Автор Тема: Невкусный кроткий уголек в поисках ПМЖ  (Прочитано 2672 раз)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394

Очередной постоялец в моем мини приюте. Опять Госпажа Удача выдернула очередного бедолагу из круговорота пищевой цепочки. Или удаву просто он показался слишком черным. Потому что он черен почти совсем полностью. Лишь пальцы и на груди отметка будто бы макнули кисточку. Я зову его Малевич.
Не смотря на то что природа одарила пацана внушительным мужским хозяйством и по всем статьям он должен быть крысомужик-крысомужик. Парень очень аккуратный. Я его неделю не могла выманить из клетки. Даже на вкусняшки отказывался выходить.  А при этом в клетке прям герой. Играет, валяет кусает меня как прям большой зверь. И тут под конец второй неделе оказалось ему всего лишь надо было заплатить. Сели с дочкой играть в игру настольную а он как деньги увидел игрушечные так давай скорее их к себе таскать гнездо строить. И после этого уже стал выходить гулять. Но не дай Бог где то что издаст какой, то неожиданный звук. Пулей сразу обратно в клетку. Но думаю что тот еще затейник будет когда все таки пообвыкнется.
Вот такой милашка в целом.




Вот такой хозяйственный

https://my.mail.ru/mail/pank-ova/video/_myvideo/200.html

А теперь к тем кому больше нравятся крысодевочки попрошу не крепится. Вот такой мужчина. Это он еще стесняется. Не знаю зачем ему такое богатство но оно даже в корзину не помещается. Приходится спать частями





А теперь сухая информация.

Мальчик находится в Москве. Здоров. Возраст 2.5-3.5 месяца.

И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Он потенциально может войти в любую стаю как к парням так и к девочкам.
Потому что если не найдет хозяина до пятницы 14.12.18, то в субботу он отправится на кастрацию (он туда уже записан, просто вдруг кому он приглядится именно в полном комплекте) И тогда после снятия швов будет готов отправится как в мужскую так и в женскую стаю.

Если кто заинтересовался, то писать можно в теме, в личку, на почту Pank-ova@yandex.ru или номер телефона 89032239343 (тут вацап) 89253117146 (вибер).
Лучше писать, чем звонить. На работе плохо ловит мобильник пропускаю звонки.




Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Невкусный кроткий уголек в поисках ПМЖ
« Ответ #1 : 12 Декабря, 2018, 19:16:29 pm »
Парень нашел своих хозяев :rat12: