Автор Тема: Э-6 с Планеты Крыс 20.12.2018. Эксклюзив (Цирлих-Манирлих ПК + Танго,Дорогая ПК)  (Прочитано 5641 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Э-6 с Планеты крыс,  Эксклюзив.
20.12.2018, 2/? (родились в моё отсутствие, так что что там было- не знаю).





Мать: Цирлих-Манирлих  с Планеты Крыс, 19.07.2018 (5 мес),  Russian Blue Champagne Self  Standard, 300г.-380г.-340г.
Цветочки жёлтые с ПК (Укутула с ПК + Фердинанд Blossoming Rat) Зав., вл.- Т. Гаркуша (Я).
Флегматичная рассудительная самка красивых форм и прекрасно окрашенная.  На детях, как в санатории, отдыхает.


Отец: Танго, Дорогая с Планеты Крыс, 05.11.2017 (1г. 1мес.) Agouti English Irish Rex, 845г.
Тыгыдымские кони (Радистка Кэт с ПК + Жырчик с ПК), Зав., Вл.- Т. Гаркуша (Я).
Оччень крупный, спокойный, непоколебимый (попробовал бы кто!) мужик. Не жирный, мускулистый. Шикарный тугой рекс, из-за которого всё и затевалось.

Цель вязки: Рексы. Амберы. Крупные уравновешенные крысы.

Родословная:


Самец:

1. Champagne (? ? ? Как бы не рашн сильвер какой вылез) Standard Rex - Е. Михалёв (Протвино) Эврих

Самка:

2. Amber Self Standard Rex - моя Эртан, дети В7ПК


Использованные в питомнике клички

Самцы:
Эбони, Эверест, Эдельвейс, Эдмонд, Эзра, Эйяфьядлайёкюдль, Экзотик Перл, Элегант, Электроник, Эллиотт, Эллипс, Эльвэ, Эль-Аль, Эльф, Эндорфин, Энекин, Энтони, Энчоус, Эпикур, Эреб, Эребус, Эрик, Эркюль, Эскулапий, Это Тигрёнок,  Эхо Москвы, Эштон.                                   

Самки:
Эва, Эвольвента, Эврика, Эйси, Эклипс, Экстра, Элизабет, Элизабетта Эрмитажная, Элис, Элишка, Эллада, Элтониэль, Эльфийка, Эмануэль, Эмма, Энигма, Эплджус, Эпоха, Эра, Эрика, Эсфирь, Этруска.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 11:48:13 am от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Толькочтошное.














"Нумааааааааам.... Не хочу домой!!!!"

"Член- не глава"

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Хорошие бутусы )))

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Эксклюзив подрос и готов по домам, благо, далеко не ходить. Девку с матерью в соседнюю клетку, а за пацаном Даша вечерком забежит. Перевалили за полторы сотни грамм (35 дней), крепкие, кудрявые, общительные дети.
Пацан Эврих. Шампань (но при утреннем освещении и спросонья он мне вообще сильвером примерещился!) селф стандарт рекс. Задумчивый, общительный,- в отца.






Девка моя, Эртан. Амбер селф стандарт рекс. Боевитая, шустрая.





"Член- не глава"