Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198498 раз)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #120 : 03 Марта, 2009, 15:10:05 pm »
Пасибки!!! Все носы и толстенькие пузики зачмоканы!!! ;D
А Снежка с началом весны тоже начал потихоньку оттаивать! ;) Уже не вырывается и не пищит, когда берешь его на руки! :applause:  И даже настолько осмелел, пообвыкшись на хозяйкиных руках, что попытался выгнать из гамака самого Зазика! ;D Зазька пискнул, когда Снежик с наскока его завалил, удивленно так... что и нападавший опешил от собственной смелости! :rofl2: Ну а дальше начался бег по пересеченной местности, через препятствия в виде полок, гамаков, стен и потолка! :crazy: :roll2: В результате неоспоримая победа была одержана, конечно, Зазюкиным! Противник повержен,  уложен на лопатки на полу под лестницей, а авторитет восстановлен путем прихлопывания лапами зарвавшегося нахаленка! :thumbdown: :rofl2: :roll2:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #121 : 03 Марта, 2009, 15:37:31 pm »
 :applause: Ну наконец-то - Снежик расстаял!!! :clap3:
Поздравляю!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #122 : 03 Марта, 2009, 15:41:37 pm »
бои без правил... )))))
Чмокните их от нас)))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #123 : 03 Марта, 2009, 16:37:55 pm »
бои без правил... )))))
Что ты, Танюш все по правилам, наоборот! ;) И надо сказать, мне их крысячьи правила очень нравятся! Вот как цивилизованно устанавливают первенство: на лопатки кладут! Побежденный не сопротивляется, победитель доволен. И, главное, начинает заботу уже проявлять о поверженном: выкусывать и т.п. Это правила... А остальное - уже от характера. Инди, например, немного прикусывает побежденного. А Зазька - только лапками притоптывает ;D Подержит немножко "врага" на спинке, и отходит, удовлетворенный :D
Ну, а мамка, конечно, всех обожает - и победителей и побежденных, и всех зацеловывает! :) (только что не выкусывает ;D :rofl2: :roll2:)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #124 : 03 Марта, 2009, 16:44:37 pm »
А обижать главного крыса, это не по правилам))) Или проба себя на место главаря?)))))) А вообще, да, все у них по правилам. Только как назвать, правило, когда меня подминают и выкусывают? Толи признаеют главной, толи побежденной))) )))));)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #125 : 03 Марта, 2009, 16:47:27 pm »
Танюша, ты - их собственность!!! ;D Права на тебя они и утверждают! :rofl2: И ухаживают! За своим-то!!! :roll2:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #126 : 03 Марта, 2009, 17:02:51 pm »
)))) ну да... точно...))))) я - лавка по выдаче еды.. - за это иногда можно дать себя потискать)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #127 : 03 Марта, 2009, 21:21:45 pm »
А также оплот и опора, предмет любви и конкуренции любящих ;) :D ;D И еще непонятно, мы - их хозяева, или они - наши :rofl2: :rofl2: :rofl2:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #128 : 04 Марта, 2009, 16:56:18 pm »
Я - за равноправие...))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #129 : 04 Марта, 2009, 21:46:39 pm »
Я тоже! :) Но все ж, хозяйка пусть будет Главной Крысой!!! ;D ;D ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #130 : 05 Марта, 2009, 09:55:02 am »
Поддерживаем!! :clap3:

Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #131 : 22 Марта, 2009, 17:52:42 pm »
Вчера у мальчишек был "первый бал"! :D В первый раз вышли в свет! Натусовались до одури, были затисканы и обласканы вниманием! И так им, видно, все это понравилось, что облизали даже строгие судейские руки! ;D Хорошо подлизывались, как видно, подхалимы, т.к. Зазька сподобился получить Bs! :applause: А толстый Индюша по окрасу был признан экспертами "невиданным зверем", так что законного титула не снискал... зато разделил с другим обжоркой звание "самого тяжелого крыса"! И получил в подарок минеральный камень! (для диеты, судя по-всему, вместо еды) :rofl2:
Ну а наибольшим успехом у зрителей пользовался диван, любовно сшитый хозяйкой, не славы ради, а токмо удобства для :roll2:
Домой приехали смертельно уставшие и довольные, с мешком подарков! Жадно поужинали и завалились спать: Зазик единолично в коконе, повернувшись к возможным зрителям хвостом, а Инди в гамаке, совместно с соскучившимся Снежиком. Снежка, надо заметить, долго обнюхивал вернувшихся гулен, почихивая. После чего, попробовав, но не сумев, потеснить Зазика, притулился к мягкому, теплому пузику Инди и успокоился... :yes: Сегодняшней ночью в клетке царила тишина... Не грохотали под тяжелой поступью лесенки, не скипели, грозя обвалиться, полки...
Вот оно - настоящее тихое семейное счастье! :happy:




Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #132 : 22 Марта, 2009, 17:57:40 pm »
У вас очаровательные парни, с удовольствоем повидала бы их ещё неоднократно! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #133 : 22 Марта, 2009, 18:04:02 pm »
Спасибо, Мышка! Насчет другого раза я как-то очень сильно задумалась: жалко мучать мужичков... Устали они очень... А вот самой мне понравилось на мероприятии побывать! Других крысиков потискать, да с народом пообщаться! :D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #134 : 22 Марта, 2009, 18:12:36 pm »
Диван конечно великолепен, но мне и коврик меховой понравился. А Зазька вообще чудо, воочию он еще лучше чем на фотографиях. А когда его фотографировал зануда, так даже он удивился до чего спокойный крыс. Его ставят в позу и он так и стоит. Вообщем поздравляю с удачным выходом в свет. :D