Автор Тема: Анонимный Крыс Мороз 2021  (Прочитано 15382 раз)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #60 : 20 Декабря, 2020, 16:14:30 pm »
Какая милота! Открытка с коровой и крысками просто отпад!!!  :yahoo:

Оффлайн Bronzovay

  • КЛДК МОСК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #61 : 20 Декабря, 2020, 20:34:45 pm »
Assoll, рада,что понравился подарок, я старалась, тем более от вас в прошлом году получила такой прекрасный подарок)))

Оффлайн OksanaPry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ПДК "Щуровня" +380986590711
    • щуровня
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #62 : 20 Декабря, 2020, 22:45:46 pm »
подарок отпад! однако хочу напомнить что дождик могут сожрать коты. а это чревато больницей.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #63 : 21 Декабря, 2020, 09:38:29 am »
Да кто же им, котам, даст жрать дождик? 🙂 Мишура висит на люстре. А бусики не сожрут.
Assoll, рада,что понравился подарок, я старалась, тем более от вас в прошлом году получила такой прекрасный подарок)))
Да, интересно получилось 🙂 Поменялись в этом году ролями
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн OksanaPry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ПДК "Щуровня" +380986590711
    • щуровня
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #64 : 21 Декабря, 2020, 17:01:40 pm »
я получиль!





































Оффлайн OksanaPry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ПДК "Щуровня" +380986590711
    • щуровня
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #65 : 21 Декабря, 2020, 17:06:14 pm »
спасибо! всякие вкусности мы уже сьели, календарь поставила, бычка с желаниясм повесила, гирлянду спрятла но повешу обязательно. книжку почитаю, новерняка интересная! Лисенок поставлен в шкаф не кухне)
Спасибо за подарок! Было очень интересно все разворачивать)) упакованное в бумажку с котиками))

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #66 : 21 Декабря, 2020, 17:06:47 pm »
Красота! Котик в приёмной комиссии? 🙂
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн OksanaPry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ПДК "Щуровня" +380986590711
    • щуровня
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #67 : 21 Декабря, 2020, 17:29:38 pm »
Красота! Котик в приёмной комиссии? 🙂

котики, не котик. принимали Сара и Мягколапка. котиков дома много, сколько секрет))

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #68 : 21 Декабря, 2020, 19:29:10 pm »
Уф... Наконец-то все всем отправила... Почта хоть и в 150 метрах, но что то мне тяжеловата в этот раз таскать посылки было... Дай Бог, что всем все понравится во всех Морозах, Бабаях и Сантов... ;)
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #69 : 21 Декабря, 2020, 20:48:44 pm »
OksanaPry, Крыс-Мороз просил передать, что он очень надеется, что подарок понравился (он первый раз участвовал). Он никогда не отправлял посылки в другие страны и не был уверен, что все дойдёт в целости и сохранности, и не прислал ли он случайно запрещенную литературу и атрибутику (что-то мне кажется, что именно это он и сделал😂). С наступающим😉
ЗЫ. С календарика с котиком надо снять защитную пленку
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2020, 20:51:15 pm от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #70 : 22 Декабря, 2020, 01:37:12 am »
     Господи, а где там запрещенная атрибутика, флажки Даринчи, что ли?  :rofl2:
     Лисенок очень хорошенький, только, мне кажется, если лисёнок беленький, он называется песец?)))
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #71 : 22 Декабря, 2020, 02:50:34 am »
     Новый год всё ближе, подарки валом пошли! И я сегодня получила, причём самым волшебным образом! Без похода на почту, а просто - в домофон позвонил почтальон: вам подарок!

     Вот такой.




     Человеческие вкусняшки. Чай и мнооого чего к чаю.


     Крысиные вкусняшки, да и хомяков не обидим, на всех хватит!


     Мне всякое для рукоделия. Ещё и на будущий год останется запас новогодних штук.))) Гипсовый крыс очень хорош, вот гипс я как раз ни разу не расписывала, а хотелось попробовать. А слева там шипучки для ванны, на них дочь глаз положила.)))


     Восхитительные новогодние украшения. Гирлянда так кстати, как раз собиралась всякие новогодние букеты из веток и палок маленькими электрическими гирляндами украсить!


     Наклейки смоленские и открыточка с добрыми пожеланиями тоже с видом Смоленска! Маленькая фигурка и значок с крысой, в моей богатой коллекции такого еще не было!


     Рыжая Белка, это же вы мой Крыс Мороз? Спасибо! Замечательный подарок, будет радовать и двуногих, и  всяких хвостатых!

http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #72 : 22 Декабря, 2020, 07:18:54 am »
А у меня не Крыс-Мороз. У меня КрысОфигенныйМороз!
Вчера получила посылку. Когда мне ее вытащили в месте выдачи, я минут пять хлопала глазами, стоя с открытым ртом. Коробка была размером с меня. Идти - 3 дома. Отдыхала раз пять. Мысленно пообещала дома никому ничего не давать. Не помогают же! Хотя сама и сказала, что не надо.)))))))))))

Дома открыли и упали в обморок всей семьей!

Итак. Общий вид посылки. Да да! Именно такого размера. Обхватить не могла



Это мы всей семьей, мужественно удерживаясь от вскрытия, разложили подарки



Календарь. Честно скажу - был отнят мамой сразу, унесен в ее комнату. Она весь вечер разглядывала его и гладила)))))



А это просто очень офигенная штука. Приятный на ощупь и нужный подарок)))





Кучашоколада. Сладкое чаепитие обеспечено на долго.



Чаепитие будет еще и удобным. Потому что вот такие носки. Мне и сыну. Мама сказала, что у нее календарь и носки (так и быть) я могу оставить себе)))))))))))



Еще одна нужность для чая. Да еще и с красивостями  и полезностями. Ершиком можно и чайник чистить заварочный и поилки крысодевкам.




Блокнот с очень доброй обложкой. Сам блокнот был тоже сто раз прижат к себе. Уж больно крыски на обложке заманчиво обнимаются



А это тетрадь с  просто бесподобной крысикой. Очень приятная на ощупь. КрысМороз! Где ты такие штуки берешь? Все хочется гладить долго долго.



Наш любимый чай. Да еще какой. На все вкусы. И травяной и красный и со вкусом глинтвейна. Чуть отобрала у семьи, чтобы покласть в шкафчик. Все готовы были сразу же все заварить. Чтобы "привести ошарашенные от счастья души в порядок. И приготовиться к дальнейшему открыванию подарка"







А это крысодевицам. Скажу честно: я не знаю за какие такие заслуги им столько всего перепало. кукурузные палочки по одной штуке были выданы сразу. Хруст было слышно во всей квартире. Девки передают - большое спасибо!



А это уже не только для души, но и для тела. Жемчуг для ванны вообще ввел в транс всей нас своими ароматами. Весь вечер баночку открывали и вдыхали запах. Балдели



Это шикарные гамаки девкам. Получат только на сам праздник. И шикарная подушка- анти-стресс. Была затискана сразу. Долго спорили чья она будет. пришлось напомнить, что это все МОЕ)))))))))))



А еще вот чего! Все завидуем))))





Пазлы. Давно мечтала. Мечты сбываются))))



Откуда КрысМороз знает о моей любви к печеностям и салатикам. Шикарная красивейшая лопаточка



Открытка с добрыми пожеланиями. Красивая очень



Огромная куча конфет. Просто огромная!


Вчера не утерпела. Переслала фотки сотрудникам. Потому что радость распирала. Эмоции просто зашкаливали.

Крыс-Мороз! Ты самый лучший во всей Вселенной!!!! Огромное спасибо!!!!! Настроение поднято до небес! Визжали всей семьей весь вечер! Все перекладывали, разбирали и снова несли в кучу, чтобы еще раз все перетрогать. Чуть утихомирились к ночи)))))

Я в шоке просто!!!!!

Осталось отгадать кто..... Если вдруг не смогу сам- подскажешь? Страна должна знать героев по именам!

Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #73 : 22 Декабря, 2020, 08:22:02 am »
А еще там была мышка для кошелька. Очень изящная. Но сфоткать не получилось. Ибо рукопопая я. А еще магнитики были.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс Мороз 2021
« Ответ #74 : 22 Декабря, 2020, 09:43:09 am »
O`Харя, это я ))) Очень рада что понравилось )))