Автор Тема: Теплая компания из Самары  (Прочитано 505820 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Теплая компания
« Ответ #30 : 28 Октября, 2009, 00:11:29 am »
У меня с дочкой та же ситуёвина. Хотя она со мной живёт. Правда, ей только 21 год.

А моему 22 года. Может, это и хорошо, что дети умеют разумно подходить к таким вещам? Сначала устроиться в этой жизни, получить образование, профессию и т.д. Хотя я не помню, что бы я в 20 лет была такая продуманная.

  ;D :rat13:Да ещё и ужасно лизучая и ласковая!!))))  ;D :rat13:


Именно то , о чем я мечтала!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теплая компания
« Ответ #31 : 28 Октября, 2009, 00:22:03 am »
Они сейчас совсем другие. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Теплая компания
« Ответ #32 : 28 Октября, 2009, 10:48:48 am »
Асоль поздравляю, грядут большие перемены в твоей стае, бурмизочка, просто красавица  :rat13:
Породнимся мы с тобой :)
А имя то уже придумала?

Оффлайн Бонита

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 158
  • КрЫсота!
Re: Теплая компания
« Ответ #33 : 28 Октября, 2009, 14:12:23 pm »
Читала вашу страничку в захлеб!Потрясающе пишите, рассказ очень тронул!
У Вас прекрасные девчата, все такие разные, здорово!!!
мои крыски Гуччи,Ластик(стандарты) и самый младший Мохито(дамбик)

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Re: Теплая компания
« Ответ #34 : 29 Октября, 2009, 17:16:10 pm »
Одиньку с 4 неделячками поздравляем :tort:

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Теплая компания
« Ответ #35 : 31 Октября, 2009, 11:18:56 am »
Пасибки за поздравления!
Вчера была большая помывка клетки (есть еще и малая, когда моется только поддон, а полки только протираются и - да, мне лениво).
На время исчезновения клетки выдается "дачный домик", который все любят.
Некоторые наглые товарищи пытаются хоть там "взять власть". Ждать меня с фотоаппаратом к разборкам не стали, поэтому - сорри за качество.








Но самое приятное: после исчезновения клетки и ее чудесного возвращения (увы, без привычного запаха) дают скусные креветки.

Каждый в своем углу








"Ничего не осталось?"


След ведет за угол!


А там уже все гм-гм... сожрано.


"Невинная жертва" уборки.
Незаметно просочилась на лоджию, куда я хожу за хранящимся там наполнителем и была там оставлена на полчаса.
Притом мозгов не хватило "постучать" в ту дверь, откуда выскочила, а хватило ума уйти под кухонное окно и сидеть там. А если бы я туда еще часа два не пришла?


Весь вечер обижалась, спать легла не в своем теплом гнезде, а гордо удалилась изображать сиротку в прихожую (правда, на голую деревяшку все же не легла, "подстелила" мою сумку).



Пришлось давать креветку и ей. Интересно, почему в том, что она пуховую попу морозила на лоджии, еще и я виновата осталась?  В любом случае, меня "простили" и Лиза пошла спать в теплом кресле.

Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Теплая компания
« Ответ #36 : 31 Октября, 2009, 11:23:36 am »
Кошка отжигает  :rofl1:
Девчонки красавицы! :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Теплая компания
« Ответ #37 : 31 Октября, 2009, 11:29:14 am »
Кошка у меня "с придурью" , сказалось тяжелое детство, поэтому выкрутасов полно. Никак не доберусь написать про кошачью компанию, все время некогда.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теплая компания
« Ответ #38 : 31 Октября, 2009, 12:36:26 pm »
Обычно переноска используется для предотвращения скандалов, а у вас наоборот получилось. :D

Вот это мне понравилось - по загребущей лапе могут дать, так мы хвостом попробуем креветину стянуть! ;D
Хороши девицы! Красавицы, да фотогеничные какие.
И кошка хороша. Я пушистых люблю, в них так лицом утыкаться приятно. :rolleyes: И цвет нежный, приятный. А умница какая, догадалась же сумкой воспользоваться. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Теплая компания
« Ответ #39 : 31 Октября, 2009, 15:27:41 pm »
 Агааа! А через недельку у вас начнется радость подселения! :rat12: Вот тогда переноска и пригодится. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Теплая компания
« Ответ #40 : 31 Октября, 2009, 15:42:11 pm »
За одно и новая клетка. Вообще же рай будет :)

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Re: Теплая компания
« Ответ #41 : 31 Октября, 2009, 22:47:01 pm »
Девочки умочки, сидят спокойно в переноске, пока мамка шмон в клетке наводит ;D  а некоторые язык показывают :P А у Лизы, взгляд на балконе, это что-то

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Теплая компания
« Ответ #42 : 01 Ноября, 2009, 09:27:37 am »
Агааа! А через недельку у вас начнется радость подселения! :rat12: Вот тогда переноска и пригодится. ;D
Очень надеюсь, что не повториться история с подселением Молли и они не будут воевать 2 недели. Впрочем, Молли по замашкам - лидер, ей только разница в весе не дает победить, все равно валят на спину в итоге. Надеюсь, Диночка не такая. Хотя, когда думала над именем, все время в голову приходили какие-то "жесткие" варианты: Оникс, Опра, Одри и т.п. Поживем - увидим.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Теплая компания
« Ответ #43 : 01 Ноября, 2009, 11:48:15 am »
Ассоль не переживай,  подселятся твои красотки.
В переноску и их и погулять чуть больше 2 часов, в транспорте и т.д....
Тем более новую клеть собираешься брать,так что возникать ни кто не будет, всё будет супер :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теплая компания
« Ответ #44 : 01 Ноября, 2009, 11:59:24 am »
Ну, по улице в холод гулять я б не стала. Вот летом да, можно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.