Автор Тема: Таки шо по крысам в Израиле?  (Прочитано 2893 раз)

Оффлайн Shera

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 138
  • щось таке зубасто
Таки шо по крысам в Израиле?
« : 01 Января, 2020, 02:18:02 am »
С новым годом, форумчане!
Я уже больше года живу бескрысая и с мерзким чувством, что чего-то не хватает. Крыс не хватает то есть. И, казалось бы, какие вообще проблемы, вот прям щас в Минске есть свободные крысята, да ещё и окрасов мечты, но вот же ж незадача — я через пару месяцев переезжаю в Израиль, а там не то чтобы очень популярны крысявки. Русскоязычные запросы в гугле дали отчаянно мало информации (хотя по-русски добрая треть страны говорит), а на иврите я пока знаю две буквы и могу сообщить, что не говорю на иврите.) Муж, который на святой земле уже полтора года, утверждает, что не видел крысяв даже в местных зоомагах. Вдруг каким-то чудом здесь найдется кто-то, кто в курсе обстановки, а?
Либо же кто-то с опытом контрабанды перевозки зверей на большие расстояния в самолёте. Как-то с котами-собаками этот процесс понятнее.
Кстати, о котах. Кота завести мы тоже планируем, однако местные "дворяне" скорее всего с очень выраженным охотничьим инстинктом, что такая себе характеристика для соседства с крысами. Может, кто в курсе, как у разных пород с соседскими отношениями с мелкими грызунами?
А я тут вообще мимокрокодил.