Автор Тема: Белое золото из приюта "Невкусная крыса" ищет ПМЖ. Москва.  (Прочитано 3277 раз)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Все таки новогоднее настроение иногда играет злую шутку.
Вера в чудеса и так далее… Но не для взрослого же человека! Но что случилось, то случилось. А случилось то, что я нарушила свое самое главное правило. Белых крыс не брать.
Несмотря на то что пока что все мои приемыши находят свой дом. Брать албиносов я не рискую. Альбиносы все ж на любителя (хотя я вот как раз являюсь таким любителем. Ведь в крысе что главное? Душа! Ну и сочетание розовых ушей и вишневых глазок завораживает).
Уж не знаю чем именно он запал нам в душу. Но его заметили абсолютно все мои коллеги. Они позвали меня, мол, иди посмотри очень интересный крыс пришел. Прихожу. Правда интересный. Но вот только альбинос. Куда я его такого дену. На форумах и так виварских альбиносов достаточно и всем не то что рук, передержки то не хватает. В общем новогоднее настроение сыграла со мной злую шутку и вот я везу его домой. Только вот новогодний цейнот и тяжелая пневмония интересного крыса поломала мои планы разместить о нем объявление под новый год. Чтобы кто-нибудь еще поддавшись новогоднему настроению приютил его навсегда. И теперь почти за месяц это парень возмужал и как то сильно отрастил свою филейную часть. А руки только дошли чтобы его разместить. Что ж. Новогоднее настроение уже рассеялось. И вместе с ним надежда на пристройство. Но вдруг. Кто то посмотрев в дурашлевые глаза этого шелковистого красавца поймет что жизнь не жизнь без совместного проживание с этим чудом.
Чем же он особенный? Ну не знаю, трудно объяснить. Всем. Поведением в целом.
Он любит играть с хвостом в играх часто кувыркается. Может сам собой начать играть внезапно лишь только потому что мимо кто то прошел. Отлично ладит с другими крысами (уже успел пожить с соседом, пока сосед не уехал в новый дом. Научил соседа разврату. Надеюсь сосед не продолжет учения своего старшего собрата в новом доме Х))
Еще он маньяк до еды. Я его уже на диету посадила, но что то он не уменьшается в размерах. Вообще может разбросать еду повсюду. И вообще не реагировать на нее. Еще и сверху обоссать и не только. НО! Не дай Бог ты соберёшься у него убираться, кубарем летит с верхней полки отнимает последние корки и в в мгновение проглатывает, мне кажется даже не жуя. Ребенок войны, честное слово. Еще его уши живут абсолютно своей отдельной жизнью. Он может лежать и как бы ни на что не реагировать а уши со скоростью света мониторят все вокруг еще и в разные стороны абсолютно не синхронно. И вместе с его безумным взглядом (который вы можете сполна понаблюдать на фото) выглядит это умилительно. Вобщем интересный парень достойный долгой и счастливой жизни.











И теперь сухие факты:
Мальчик, 3 месяца (не смотря на размеры, я его брала он размером с корнишон был). Здоров, бодр и весел с отменным аппетитом.
Место пребывание Москва. Отдавать хотелось бы в Москву или МО. Страшно дальше. Но если кто-то очень ответственный со слезами на глазах переправлю. Наемся пустырника и свечку буду жечь.

Если кто заинтересовался, то писать можно в теме, в личку, на почту Pank-ova@yandex.ru или номер телефона 89032239343 (тут вацап) 89253117146 (вибер).
Лучше писать, чем звонить. На работе плохо ловит мобильник пропускаю звонки.

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Всем спасибо! Парнишка нашел хозяина  :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот тебе и альбинос. Влёт ушёл! :) Здоровья и долгой жизни мальчишке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Мне одному показалось, что он не альбино, а шампань?
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Думаю, цветопередача шалит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
И лампочки-энергосберегайки))

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Да цветопередача немного не удалась. Ну и спина у него желтовата. Издержки скученного содержания в виварии. Кто то любил его видимо метить. Это он уже вылинял постепенно и побелел лишь следы остались они и сыграли тоже свою роль в цветопередачи Шампани и бежи у меня в этом же интерьере как Амберы выходят  :rolleyes:

Сама не ожидала что так быстро уйдет. Теперь, наверное, не буду так боятся давать шанс и альбиносам.