Автор Тема: Божественная семья. Гера и ее малыши (др 20.05)  (Прочитано 2583 раз)

Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
История трагична и банальна. Компания крыс оказалась в клетке на улице где их и нашли добрые люди. Историю можно почитать тут http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=27983.0 Ко мне на передержку приехала худенькая перепуганная мама и семеро крысят. Крысята, впрочем, ухожены, накормленны и любимы явно. есть, правда, два малыша отстающих в размерах... Но у деток открылись глазки уже и они начинают пробовать "взрослую" еду. Так что малыши должны догнать более крупных братьев и сестер)



01-М Арес. Самец, агути селф дамбо стандарт. ДОМАЮлия Ахмедова, Москва
02-М Гефест. Самец, агути селф дамбо стандарт. ДОМА  Наталья Боярская, Москва
03-М Гелиос. Самец, амбер селф дамбо стандарт. ДОМА Zoika, Москва
04-М Дионис. Самец, амбер селф дамбо стандарт.  ДОМА  Юлия Ахмедова, Москва
01-Д Персефона. Самка, амбер селф дамбо стандарт. БРОНЬ Илья Шалфеев, Москва
02-Д Артемида. Самка, амбер селф дамбо стандарт. БРОНЬ Илья Шалфеев, Москва
03-Д Афина. Самка, амбер селф дамбо стандарт. БРОНЬ Алексей Колчин, Москва
04-Д Гера. Мамка, агути селф дамбо стандарт СВОБОДНА
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2022, 14:41:51 pm от Zoika »

Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84

Ну а теперь свободные крысявки помосечно)))

01-М Арес агути селф дамбо стандарт




03-М Гелиос амбер селф дамбо стандарт




04-М Дионис амбер селф дамбо стандарт




03-Д Афина амбер селф дамбо стандарт




04-Д Гера агути селф дамбо стандарт




Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
04-Д Гера 17 июня Геру кастрировали в Единороге, тк оказалось, что девочка беременна повторно. Гера после операции чувствует себя хорошо, все заживает) Все больше налаживается общение. Крыса пока опасается, но все же если отловить и прижать к груди вполне себе радуется почесушкам и шуршит зубками. А сегодня даже наконец то соизволила попозировать мне)))



Еще фото:


Оффлайн Zoika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Прошло уже 2 недели, но писать и вспоминать об этом все еще тяжело. 25 июня у детей был выпускной и 2 брата - Арэс и Дионис - поехали в новый дом к Юлии Ахмедовой. Там их ждала долгая и счастливая жизнь... Но увы, Юлия пренебрегла договоренностью и решила уже на следующий день познакомить малышей с их будущим товарищем Веней. И все бы ничего, да вот только Веню за три дня до этого кастрировали из за агрессии к людям, парень кусался вполне ощутимо. Поэтому была договоренность, что минимум месяц малыши с Веней вообще никак пересекаться не будут. Я не знаю. что подтолкнуло Юлю наплевать на все обещания и договоренности, но как итог Веня убил Диониса, а Арэс в тот же день вернулся ко мне. Сейчас мальчик живет с моими парнями и вновь ищет дом. Он готов любить будущего хозяина за себя и за брата и будет прекрасным другом.



Еще фото: