Автор Тема: У крысы увеличился один глаз  (Прочитано 1637 раз)

Оффлайн Yolka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
У крысы увеличился один глаз
« : 31 Октября, 2021, 20:08:39 pm »
Здравствуйте.
 Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Крысь наблюдается у ветеринара с хроническим отитом. Капается правое ушко, но периодически, капаются оба ушка.
Но, вот, примерно с месяц назад крыса стала издавать странные звуки, не то хрипы, не то сопение. И не понятно, чего именно это. Ни соплей, ни порфирина. Были в Единороге 2 недели назад,, делали рентген. Всё чисто. Но звуки продолжаются. Воздух увлажняется. Я не знаю, может с глазом связаны ее звуки. Проблема у неё с правым ушком, а глаз увеличен левый. Она часто хрипит при дыхании, но,  если на рентгене ничего нет, то может у неё с сердцем проблемы?
Читала, что увеличение глаза у крыс - симптом после инсульта. Не знаю, что и думать и нервничаю.
Везде написано, что хрипы-симптомы сердечных патологий.
Вообще, поведение у неё норм, она кушает, двигается, не заметно недомоганий. Но вот эти звуки... может быть кто-то знает или был опыт?
 
Маруся, самая первая, моя кроха неповторимая, Фенечка, всегда удивленная любимочка моя, Снежинка, вечно голодное солнышко, Нюша, хоть ненадолго осчастливленный зверек, Милаша, так нелепо ушедшая...Оливка, Теффи, Юкки, Буся, Сонечка, Стеша, Дуся, Милаша, Сима,  Нюша! Навсегда в моем сердце!