Автор Тема: Анонимный Крыс Мороз 2022  (Прочитано 4264 раз)

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Анонимный Крыс Мороз 2022
« : 08 Ноября, 2021, 17:28:28 pm »
Дорогие друзья!
Скоро Новый Год, время снега, мандаринов и подарков.
А ведь дарить подарки столь же интересно, как и получать их!
Поэтому мы, по уже устоявшейся традиции, предлагаем вам стать Анонимным Крыс Морозом, а эльфом-помощником в этом году будет haska!


Идея очень проста:
Вы оставляете свой почтовый адрес, на который вам можно прислать подарок, и подтверждаете, что готовы отправить подарок совершенно незнакомому человеку.
Регистрация участников продлится до 21 ноября, после чего все полученные адреса будут перемешаны и каждый участник получит случайно выбранные координаты, по которым он должен будет отправить новогодний подарок.

Мы не ограничиваем бюджет подарка. Это может быть коллекционное издание "Гаммельнского крысолова", ящик апельсинов, диск с вашей любимой музыкой или заботливо связанные шерстяные носки. Главное - постараться удивить и обрадовать незнакомого человека, помня, что вы для него - Анонимный Крыс-Мороз. Ну и не забывайте, что кто-то другой точно так же готовит подарок для вас.

И если вы случайно знаете того человека, для которого должны стать Крыс Морозом – не спешите бежать и сообщать ему об этом.
Или намекать.
Не надо портить сюрприз. Правда.

Мне всё нравится! Как стать Анонимным Крыс Морозом?
Очень просто. Нужно зайти на специальный сайт. Да-да, у нашего Крыс Мороза теперь есть собственный сайт! Логин и пароль от Форума не подходят – придётся регистрироваться.

Заполните небольшую анкетку: ФИО полностью и почтовый адрес, включая индекс. Обязательно укажите ник – иначе нам тяжело будет найти Вас на форуме.

В поле для пожеланий вы можете написать, что, например, собираете зелёные фломастеры - чтобы вашему Анонимному Крыс Морозу было проще вас радовать. Или терпеть не можете синие - чтобы Анонимный Крыс Мороз не разочаровал вас случайно.

Адрес человека, которому вы должны отправить подарок, мы пришлём после завершения регистрации участников 21 ноября или можно будет посмотреть на сайте.

Доставка подарков
Пожалуйста, заранее ознакомьтесь с тарифами вашей почтовой компании, чтобы стоимость пересылки подарка не стала сюрпризом. Помните, что вам может выпасть адрес крысовода, живущего в другой стране. Отправляйте подарки регистрируемым почтовым отправлением, это снижает риск утери посылки и помогает её разыскать в случае непредвиденных затруднений с доставкой.
Рекомендуем отправить подарки до 2 декабря, чтобы они успели добраться до места назначения к Новому Году.

Внимание! Обязательно сразу после отправки посылки нужно внести трек-номер на сайт, так как по новым правилам «Почты России» извещение выписывается только один раз (никаких вторичных извещений не будет). Срок хранения посылки в почтовом отделении всего 15 дней. Будьте внимательны и ответственны!

Обращаем ваше внимание, что участвовать в акции могут только аккаунты, зарегистрированные на форуме до 1 ноября 2021 года, и просим отнестись к этому ограничению с пониманием.


  Чёрный список 
  (люди, не отправившие подарки в прошлые сезоны):
Дама
Polly
полина17

Огромное спасибо Оле Шибалёвой за визуализацию нашего Анонимного Крыс Мороза!
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2021, 14:57:42 pm »
Ура!

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2021, 20:32:52 pm »
Уже и не думала, что будет! :D

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #3 : 10 Ноября, 2021, 12:40:55 pm »
Подарки уже складываются в коробочку))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #4 : 21 Ноября, 2021, 02:44:39 am »
     Что это за шуточки! >:D Я в первый же день проверила - логин и пароль помню, на сайт вошла без проблем, всё в порядке, всё отлично. Сейчас хотела заполнить анкету - фигвам, изба индейская. Говорит, что всё неправильно. Функция восстановления пароля не работает.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #5 : 21 Ноября, 2021, 11:39:42 am »
Да, тоже вижу проблему. К следующему АКМ исправлю. Но ты перерегистрировалась - молодец! Думаю, это единственный быстрый вариант был. А ОльХу я вручную перенёс, с теми же логином и паролем, которые были.
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #6 : 21 Ноября, 2021, 18:36:58 pm »
Ianto, спасибо!

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #7 : 21 Ноября, 2021, 19:56:48 pm »
Сколько нас в этом году?

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #8 : 22 Ноября, 2021, 00:48:50 am »
Я видимо опять что-то пропустила... Регистрировалась, а своего одаряемого не получила ни в какой форме....((((
Даешь крысотрафик!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #9 : 22 Ноября, 2021, 01:39:30 am »
Медуница, :o  :'( >:(
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #10 : 22 Ноября, 2021, 12:26:24 pm »
Я видимо опять что-то пропустила... Регистрировалась, а своего одаряемого не получила ни в какой форме....((((

Странно. Я вижу, что одариваемый тебе выдан...
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #11 : 24 Ноября, 2021, 10:15:22 am »
А можно как то выяснить номер телефона моего одаряемого? Нужен будет  для отправки посылки
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #12 : 24 Ноября, 2021, 15:04:36 pm »
А можно как то выяснить номер телефона моего одаряемого? Нужен будет  для отправки посылки
Отправил в личку
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Rattius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #13 : 07 Декабря, 2021, 21:10:04 pm »
А я сегодня получила  посылку :) скорее всего она от АКМ, или Бабая
Хочу сказать большое спасибо, но открою ближе к Новому году...

« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 21:16:46 pm от Rattius »

Оффлайн Вишенка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 831
Re: Анонимный Крыс Мороз 2022
« Ответ #14 : 14 Декабря, 2021, 16:25:19 pm »
А МНЕ привезли коробку!!!! но меня временно нет в городе, воссоединюсь в выходные, ураааа!!!
Лоло и Пепе 5.02.2021

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений, Шилла, Зайчик, Златослав..