Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387203 раз)

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Девочки Сирис
« Ответ #510 : 02 Апреля, 2006, 19:07:24 pm »
Купила на выставке прыскалку - Приучатель к туалету. Сегодня, после глобального помыва клеток, своим мелким не стала насыпать наполнитель на весь поддон, установила им туалет с наполнителем и туда попшикала.... уж не знаю, как часто крысы какают, но вот уж вечер, а в лоточке только наполнитель... в других местах тоже чисто.....
а-а-а-а, этот приучатель приучает крыс ТЕРПЕТЬ....пока запах пшика не выветриться.  Grin
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #511 : 02 Апреля, 2006, 19:42:14 pm »
Теперь главное, что бы не лопнули!

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #512 : 03 Апреля, 2006, 08:05:40 am »
Купила на выставке прыскалку - Приучатель к туалету. Сегодня, после глобального помыва клеток, своим мелким не стала насыпать наполнитель на весь поддон, установила им туалет с наполнителем и туда попшикала.... уж не знаю, как часто крысы какают, но вот уж вечер, а в лоточке только наполнитель... в других местах тоже чисто.....
гы, не ПРИ, а ОТучатель от туалета.  Grin

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Девочки Сирис
« Ответ #513 : 03 Апреля, 2006, 12:27:04 pm »
Сирис, ну что там у тебя? Приучились к туалету? Или все еще терпят?  
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #514 : 03 Апреля, 2006, 20:21:53 pm »
Ну чуть-чуть каков туалету досталось.... остальное везде. И сейчас еще и наполнитель из туалета вытащен и выстлан по поддону. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #515 : 04 Апреля, 2006, 20:52:03 pm »
Только что у меня пытались отнять язык. (-: Оказывается у меня хорошая реакция! Собиралась сделать с Шушкой поцелуйки, она не особая любительница, но иногда разбирает ее на это дело. Вообщем на этот раз нас привлек мой язык, мы пытались его отнять. (-:

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Девочки Сирис
« Ответ #516 : 05 Апреля, 2006, 04:33:59 am »
Главное, что бы гланды не привлекли, а язык - это так, мелочи Grin  
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #517 : 05 Апреля, 2006, 07:28:21 am »
Вот в рот мы пока не пробовали протолкнуться, Шушку интересует только заталкивание в мою ноздрю. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #518 : 06 Апреля, 2006, 20:39:51 pm »
Гуляли тут мои тетки по дивану, я радом за компом на стуле. Тут у кота вечерний бесюн начался - носился по квартире и орал. Вообщем тетки с перепуга ломанули мне на коленки, сложились штабелями и затихли. Знают, кто их в обиду не даст. (-:

SmiLe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #519 : 06 Апреля, 2006, 21:19:20 pm »
доверие к хозяину ВЕЩЬ!

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #520 : 06 Апреля, 2006, 21:23:41 pm »
Пора дневник переименовать в "Тетки Сирис" Grin Grin Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #521 : 07 Апреля, 2006, 13:24:48 pm »
Не, в тетки не получится. Теток трое, но две девченки то еще есть. ((-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #522 : 07 Апреля, 2006, 20:57:19 pm »
Т.к. девки ушели в свободный выпас, у Яськи появилось много возможностей шкодить. Естественно, приходится ее после шкодства наказывать. После трепки по уху, мы убираемся в клетку. Так эта щучка! складывается на полочке некой такой сиротинушкой и так жалобно-жалобно смотри. При чем выбирает место в клетке самое ближайшее ко мне. (-: Хотя про смотрит не уверена..... т.к. вижу плохо, то глазюки сливаются с головой. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #523 : 09 Апреля, 2006, 20:38:02 pm »
Сегодня утом было... даже не знаю как это и сказать... вообщем моя бабушка, которая крыс боится панически и когда они на выгуле, пусть даже на диване, старается в комнату не входить... вообщем сегодня она брала Евку в руки!! Ну и потом заодно и Яську. Вообще Яська у нее числится в самых красивых крысах. (-: На мой вопрос, как это она дошла до такого, мне ответили - Ну они же не кусаются! ((-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #524 : 12 Апреля, 2006, 20:54:37 pm »
Ясенция настойчиво пытается совершить восхождение к теткам... интересно, что от нее останется, если я это дело провороню.....
: April 12, 2006, 22,50:31
Не знаю.. наверное, все таки, это я сама выдумываю.... но тем не менее.
Наказала Евку, полезла она к проводам. Отрепала за ухо и отругала. Посадила на диван, она ушла под полотенце и затихла. Через какое то время зову:"Ева, иди сюда прощение просить!" Так ведь прискала на коленки! и начала в губки лизаться! И теперь ходит вокруг меня по креслу.