Автор Тема: Каким шампунем вы пользуетесь?  (Прочитано 12299 раз)

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #15 : 18 Октября, 2009, 11:41:57 am »
arvenl, Syoss)) Тоже нравится, для ежедневного применения хороший вариант имхо. Еще года три назад спокойно мыла голову два раза в неделю (правда на тот момент ещё и жилищные условия были не сахар). Когда начала ездить на учебу в соседний город, приходилось мыть через день. А как в москве поступила, так ащще ахтунг: к концу дня видок краше не придумаешь, плюс любовно уложенные три волосины ещё и пушиться начинают :wall:
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #16 : 18 Октября, 2009, 11:45:10 am »
arvenl, Syoss)) Тоже нравится, для ежедневного применения хороший вариант имхо. Еще года три назад спокойно мыла голову два раза в неделю (правда на тот момент ещё и жилищные условия были не сахар). Когда начала ездить на учебу в соседний город, приходилось мыть через день. А как в москве поступила, так ащще ахтунг: к концу дня видок краше не придумаешь, плюс любовно уложенные три волосины ещё и пушиться начинают :wall:
Эх, плохая зрительная память у меня :D но зато помню эффект, так сказать :D
Извините за ОФФ:  а соседний город, это не Коломна? :)
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Tusik

  • Гость
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #17 : 18 Октября, 2009, 11:46:47 am »
Меня хорошо стригут, еще и красят до кучи. Но вот когда я категорически не могу доехать до своего парикмахера, то получается полное Жо.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #18 : 18 Октября, 2009, 11:47:53 am »
я бы все отдала, чтобы у меня на голове висела прямая пакля :D
Сейчас новая фишка появилась: состав, утяжеляющий волосы, в питере разработали. Наносится как краска, на волосах держится примерно столько же, ну и соответственно обновлять надо периодически. Мне эффект понравился, но так как патологически ленивое, всё никак не дойду до парикмахера))

Извините за ОФФ:  а соседний город, это не Коломна? :)

Не, Раменское
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #19 : 18 Октября, 2009, 11:54:20 am »
Меня хорошо стригут, еще и красят до кучи. Но вот когда я категорически не могу доехать до своего парикмахера, то получается полное Жо.
а они все парикмахеры такие вредные! сделают сначала все шикарно, а вот после первой помывки после них - плакать хочется... ниче не укладывает ващеееее! >:D

Добавлено 18 Октября, 2009, 11:57:24 am
Сейчас новая фишка появилась: состав, утяжеляющий волосы, в питере разработали. Наносится как краска, на волосах держится примерно столько же, ну и соответственно обновлять надо периодически. Мне эффект понравился, но так как патологически ленивое, всё никак не дойду до парикмахера))
а оно не химия? ??? я боюсь уже химичить волосы. ибо за полтора года я сменила координально три разных цвета. боюсь за свои остатки :D
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #20 : 18 Октября, 2009, 12:00:45 pm »
arvenl, химия-химия, но как-то особого вреда не несёт, после него можно даже сразу краску наносить, цвет кстати медленнее вымывается. Его вообще часто с краской мешают, два в одном, так сказать)
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #21 : 18 Октября, 2009, 12:03:51 pm »
arvenl, химия-химия, но как-то особого вреда не несёт, после него можно даже сразу краску наносить, цвет кстати медленнее вымывается. Его вообще часто с краской мешают, два в одном, так сказать)
в след раз спрошу у своей мастерши :) может она знает про такой
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Tusik

  • Гость
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #22 : 18 Октября, 2009, 12:16:57 pm »
а они все парикмахеры такие вредные! сделают сначала все шикарно, а вот после первой помывки после них - плакать хочется... ниче не укладывает ващеееее! >:D

Не. У меня реально хороший парикмахер. И после нее с укладками все в порядке.
Но вот когда оно отрастает конкретно.... Это ваще жуть.

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #23 : 18 Октября, 2009, 12:27:50 pm »
Не. У меня реально хороший парикмахер. И после нее с укладками все в порядке.
Но вот когда оно отрастает конкретно.... Это ваще жуть.
а это плюс прямых волос, они уложатся :)
кстати, по поводу шампуней - очень нравились белорусские, но почему-то не вижу сейчас их :( на козьем молоке и шампунь и бальзам, главное чтобы было made in Минск :) а качество говорят связано с тем, что батька их с легкостью души сажает производителей за некачественный товар :)
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Tusik

  • Гость
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #24 : 18 Октября, 2009, 12:41:52 pm »
У нас тут есть белорусы, надо попросить привезти на выставку. ))

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #25 : 18 Октября, 2009, 12:49:36 pm »
А мне белорусский шампунь не понравился почему-то( Так и стоит бутылка. А вот маска для волос - даа, хороша)
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #26 : 18 Октября, 2009, 13:31:55 pm »
 Хи хи, специально пошла посмотрела что написано на "Ревиворе" - сделано в Минске! ;D Правда хороший.
 Тусь, ты чо? Какие у меня волнистые волосы? Да меня как корова языком прилизала, я до 18 лет косу до пояса с пробором посередине носила. А после этого ужоса стала постоянно химию делать. :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Tusik

  • Гость
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #27 : 18 Октября, 2009, 14:42:29 pm »
Ну у тебя химия ж, прально? Значит, волосы волнистые.
А я химию уже сделала один раз, в возрасте 20-ти лет. Осталась без половины волос. Нет уж, пусть прямые и как пакля, но хоть че-то на голове есть. ))

Ревивор, говорите... Не видела такого в Москве.

Annuenen

  • Гость
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #28 : 18 Октября, 2009, 15:44:38 pm »
Даааа... а мы вот бальзамы только белорусские покупаем, ревивор и белитовские всякие, нам нравится :P
Хотя мой отец всю жизнь мыл голову совдеповским хозяйственным мылом, раз в неделю, и никогда не было ни перхоти, ни других проблем с волосами у него, но я на себе не рискну экспериментировать ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #29 : 18 Октября, 2009, 15:55:02 pm »
Я как-то пробовала мылом мыть, не помню каким. Волосы чистые, но тусклые.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.