Автор Тема: Фонд. Гобеленовые наволочки, отличный подарок к Году Крысы  (Прочитано 2352 раз)

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Не могу устоять против такой крЫсоты ;-)
В преддверии грядущего Года Крысы ивановская мануфактура порадовала нас яркими наволочками с крысками. Они конечно Мышки, но мы-то знаем ;-)
Спасибо Liudmila_1010 за помощь с заказом!

Итак, заказываем наволочки. Первую партию можно получить уже летом, следующий заказ будет осенью. Ожидаю еще гобеленовые календари и салфетки с крысочками. Поддерживаем российского производителя, а не китайского ;-)

Подушка-думка Кексик, подушка в форме мышекрысы, с ушками! Уже набита.
Размер 23 х 38 см, цена 650 р.



Дальше - наволочки

Размер 35 х 35 см
Цена 400 р.

Девочка


Мальчик



Наволочки размер 50 х 50 см
Цена 500 р.

Пляж


Служаночка


Пицца


Тортик


Фигуристка


Шоколадницы


Любовь



Наволочки размер 35 х 90 см
Цена 650 р.

Для желателей длинных подушек - их есть будет у меня. Спасибо Людмиле, договорилась с Иваново о возможности их поставки.
Так что подушки для длинной наволочки 35 х 90 см - 400 р. Кому надо заказываем вместе с наволочками.

Попрыгушки


Сказки


Компания


Кораблики


Сыыр!


Лыжники
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 10:22:04 am от Nessy »

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Итак, для желателей длинных подушек - их есть будет у меня. Спасибо Людмиле, договорилась с Иваново о возможности их поставки.

Так что подушки для наволочки 35 х 90 см - 400 р.

Кому надо заказываем вместе с наволочками.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Принимаю заказы до 8 июня, потом запускаю летнюю партию.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Прибыли наволочки!

Я сейчас в отпуск, рассылать-раздавать буду с середины июля. Москвичи могут еще успеть их взять до конца недели, пишите в личку.

Их много. Очень. И это только летний заказ  :bm
Поэтому подушек я могу заказать осенью еще штук 5, не больше. Это слишком большой объём для пересылки обычной почтой, а именно так мне их присылают из Иваново. Да и квартира у меня обычная, хранить их просто негде. Так что длинные подушки беру заказ еще на 5 штук, и всё. Объёмных Кексиков мне хватит с лихвой ;-)
Длинные наволочки реально набить купленным в магазинах для рукоделия холофайбером.

На видео - масштабы бедствия ;-) на фото не влезло. Но какие же они красивые в реальности! А у Кексиков есть Ффостик!
https://youtu.be/Zoyt1sX3xYs