Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198501 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1080 : 12 Июня, 2010, 20:34:49 pm »
ОКешу с днем рождения!!! Мальчику очень повезло,что он попал к тебе.Здоровья мальчишечке,пусть хорошо себя ведет и слушается маму :).

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1081 : 13 Июня, 2010, 20:29:27 pm »
eelky, Lucky, Crumb, СПАСИБО большое за поздравления! Нам с ОКешкой сильно приятно! :rolleyes:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1082 : 14 Июня, 2010, 09:16:55 am »
 Тоже поздравляю белоснежного мальчика! Здоровья ему и всяческих вкусняшек!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1083 : 14 Июня, 2010, 15:39:13 pm »
поздравляем мальчишку нашего любимого. Так время бежит быстро! Что ни день - знаменательное число))) :)

Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1084 : 14 Июня, 2010, 22:47:27 pm »
Оля, Таня, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления! :) ОКеша очень рад!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1085 : 16 Июня, 2010, 15:10:48 pm »
Хочу поделиться интересным наблюдением.
В настоящее время через нас проходит отнюдь не светлая полоса, к сожалению. У Гуго надулся немаленький абсцесс, теперь уже над левой лапкой.  По этой причине страдалец наш претерпевает массу неудобств, не говоря уже о мучениях… Абсцесс вскрыли, поставили сложную систему дренажа из подшитых трубочек, спеленали. Вдобавок, пришлось отселиться от честнОй компании в отдельные хоромы.
Так вот, хоромы эти на ночь ставим рядом с основной клеткой. Уж, как там жаловался друзьям Гуго, мне неведомо… но Вини вдруг стал сосредоточенно и ожесточенно грызть прутья напротив Гуго! Вайсик ему по мере возможности помогал! Гуго, со своей стороны, тож подключился! Мои «нельзя» и «прекратите» действия не возымели. Пришлось клеточки раздвинуть подальше.
Переночевали, провели нужные процедуры. Стала я клетки мыть, по обыкновению… Ну, думаю, чтоб не очень переживал болященький, пусть хоть «на даче», в деревянном домике, вместе со всеми посидит… Стоило только Гугенцию воссоединиться с товарищами, как Вайсик начал распеленывать его! Причем, именно распеленывать! Не рвать бинты, а разворачивать методично!
Удивлению моему не было предела! :blink:
Ведь вчера ехали вместе в переноске, первое время, пока готовила отдельную клеточку, тусовались в большой клетке – НИКТО не тронул повязку!
Пришлось Гуго опять перекочевать в лазарет. Так жалко его! Но все-таки не рискну вернуть его в клеть, пока не снимем дренаж.

Вот он, наш бедолажка






Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1086 : 16 Июня, 2010, 16:04:27 pm »
бедный, но такой симпатишный!!! :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1087 : 16 Июня, 2010, 16:26:33 pm »
Ой, сколько я Днюшек пропустила! С праздниками всех-всех-всех, и мальчишек, и их хозяйку! Здоровья вам всем, и пусть как можно скорее закончится чёрная полоса.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1088 : 16 Июня, 2010, 18:23:25 pm »
И вправду, жалко конечно, но такая кофточка зачетная получилась, прелесть!!! ;)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1089 : 16 Июня, 2010, 21:23:20 pm »
СПАСИБКИ всем за участие! :) Надеюсь, Гуго не очень стеснит демонстрация одежды "от кутюр" в течение нескольких дней! ;D
Марина, отдельное спасибо за поздравления! И с возвращением тебя! :D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1090 : 16 Июня, 2010, 21:51:27 pm »
Это я так, на минутку забежала. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1091 : 21 Июня, 2010, 13:23:28 pm »


Еще одно событие – еще одна совершенно необходимая запись в нашу крЫсторию. Вот так, от даты к дате, шажок за шажком, идем мы по жизни: не пропуская ям и ухабов, компенсируя неприятности радостями – вперед в светлое будущее! :)

Вчера Эрвин отметил 14-й свой месяц! И ему уже ГОД С ХВОСТИКОМ! :applause: :hbd: :sorcerer:
Пусть этот хвостик растет-растет и будет длинным-длинным, а его обладатель – здоровым и веселым! УРА, товарищи! :yahoo: :clap3:

Парадных фоток снова не получилось… ввиду моего нового увлечения экспериментами с настройками камеры. На этот раз НЕименинники-блондины получились в цветовой гамме, близкой к действительности. А вот виновник торжества, дорогой наш именинничек, вышел рыжим… (в буквальном, а не переносном, конечно, смысле) ;)









Вообще-то он гораздо «серее». И, чтобы никто не сомневался, что краски для волос в праздничной прическе мы не использовали, пара фоток, более или менее соответствующих цвету реальной шевелюры Вини





А вот его светловолосые друзья:

Вайсик



Особенно гордится Вайсик своим профилем. Поэтому чаще всего поворачивается к камере именно этой своей стороной :)



Гуго очень стеснялся попонки, в которой ему пока приходится щеголять... :blush: Сниматься не хотел, но уступил жестокой хозяйке. А я уж постаралась, чтобы «наряд» не очень бросался в глаза  ;)





Зато ОКеша продемонстрировал изрядную, скрытую доселе, фотогеничность и охотно позировал!
Поскольку в его недавний ДР фотосессии у нас не случилось, количество портретов красавца не уступает числу фотомордочек именинника :)









Гадание на  ромашке


Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1092 : 21 Июня, 2010, 13:46:35 pm »
Поздравляем мальчугана! Насколько же хорошенькие фоточки получились!!! УРА!!! )))
Мальчишки красавчики. Получила много позитива и хорошего настроения. Спасибо ))))
Всех зацемкать!!! )))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1093 : 22 Июня, 2010, 16:09:13 pm »


Лапулю Вини с Днем рождения!!
Новых тебе достижений и сладкой жизни!!!!!

Фотки чудо, как хороши!! Именинник выше всех похвал! А вот ОКешка выбивается в звезды!! Вайсик порадовал профилем, Гуго такой несчастный на фотках, так и хочется бедняжечку приласкать!!!
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2010, 16:14:36 pm от Lucky »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1094 : 22 Июня, 2010, 21:01:39 pm »
Таня, Оксана, СПАСИБО! :)
Гуго сегодня снимем попонку! :yahoo: А завтра вернем в большую клеточку, к друзям-товарищам! :applause:
Не знаю, все ли правильно мы сделали, т.к. врач ушел в отпуск и завершали мы лечение только по назначениям, уже без консультаций. Может, пораньше уже можно было бы закончить промывание абсцесса, но мы все равно мучали мальчонку. Вообще я поразилась его терпению: во время частых и болезненных процедур Гуго не вырывался, только пищал, да дрожал всем тельцем... И ТЕРПЕЛ... в коротких перерывах облизывая руки, причиняющие такую боль :(, моя лапушка :rat13:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое