Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 462359 раз)

Оффлайн Teri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1290 : 17 Августа, 2012, 12:12:07 pm »
Всем привет  :)
У меня крыс зовут Шелдан, нам сейчас 8 месяцев. Очень веселый и общительный малый. Но недавно я вышла на работу и теперь не могу уделять ему столь коже внимания как раньше. :'( Он очень скучает. В свое время подумывала завести еще одного, но все как то откладывала на потом. Подскажите можно ли подселить сейчас, он ведь уже достаточно взрослый и если можно то какого возраста лучше, сверстника или можно мелкого?

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1291 : 17 Августа, 2012, 12:15:25 pm »
во многом это зависит от характера Вашего мальчика...
но, ИМХО, малявку подселить будет легче нежели ровестника...но в любом случае предстоит набраться терпения...
хотя, я конечно не спец по мужикам, у меня дЭвушки...)))
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1292 : 17 Августа, 2012, 12:19:40 pm »
Сверстника я бы не подселяла, это тяжело, если не в принципе невозможно (зависит, конечно, от ситуации, но я бы к восьмимесячному одиночке подселять сверстника не взялась ни за что). Риск получить в результате двух одиночек - огромный. Лучше всего - двух малышей. То есть, подселить, конечно, можно и одного, но он будет скучать со взрослым и доставать его своей неуемной энергией, а с двумя малышами и взрослому не тяжело - он может спать, пока мелюзга бесится, и никому не скучно.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1293 : 17 Августа, 2012, 12:25:20 pm »
Сверстника я бы не подселяла, это тяжело, если не в принципе невозможно (зависит, конечно, от ситуации, но я бы к восьмимесячному одиночке подселять сверстника не взялась ни за что). Риск получить в результате двух одиночек - огромный. Лучше всего - двух малышей. То есть, подселить, конечно, можно и одного, но он будет скучать со взрослым и доставать его своей неуемной энергией, а с двумя малышами и взрослому не тяжело - он может спать, пока мелюзга бесится, и никому не скучно.
о! а вот это уже грамотный совет не мальчика, но мужа суперспеца по подселению!! ;D ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1294 : 17 Августа, 2012, 20:50:15 pm »
да уж, с подселениями взрослых я уже поразвлекалась, больше не хочется ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1295 : 18 Августа, 2012, 20:17:39 pm »
да уж, с подселениями взрослых я уже поразвлекалась, больше не хочется ;D ;D ;D.
зато теперь ты можешь являться весьма Ёпытным Экспертом!!! ;D >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1296 : 23 Августа, 2012, 08:53:45 am »
Наконец-то не забыла спросить: Почему крыса таращит глаза?! Раньше видела в мувике, была уверена что рисовка, а потом и мои начали одна за другой
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1297 : 23 Августа, 2012, 14:39:08 pm »
Потому что закреплены плохо) Когда челюстями активно двигает, глаза тоже двигаются, это нормально. Чаще всего когда зубы точит, от удовольствия)

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1298 : 23 Августа, 2012, 17:15:30 pm »
Даер, Тоже замечала, что когда они лежат, двигают челюстью, то глаза туда-сюда двигаются.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1299 : 23 Августа, 2012, 17:23:28 pm »
Когда у них глаза выпуКчиваются, мне аж страшно становится, что лопнут. >.<
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1300 : 23 Августа, 2012, 19:54:53 pm »
Лаириэль, Такое же ощущение.  :rat10:
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1301 : 23 Августа, 2012, 21:46:21 pm »
Потому что закреплены плохо) Когда челюстями активно двигает, глаза тоже двигаются, это нормально. Чаще всего когда зубы точит, от удовольствия)
Про глаза Вы серьезно? :o
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1302 : 23 Августа, 2012, 23:12:01 pm »
Пока сама не увидела, нк поверила. А когда увидела, меня так на смех разорвало от удивления, чуть истерика не случилась. Хорошо что от удовольствия, олна из моих девочек так лелала всего раз (из того что я заметила), когда я ее заманила спать у себя на лалошке)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1303 : 24 Августа, 2012, 08:46:53 am »
Я грешным делом думала, что девки так "вертолетят" во время течек (ну ушами и глазами) но зачем так мужики пучеглазят?
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1304 : 26 Августа, 2012, 08:15:25 am »
Крысы контактировали с пасюком. Кто разбирается в дикарях - что от них реально подцепить, кроме блох и с какой вероятностью?