Автор Тема: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.  (Прочитано 35047 раз)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« : 28 Января, 2010, 16:10:36 pm »
Ура-Ура!    Екатерина Сергеевна открыла свою клинику!  
Адрес ветклиники «Ласка -1»: ЮЗАО, улица Новаторов, дом 16, корпус 1. Проезд - м.Калужская, м. пр-т Вернадского, м. Н.Черемушки.
Телефон: +7 495 792-39-71

Ветеринарный центр «Ласка-2»: Новоясеневский пр-т, дом 38, корпус 1 (5 подъезд). Проезд - м. Новоясненевский пр-т, м.Ясенево.
Телефон: +7 495 792-39-73

Почта: info@laska-vet.ru
Сайт клиники - http://www.laska-vet.ru/
В клинике есть УЗИ( в том числе крысам) ЭКГ, рентген. При необходимости зверика можно  оставить на стационар. Биохимию и ОАК делают на месте за 10-15 минут.

есть газовый наркоз

В клинике появился анализатор, с помощью которого в течение 10-15 минут (!) готова биохимия по 6 показателям  - для крыс. Кровь у крыс берут из хвостовой вены порядка 4-6 капель, без седации и анестезии, только фиксация.

Внимание!
В клинике проводится чипирование собак и кошек . Данные микрочипов заносятся в базу данных Animal-ID Цена чипирования вместе с чипом 900 руб.
-------------
как доехать.
от метро Проспект Вернадского, выходите из первого вагона, сворачиваете влево, по недлинному переходу до конца и снова влево, на улицу Удальцова. Выходите на улицу возле "Кофе Хауз", поворачиваете вправо и проходите до остановки, садитесь в маршрутку 300м, ехать буквально 7 минут по прямой до остановки "Воронцовские пруды", точно не потеряетесь   Выходите возле ресторана "Пещера", обходите его слева и сворачиваете во двор автосервиса

от метро  Калужская выход к ТЦ Калужский, но из стеклянных дверей не к ТЦ, а направо, совсем направо, и по лестнице наверх. В нескольких метрах рядом, прямо на Профсоюзной улице (большая такая) будет остановка 163м маршрутки. Ехать минут 7 буквально. Выходишь из маршрутки и через дорогу будет магазин. Вот клиника за ним, на задах, так сказать.

 от м.Университет на 661 (этот автобус идёт от м.Университет мимо м. Проспект Вернадского и останавливается прямо напротив клиники (остановка та же -- "Воронцовские пруды")
----------


Сайт клиники -  http://www.laska-vet.ru/
В клинике есть УЗИ( в том числе крысам) ЭКГ, рентген и ГАЗОВЫЙ НАРКОЗ. При необходимости зверика можно  оставить на стационар.  Анализы отправляют  в Глобал или Шанс Био.

 
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 20:57:18 pm от sn_koroleva »
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #1 : 28 Января, 2010, 16:41:51 pm »
ну нет чтоб на востоке Москвы!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #2 : 28 Января, 2010, 18:22:28 pm »
"В январе- феврале 2010г клиника работает с 9.00 до 21.00
без обеда и выходных"
(с форума клиники)
"Член- не глава"

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #3 : 28 Января, 2010, 20:21:28 pm »
ну нет чтоб на востоке Москвы!

 и я того же мнения. хоть переежай прям
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2010, 12:55:53 pm »
От метро калужская на каком автобусе можно добраться до клиники?
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #5 : 09 Февраля, 2010, 15:47:10 pm »
люди, кто-нибудь был у нее? какой отзыв?
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #6 : 09 Февраля, 2010, 20:15:11 pm »
arvenl, Лена я тебе писала на Буме.Напишу и тут.
Врач мне понравилась.Были первый раз.Очень аккуратно упраляется с крысой,осторожно вскрыла нам абсцессы и сделали укольчики.Вообще мне Екатерина Сергеевна понравилась.
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #7 : 15 Августа, 2011, 21:43:54 pm »
Сегодня была в Ласке.
Ехала от Чертановской на 163 автобусе (через Калужскую, да), но географически от Юго-Западной совсем рядом. Остановка совсем близко, в одном шаге от клиники, но она расположена в таком загогулистом закутке, что минут 10 круги нарезала в поисках. Ни в жисть бы не догадалась, что брендовая ветеринарка может быть расположена в хозяйственном дворе за гастрономом, рядом с шиномонтажно-авторемонтной мастерской.
В предбаннике кондиционер, туалет, банкетка для ожидания... Всё. Ничего лишнего, на большую толпу ожидающих явно не рассчитано: пришли-вылечились-ушли. Может быть поэтому, после того, как я просидела около часа в ожидании окончания операции на кошках, Е.С. попросила планируя визит перезванивать в клинику, уточнять, не назначен ли кто-то уже на это время и забивать его за собой. Запись, одним словом.
Рентген, УЗИ, Биохимический газоанализатор. Персонал внимательный, отзывчивый, грамотный.
Е.С. работает по графику день (9-21)- трое. 
В-общем, я, кажется, нашла свою клинику.



« Последнее редактирование: 15 Августа, 2011, 21:49:08 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #8 : 17 Января, 2013, 14:08:20 pm »
в рамках "борьбы" с омж Новикова ЕС  предлагает начать стерилизацию молодых здоровых крыс от 3 до 12 месяцев. Стоимость операции под газовым наркозом 2800р. Записываться надо заранее - она будет оперировать в отдельные дни, чтобы не терять приемные дни в клинике.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Крысицкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #9 : 27 Января, 2014, 21:07:33 pm »
Нам Новикову посоветовала Самайн -еще раз ей за это огромное спасибо. От врача в полном восторге - стабилизировала нам больнуху с аденомой гипофиза, правильно поставила диагноз. Сейчас спасает нашего второго крыса -лежит у нее в стационаре. Замечательный профессионал и очень приятный человек (уже есть с чем сравнить).  Объясняет все очень понятно.Видно, что профессия для нее -дело жизни, а не просто заработок денег.Не знаю, что бы мы делали без нее. Не знала, что это ее клиника. Вдвойне молодец!
Ехали к ней на такси, так как холодно и крыску морозить нельзя. Дороговато получилось, так как живем мы в районе Савеловской, но на любимцев денег не жалко. Мобильный свой она не дает, так как часто оперирует, но обязательно перезванивает , если ей набрать на городской и оставить номер телефона. В выходные даже по телефону нас консультировала, когда крыску поплохело.
Дай бог ей здоровья, побольше бы таких врачей.

Оффлайн Tasia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #10 : 19 Февраля, 2014, 14:04:26 pm »
 Отменила запись на завтра на 11 часов только что,может кому надо? (мы переписались на другой день)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #11 : 04 Марта, 2014, 17:45:17 pm »
Если у кого-то отменится запись на ближайшее время дайте знать, пожалуйста. Нужно показать крысу, появилась небольшая припухлость, либо омж, либо что-то ещё. Записались пока на 13 (ближе времени не было), но хочется всё-таки пораньше, пока оно ещё только нарисовалось. Без записи тоже не хочется лезть, вроде не супер-срочное, а народу и так много.

Оффлайн Verona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #12 : 04 Марта, 2014, 19:21:13 pm »
Я отменила запись на 10.30 8-го марта.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #13 : 04 Марта, 2014, 19:28:18 pm »
Verona, спасибо огромное, переписались!  :rat14:

Оффлайн Tasia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: Ветклиника "Ласка", Новикова Е.С.
« Ответ #14 : 07 Марта, 2014, 13:22:12 pm »
 На 11 завтра,8 марта,сейчас буду отказываться.Совсем разболелась.