Автор Тема: сладкие пузики))  (Прочитано 117912 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: сладкие пузики))
« Ответ #405 : 23 Февраля, 2010, 13:32:38 pm »
 Но все равно, Кать, не до такой степени, чтобы ты ее к кормушке сама подносила... Моей Моньке тоже год и восемь, она тоже стала более спокойная, но не медлительная. А Соньке больше двух лет, так она еще вовсю бегом рысачит.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: сладкие пузики))
« Ответ #406 : 23 Февраля, 2010, 20:11:20 pm »
не ну не все так уж плохо девочки)
может я ни так просто выразилась - Орик и сама приходит к кормушке....но тупит - думает долго, просыпаеться, зевает, потягушки....потом подумает посидит - а в это время молодняк усе вкусное сметает в секунду и Орик приходит уже к остаткам....а мне ее жалко и я ее первой к миске сую!
она стала медлительная и более сонная - как заснет так и проспит пол дня....вот что я имею в ввиду под сдает.....стареет....выглядит хорошо, ест с аппетитом, чихов нет, опухоль ТТТ в прежнем состоянии, даже глазки(наше слабое место с детства) уже 2-3 месяца ваще ТТТ не порфиринят! из этого делаю вывод что это просто старость
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: сладкие пузики))
« Ответ #407 : 23 Февраля, 2010, 20:15:57 pm »
Да, может быть. Тогда пусть она старится как можно дольше и легче. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: сладкие пузики))
« Ответ #408 : 24 Февраля, 2010, 14:29:04 pm »
спасибо, очень на это рассчитываю!
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: сладкие пузики))
« Ответ #409 : 25 Февраля, 2010, 18:13:36 pm »
у нас все по старому....живемс потихонечку)))) бурмизята уже совсем большие!!!! такие разные!!!! Орик ТТТ молодцом ползает - у миски караулит по утрам меня)))) Кешки ваще уже взрослые крысы! тащусь от Клепиной шерсти - такая голубая!!! так она мне Урсика напоминает!!!!
Анька тоже растет и вредничает))) приучили мы ее блин к рукам....качай и качай((( вот сегодня купили электронные качели для новорожденных.....ща проснеться будем пробовать - понравиться ли, очень на это расчитываю, ибо дорогущии, да и спинка уже болит конкретно)))))) отзовы вроде вселяют надежду)))
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: сладкие пузики))
« Ответ #410 : 25 Февраля, 2010, 18:21:10 pm »
Да, к качанию дети привыкают мгновенно. И фиг потом отучишь. Поэтому моя дочь качалась только, когда ехала в коляске. Ехидна я, а не мать. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: сладкие пузики))
« Ответ #411 : 25 Февраля, 2010, 20:21:37 pm »
вы, Мышка, умная, а не ехидна! а мы глупые и вот приучили....причом так быстро! даже и не заметили как(((
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: сладкие пузики))
« Ответ #412 : 25 Февраля, 2010, 20:42:01 pm »
Это не я умная. Когда я училась в мед.училище и проходила практику в грудничковом отделении, нам было очень жаль отказников, брошенных мамами. Их было немного, но они были. И, зайдя в палату, мы мгновенно расхватывали крохотных сирот по рукам и принимались их баюкать. Так вот если мед.сёстры это видели - очень на нас ругались, мальчишкам даже подзатыльники давали. Вы, говорят, понянькаетесь и уйдёте, а нам весь день рёв слушать, дети к рукам за секунду привыкают.
Вот эти слова я и вспомнила, когда дочку родила. И постаралась не осложнять себе и без того нелёгкий период Юлькиного младенчества.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: сладкие пузики))
« Ответ #413 : 25 Февраля, 2010, 21:15:38 pm »
да мы тоже типа это знали....но когда у нас с коликами беда началась - усе.....приучили и не заметили как((( типа у нее же животик болит, бедная....и понеслась(((
че то ее электро качели не особо укачивают.....приходиться сидеть рядом и петь чичичи.....звуки природы и т.д. не канают))))))))))))
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: сладкие пузики))
« Ответ #414 : 25 Февраля, 2010, 21:23:28 pm »
Так от качелей и тепла нет, как от мамы, и запах не тот, и энергетика. Дитё не обманешь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: сладкие пузики))
« Ответ #415 : 26 Февраля, 2010, 20:51:12 pm »
Отселила Орика в одельную свинячью клетку((( думаю так ей будет лучше, ибо молодеж ее роняет с полок или заваливает, а она лежит и как черепашка перевернуться не может, но перевернешь ее - чепает к миске хавать...а еще они ее полотенце отобрали! я ей внизу постелила - она такая счастливая спать завалилась и тут нелетели демоны - полотенце уперли, ее завалили((( вообщем сидит теперь отдельно....поглядим....вроде нифига не по кому не тоскует, залезла в туалет и дрыхнет себе тихонечко, у меня такое ощущение что лапки у нее слабоваты стали....
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: сладкие пузики))
« Ответ #416 : 27 Февраля, 2010, 09:06:07 am »
Пусть девочка живёт отдельно, а гуляют все вместе, чтобы совсем общества её не лишать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: сладкие пузики))
« Ответ #417 : 27 Февраля, 2010, 10:57:25 am »
вот я так и хочу...ночь прошла успешно - Орик добралась до миски и вся перемазалась, но поела  ;D похрустела дропсиной и уснула на кусочке коврика для ванной))))
Остальные казявки даже и не заметили что ее нет(((( обидно как то....
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: сладкие пузики))
« Ответ #418 : 27 Февраля, 2010, 11:38:03 am »
Да нет, наверно, заметили, но ничего не сказали.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: сладкие пузики))
« Ответ #419 : 27 Февраля, 2010, 17:15:44 pm »
проблема усугубляеться тем что Орик шибко толстая...толстее Пипки((( ее лапки совсем не носят((( еле ползает((( но деткское питание слупасила!
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю