Автор Тема: СССладенькие СССырнички (литера С с Планеты Крыс)  (Прочитано 93599 раз)

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Хасеныши такие прикольные))
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Поздравляю наследников с первыми глазками!

На сегодняшней фотографии голубая физиономия рядом с глазастым кепариком - это ж второй папа! Или вторая ;D

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Я уже пожалела, что пересадила Даньку в клетку!
Она уже 3 раза умудрилась открыть дверцу >:D Другим крысам и в голову это не приходило!
*пошла искать карабины* >:(
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
О, знакомая картина, Фризи замучили до того, что она уже мисками в детей "бросается"...
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Даная все еще пытется сбежать от детей- пришлось придумывать хитроумные запоры на дверки :)




Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Боже мой, вконец замучали бедную, маленькую, слабую малютку!!! От второй фотки уползла под стол... :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Замуровали, демоны!(с)
А сокровище, которое хранится за железными замками, оно уже полностью глазастое?

Оффлайн van_tys

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Кепка - сила!
Дадададада. Глазастость - очень волнует ;)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!

Две мои крысоморды и три кошкожопы - http://ratforum.ru/index.php/topic,6977.0.html
Крысолимит, крысолимит... А кошколимиты бывают?

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Голубцы у нас ленивые, однако :)
Глаза открыли только половина детей. У остальных только щелочки прорезаются.
Зато зрячие карапузы уже в всю грызут бисквит и кабачок :yes:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Ждем полного открытия глазок и персональных фото детей по этому поводу!
А на фотке, где маму "едят заживо" -  "платиновый" хась мне кажется, не совсем платиновый. Он больше похож на сиамчонка... или бежа... Затемнение на попе - есть или мне мерещится?
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"

Ален, ну у тебя силища волищи!!!
Я бы не вытерпел бы - выпустил :)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Ален, ну у тебя силища волищи!!!
Я бы не вытерпел бы - выпустил :)
А детей кто кормить будет? >:D Я сама не справлюсь...
Они же жруть как маленькие бегемотики- миску каши со всех сторон облепляют и через 10 минут она чисто вылизана :)
А Данька и так часто гуляет! Я ее несколько раз в день в общую клетку отпускаю да и так она по дивану она бегает достаточно.
У нее особо недовольная морда как раз после прогулок.

А на фотке, где маму "едят заживо" -  "платиновый" хась мне кажется, не совсем платиновый. Он больше похож на сиамчонка... или бежа... Затемнение на попе - есть или мне мерещится?
Светляк наш точно не сиам :) Думаете беж? в живую вроде на платину похож. Сейчас с Эдельвейсиком сравнивала- он чуть светлее ее получается.
Утром еще посмотрю внимательнее :)

Добавлено 09 Ноября, 2009, 00:41:57 am
Кстати, все сырники уже глазастые :)
За сутки, пока меня не было дома, они очень сильно изменились.
Стали такими лохматенькими шариками на ножках :rat13: кушают не только маму, но и кашу, яблоки, бананы, сушняк и кукурузовый наполнитель ;D
Парочку голубцов я обнаружила висящими на палочке Катрин :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Совсем уже крыски. :) Хвались глазастиками.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Хвались глазастиками.
Вот приедут ко мне во вторник Рыжъ с Мариш на подмогу- сделаем фотографии глазастых сырников ;D
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
О, сырники уже не только со сметаной, но еще и с изюмом!  :wub:
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.