Автор Тема: "Беда" с Крысиным Бумом.  (Прочитано 48552 раз)

Оффлайн NaTaLi3RAT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #60 : 03 Июля, 2012, 13:46:35 pm »
А кто в провинции живет с болящей крысой, тем вообще жесть... Многим форум помог, а теперь что делать?

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #61 : 03 Июля, 2012, 13:47:25 pm »
Люди само собой, но люди - выкрутятся. А что делать больным крысам... Ситуация с умершей у Умки крысой - теперь просто детская сказка на ночь!
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #62 : 03 Июля, 2012, 13:47:38 pm »
Я надеюсь, что администрация всё-таки поймёт важность форума для огромного числа крыс (именно крыс) и откроет его снова. Настолько развитых аналогов этого форума пока что нет. В разделе ветеринарии даже на этом форуме ответ на срочнейший вопрос можно дожидаться не один час... :(

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #63 : 03 Июля, 2012, 13:53:13 pm »
Да, администрация Бума отожгла, конечно. >:( Стольких людей подставили!
За это можно пожать руку активистам, живущим на Диких.
"Член- не глава"

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #64 : 03 Июля, 2012, 13:56:53 pm »
Самайн, но ведь пользователи бума - это не только те, кто сидит на "диких" и всё это пишет. Всё-таки обидиться на несколько человек и лишить ценнейшей информации несколько десятков, сотен, возможно, тысяч людей... ??? Всё-таки разумнее со стороны администрации дать хотя бы несколько дней на сохранение всей важной информации с лички и форума, а потом уже, если этого так хотят админы, закрывать форум.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #65 : 03 Июля, 2012, 13:58:16 pm »
Ну, считайте, что БУМ на профилактике. Скоро всё будет нормально (надеюсь.)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #66 : 03 Июля, 2012, 14:01:06 pm »
За это можно пожать руку активистам, живущим на Диких.

эм... то есть, обидевшись на 5-10 человек, закрыть форум для ТЫСЯЧИ пользователей, это виноваты именно те 5-10 человек?
ну если вопрос так принципиален, ну забань этих нескольких (между прочим, я отдаю себе отчет в том, что я тоже могу попасть в число этих забаненых, потому что я тоже задавала недоуменные вопросы по поводу нынешнего модерирования бума).
но остальные-то в чем виноваты?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Airisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #67 : 03 Июля, 2012, 14:01:20 pm »
Уважаемая администрация форума Крысиный бум верните, пожалуйста, нам, любителям крысок, ресурс.
С помощью этого ресурса мы помогаем нашим питомцам - питание, общение и особенно важно, это лечение, это важно для тех людей, которые не могут по той или иной причине обратиться к профильному специалисту или ждут ответа по лечению крыски.
Верните нам, пожалуйста, Крысиный Бум.
Мои любимые крыски: Крысь, Оззи Сибирский, Журавлик и Жульен

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #68 : 03 Июля, 2012, 14:03:42 pm »
А кто в провинции живет с болящей крысой, тем вообще жесть... Многим форум помог, а теперь что делать?
Писать на других форумах.
Есть еще форум питерского клуба, группы вконтакте, этот форум, в конце концов. Тем паче пока Бум на чистке, здесь пользователей будет больше тусить...
И вообще это неправильно, рассчитывать только на форум... Кое-что надо распечатывать, сохранять себе на бумажных носителях. Ибо много чего может случиться в неподходящий момент: может не быть возможности выйти в интернет, может сломаться комп, может просто быть сбой на сервере, где форум находится и т.п. Жизнь-то на этом не кончается.

Добавлено 03 Июля, 2012, 14:05:16 pm
ну если вопрос так принципиален, ну забань этих нескольких (между прочим, я отдаю себе отчет в том, что я тоже могу попасть в число этих забаненых, потому что я тоже задавала недоуменные вопросы по поводу нынешнего модерирования бума).
Допросишься - забанят  >:D

но остальные-то в чем виноваты?
не впервой же...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #69 : 03 Июля, 2012, 14:05:24 pm »
Airisha, +1!.. А ещё у многих есть очень важная и срочно необходимая информация в личке... Её на других форумах не найти. Мне надо связаться с человеком, телефон которого был только в личке, который должен на этой неделе передать в Москве парочку крыс для меня и с которым я не знаю никаких способов, как связаться, кроме как используя крысиный бум... :'(

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #70 : 03 Июля, 2012, 14:06:41 pm »
Люди, вы поймите, что администрация Бума ничего вам не должна. В том числе и хранить нужную вам информацию. Если вам что-то нужно, сами думайте о том, где и что хранить. И это не только Бума касается.

Это частный проект, за работу форму с вас денег не брали, значит, имеют право открывать и закрывать, когда хотят.
Что же касается того, на что владельцам форума реагировать и как - это опять же, только их дело.

Раздел ветеринарии на Буме и в самом деле был неплох, хотя в последнее время многие "активисты" там почти не бывают - и уж в этом-то администрация Бума совсем ни при чем


Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #71 : 03 Июля, 2012, 14:07:11 pm »
Если у кого-то есть вопросы - милости просим задать их здесь. Все же не только на "буме" обитают опытные крысоводы. Руна вон вообще везде поспевает ;D

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #72 : 03 Июля, 2012, 14:07:23 pm »
Допросишься - забанят  >:D


ненене. ечсличо -  я на этом вовсе не настаиваю  :rat07:
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #73 : 03 Июля, 2012, 14:08:44 pm »
Airisha, +1!.. А ещё у многих есть очень важная и срочно необходимая информация в личке... Её на других форумах не найти. Мне надо связаться с человеком, телефон которого был только в личке, который должен на этой неделе передать в Москве парочку крыс для меня и с которым я не знаю никаких способов, как связаться, кроме как используя крысиный бум... :'(
Гы... нужно было пользоваться уведомлениями на е-мэйл :)
Это на будущее.
У меня вот вся личка на е-мэйле продублирована получилась. Нужная информация не потеряна.
А если снимать почту почтовой программой и хранить на домашнем компе, то даже при отключенном по какой-то причине инете все необходимые адреса-пароли-явки будут под рукой.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: "Беда" с Крысиным Бумом.
« Ответ #74 : 03 Июля, 2012, 14:09:10 pm »
Если у кого-то есть вопросы - милости просим задать их здесь. Все же не только на "буме" обитают опытные крысоводы. Руна вон вообще везде поспевает ;D

да это сегодня я "забила" на другие дела.
а так я в последнее время на том же буме в основном ветеринарию только читала, ну и так, по мелочи.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс