Автор Тема: Анонимный Крыс Мороз 2022  (Прочитано 4263 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #30 : 28 Декабря, 2021, 06:32:14 am »
Я рада, что понравилось )) Сыну кофточка, наверное, великовата, но лучше больше, чем мало
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #31 : 28 Декабря, 2021, 23:06:48 pm »
Как раз) здоровья и счастья в новом году!

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #32 : 31 Декабря, 2021, 17:20:41 pm »
Похвастаюсь и я подарками.
Получила заветную коробочку ещё 14 декабря, но приходилось очень много работать, сегодня впервые за 6 лет отдыхаю 31 декабря.
Моим АКМ снова оказалась О'Харя, чему я очень рада. :)
Сама коробочка. С удобной ручкой и я спокойно донесла её до дома, даже сумка не пригодилась.

Поверьте, оно так и есть!

Коробочки, свёрточки, м-м-м...

А в них красота


Наташа, спасибо ещё раз за чудесные подарки, и, как я тебе уже говорила, я согласная быть твоим одаряемым и в третий раз! ;D

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #33 : 31 Декабря, 2021, 17:21:54 pm »
Меня же, как АКМ, вычислили на подлёте.

Оффлайн Вишенка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 831
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #34 : 05 Января, 2022, 10:01:12 am »
очень жаль, что почти никто не отписался..или никто подарки не получил
Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Шилла, Зайчик, Златослав..

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #35 : 07 Января, 2022, 15:35:48 pm »
     Сейчас я отпишусь.)))

     Начну с извинений, потому что получила я подарок перед Новым годом. Но к тому времени вымоталась так, что сил писать не было, и после праздника понадобилось изрядно времени, чтобы собрать себя в кучку. Надеюсь, наступивший год не принесёт мне, в отличие от минувшего, грандиозной подлянки со здоровьем, и я впредь буду повыносливей.  >:D

     Посылочка. По размеру - сундук. С сокровищами, конечно!






Конфет - груды!))) И много свёрточков с красивыми наклейками.








Напитки.

Иван-чай ещё не успела попробовать, но попробую обязательно. А травяной сбор уже заваривала, и он очень вкусный! За кедрокофе хочу отдельно благодарить! Вряд ли сама купила бы такую штуку, потому что кофе-то я не люблю. Я и на этот пакетик косилась с большим подозрением. ;D А оказалась такая прелесть! Ничего общего с кофе, напиток из натуральных кедровых орехов со вкусом этих самых орехов. Теперь непременно буду покупать и наслаждаться, спасибо Крыс Морозу, без него бы и не знала!

Наливать это всё можно сюда.)))


Огромный гамак. И всякие радости для творчества.




Гамак на Новый год повесила парням, и вроде он пока даже цел. Почти.)))
Деревянные крысы очень пригодятся! В течение года будут ездить со мной на выставки. Один к февральскому Зверьку уже приоделся, в античном духе. Эдакий купидончик. ;D


Всё вместе. Сложно, конечно, вместить в один кадр, подарок-то - ого-го-го! Невероятный, столько всего, и всё такое замечательное!


И что ещё хочу сказать. Вишенка, а я вас вычислила!))) Спасибо-спасибо-спасибо ещё раз за потрясающий подарок! Шоб у вас в этом году вся жизнь была такая роскошная! ;D




« Последнее редактирование: 07 Января, 2022, 15:42:42 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Вишенка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 831
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #36 : 07 Января, 2022, 19:52:06 pm »
O`Харя, ура, очень рада, что вам все понравилось! я старалась)))
С Новым Годом и Рождеством вас))
Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Шилла, Зайчик, Златослав..