я его собрала! Не могла не, потому что одна из веточек, с оранжевыми ягодами, туда подходила как родная!


     А две другие веточки пока придержала, но у меня в закромах есть ещё основы для венков, так что следующей зимой будет стимул и их наконец пустить в дело.

     Вот. Кто меня осчастливил - понятия не имею. Может, сам признается? ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #196 : 19 Января, 2019, 18:37:19 pm »
Какие отличные подарки, прям с душой сделаны.  :) Я вот посмотрела и новогодним духом опять напиталась.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #197 : 23 Января, 2019, 09:29:52 am »
     Ну-с, я вычислила неуловимого Крыс-Мороза. :rat22:
     Даер, огромное спасибо, всё было очень здорово! :sorcerer:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #198 : 22 Марта, 2019, 08:08:53 am »
На дворе уже март заканчивается, можно уже и подвести итог, что нашелся один человек, который подарок так и не отправил, хотя свой получил. Этот участник - Дама.
Осенью к регистрации она допущена не будет.
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн Вишенка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 831
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #199 : 22 Марта, 2019, 15:56:11 pm »
Блин, ужас, как так то???
Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Шилла, Зайчик, Златослав..

Оффлайн nemezida22

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #200 : 26 Марта, 2019, 17:56:54 pm »
А кто остался неосчастливленным?
Надо бы осчастливить  :'(

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #201 : 01 Ноября, 2019, 10:32:56 am »
Бобик сдох? >:D Кина на будет? :angryfire:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #202 : 01 Ноября, 2019, 11:05:27 am »
Нене, буит, я надеееееююююсь)))) кагжиж без КМ, хнык :'(

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #203 : 06 Ноября, 2019, 12:32:32 pm »
   
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #204 : 06 Ноября, 2019, 15:12:19 pm »
Скорее, скорее, нам нужнен экзорцист (?) и реанимация!

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #205 : 06 Ноября, 2019, 17:52:15 pm »
Как же без крыс мороза? А я уже готовится начала...😭

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #206 : 06 Ноября, 2019, 21:11:13 pm »
Он будет, но в этом году - самый последний. Просто уже и Санта Раттуса, и Крыс Бабая запустили ;)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #207 : 23 Ноября, 2019, 12:15:03 pm »
Ко мне в сообщении обратились по чужому нику.
 Я получила чужое сообщение? Или  это что то  другое означает?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #208 : 23 Ноября, 2019, 12:30:26 pm »
Инуль, после обеда скажу)
С крысой по жизни!