Автор Тема: Плюшечные пионеры от Веснушки и Чероки! (литера П с "Планеты крыс"  (Прочитано 104507 раз)

Оффлайн cavebird

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Пелагея доехала хорошо, умница. Осваивается понемножку, осторожная девочка, но оч-ч-чень любопытная! Если что-то интересное - вжик, и уже там!
С остальными деушками пока не знакомила, вчера и так день для нее стрессовый был, сегодня вечером начну аккуратненько.
Зато я знаю теперь, зачем крысам блейзы - это такая специальная стрелочка, показывающая где и в каком направлении гладить  ;)
Спасибо за замечательного ребятёнка!
И фотки:




Tusik

  • Гость
вай-вай, какое красивое дитя! :)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Какой красивый ребенок... и мой фетиш.. ушиии. какие ушии:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А дети все разьехались?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Tusik

  • Гость
А дети все разьехались?

Ты кого спрашиваешь? Если Ренату, то я б хотела спросить: она сама-то никуда не разъехалась? :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А, кстати, да. Ренатааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainkid97

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Мааамаааа!?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Енот, куда мать дела??? >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cavebird

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Новости от Пелагеи.
Вчера вечером знакомились со стаей:
сначала с младшими (нюхнулись пару раз, и поскакали в догонялки все)



потом со старшими (наглые тетки сожрали у ребёнка всю кашу, понюхали Пелю, пожали плечами - ну еще одна мелочь, ну и что - и ушли по своим делам)



и подселились  :D



Придется заводить дневничёк теперь
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2009, 11:48:29 am от cavebird »

Оффлайн avd09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Новости от Пелагеи....
Красивая девочка и действительно тоже "большая". :aga:

Оффлайн avd09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Фенька сегодня учудила ;)
У нас Фурет стоит на полу, а рядом с ним их прогулочный стол
И вот Фенька прыгнула с него на отрытый сверку Фурет, мы отодвинули подальше, она прыгнула еще раз (оказалось на пол метра).
Этого я от нее никак не ожидала  :o
А вообще она осторожная и умная. Классная крыса. Спасибо за нее :)

Tusik

  • Гость
Есть такие прыгучие крысы, которым это дело в удовольствие.
У меня из всех девок, которые были, одна спрыгивала с комода (80 см) на прогулку, а вторая вообще любительница прыгнуть куда ни попадя. :)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Сегодня вернулась из командировки - а Пенни так подросла! Мы уже шерстку меняем! А в клетке все продолжаем приставать ко всем взрослым теткам и за это огребаем... ;D На прогулке - это просто молния! Носится со свистом. И очень любит шариться под одеялом. Пугается каждого подозрительного звука, немедленно бежит прятаться. На руках сидеть не любим, изворачиваемся как ртуть.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Tusik

  • Гость
Это у вас в мамочку. :) Она у нас шебутная. :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Сегодня имела удовольствие потискать Пенни. Это не крысенок, это реактивная торпеда, не секунды не сидящая на месте :crazy:, но такая класнаяяя!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая