Автор Тема: Мои деффченки  (Прочитано 91636 раз)

Annuenen

  • Гость
Мои деффченки
« : 24 Января, 2009, 13:20:47 pm »
Ну, вот и я решилась ;D Хотя писАть не люблю очень... Буду просто фотки выкладывать, с небольшими описаниями :rolleyes:
Вот это мои старшие девочки (09.08.2007). Беллка и Кассиопея первыми у меня появились, их мамочку Ромашку забрала из зооуголка минского Фиалка. Ромашка благополучно родила, и мне доверили этих двух красавиц :) Смешно сказать, когда мы приехали их забирать (всей семьей) , то на предложение Фиалки засунуть руку в клетку, кишащую крысами, и достать оттуда своих, мы прореагировали с опаской, и девченок Фиалке пришлось для нас доставать самой ;D. Тем не менее, дети ехали на ПМЖ за пазухой - Беллка у меня, Кася - у мужа, а ребенок страдал, что ее обделили...
А после Нового, 2008 года из ФС к нам приехала Рики - кудрявое чудо с белым пузиком, сразу всех покорившая своей игривостью, ласковой и отзывчивой натурой (как оказалось, на других крыс это не распространяется - всех новичков пытается порвать в клочки  >:( ).
Сейчас это вот такие солидные дамы:








А такими они были в детстве:



 



Беллка с Касей приняли Рики сразу, так, пару раз поваляли, и все, и первую ночь на новом месте Рики провела в гамаке между старшими подружками, поэтому кровопролитие во время всех последующих подселений стало для меня неприятным сюрпризом :(
Вот они после первой совместной ночи:



Беллка - спокойная пофигистка, Кася - человек с амбициями, Рики - ласковая обаяшка, все они очень любопытные, правда, уже не такие шилы, как в детсве :rolleyes:


Все они уже ушли на радугу. Я помню вас, солнышки мои...


« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2010, 20:22:34 pm от Annuenen »

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои деффченки
« Ответ #1 : 24 Января, 2009, 13:36:39 pm »
Триколор :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои деффченки
« Ответ #2 : 24 Января, 2009, 13:49:38 pm »
 Как хорошо спят вместе. А мои никогда втроем не спят, всегда 2+1 в разных комбинациях. :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Мои деффченки
« Ответ #3 : 24 Января, 2009, 13:54:53 pm »
А где остальные?=)
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #4 : 24 Января, 2009, 13:55:16 pm »
Триколор :)
Ага, так контрастно :)
Как хорошо спят вместе. А мои никогда втроем не спят, всегда 2+1 в разных комбинациях. :)
Они тоже не всегда так спят - под настроение...
а когда все в одной клетке - набиваются по 6 в один гамак )))

Добавлено 24 Января, 2009, 13:56:20 pm
а остальные - попозже :rolleyes:
после обеда постараюсь малышню показать ;)

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #5 : 24 Января, 2009, 19:39:49 pm »
Вот эти две малявки - самые младшие, совсем недавно ко мне приехали.
Неферт - из Германии, родилась 06.12.2008, вроде фавн, фазз дамбо, мелочь в клетке нормально себя ведет, а на свободу идти не хочет - боится, с раскладушки не слазит... :(
Феерия Сибирская - из Новосибирска приехала, от Вили мне такой подарочек :), родилась она 27.11.2008, бурмиз стандарт, девка шустрая, веселая, обезбашенная - как раз, как я люблю. Регулярно в течении недели со дня приезда (подселилась сразу) отгребала от старших за доставучесть.На прогулке сразу рванула за старшими на пол - хорошо хоть, еще на стол компьютерный забираться не научили ;D

Неферт:
 

Феерия:
 



Они очень разные по характеру, но дружат - а куда им деваться - таких мелких больше нет, остальные постарше, и потяжелее ;D

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои деффченки
« Ответ #6 : 24 Января, 2009, 19:46:13 pm »
Ох, Феерия как будто сатиновая :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #7 : 24 Января, 2009, 19:55:04 pm »
Да, она такая необычная - у меня это первый фазз, кроме Юсиных малышей, конечно :D. Она такая горячая, что я , перед тем, как ее взять, грею руки в горячей воде, иначе страшно - вдруг простужу ;D

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Мои деффченки
« Ответ #8 : 24 Января, 2009, 20:50:00 pm »
Annuenen, у тебя из этих немцев самая скромная маляффка, что мои, что рункин - нахалы и наглецы! Я Нильса вечно где-то под диваном ловлю, а Нику на полках книжных)
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мои деффченки
« Ответ #9 : 24 Января, 2009, 21:23:32 pm »
Аня, поздравляю с дневничком)))
Наконец, ты девок показала))))
Симпатяжки, симпатяжки...))))
А они уже со взрослыми сидят, все вместе? Сколько у тебя уже)))) ах, как здорово)))) ;D
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #10 : 24 Января, 2009, 23:49:02 pm »
Annuenen, у тебя из этих немцев самая скромная маляффка, что мои, что рункин - нахалы и наглецы! Я Нильса вечно где-то под диваном ловлю, а Нику на полках книжных)
Влада, так у вас же парни, а у меня девочка-скромняшка))

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Мои деффченки
« Ответ #11 : 24 Января, 2009, 23:54:39 pm »
Она такая горячая, что я , перед тем, как ее взять, грею руки в горячей воде, иначе страшно - вдруг простужу ;D
Так же делаю перед тем, как взять в руки лыску :D
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Мои деффченки
« Ответ #12 : 25 Января, 2009, 03:20:07 am »
Annuenen,
У меня ж и девочка! Озорница и проказница редкая
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #13 : 25 Января, 2009, 03:26:39 am »
Ну, не знаю...Моя вот сегодня в конце прогулки наконец-то сама, без моей помощи, вышла из клетки... :)Может, не освоилась просто еще - она же дальше раскладушки с Юсиными малыми не гуляла :rolleyes:

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #14 : 25 Января, 2009, 17:24:52 pm »
Старшие сидят в маааленькой клеточке - я их клеть переделать решила, нарастить сантиметров 30, приделать еще одну полку и дверь другого профиля ... Пол дня работы - и я понимаю, что придется переделывать еще и поддон >:(, а клея у меня нет :(. Жду Шиву в гости...с клеем...