Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 183673 раз)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Хвостатый дневник ;)
« : 29 Января, 2009, 01:45:29 am »
Шушенька, Ёжик и малышня... или Как все начиналось :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #1 : 13 Апреля, 2008, 11:07:03 am »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Только я успела стать крысоводом-и вот я уже крысоБАБУШКА Smiley
Вчера моя Шушенька родила 13 очаровательных креветочек!
Честно говоря, я до сих пор в шоке. О том что она беременная я и не догадывалась... Даже врач в ветклинике Юниор, у которой мы были неделю назад на осмотре , ничего не заметила.
Моя крысавица появилась у меня 3 недели назад. Я забрала ее по объявлению на сайте Из рук в руки. На фотографии было красивое животное, но с такими грустными глазами, что мое сердце (и сердце моего мужа) не выдержало. Ее отдавали по причине наличия в доме таксы, которая каждый день устраивала охоту на бедного крысоребенка...
О том что она может оказаться беременной, естественно, мне никто не сказал!
И вот теперь моя девочка-мама Grin
Шушенька красивая молоденькая крыска голубого цвета. Ей около 6 месяцев. Девочка здоровая,очень ласковая и нежная!
Чуть позже я выложу ее фото и фото малышей.
Надеюсь, Вы примите нас в свое сообщество Wink
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #2 : 13 Апреля, 2008, 11:43:48 am »
Добро пожаловать и ждём фотографий Smiley
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Katuxa

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2008, 11:48:48 am »
Очень рада за Вас! С бАААльшим нетерпением ждем фотографий! Grin

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2008, 11:52:50 am »
Надо же, как вам повезло - брали одну крысулю, а стали владелицей 14! Понимаю, что для вас это шок, но не переживайте - тут вам всегда помогут, подскажут. Здоровья вам и вашим зверикам, счастья, полных пузиков молочка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #5 : 13 Апреля, 2008, 12:08:42 pm »
Спасибо всем за поддержку!
Я сейчас делала фото Шуши и ее малышни. Шушенька была спокойна и охотно мне позировала. Только под конец фото-сессии стала прятать своих детей под тряпочки Wink
Теперь надо разобраться, как разместить здесь фотографии...
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #6 : 13 Апреля, 2008, 12:09:27 pm »
foto.radikal.ru - удобно и понятно Smiley
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #7 : 13 Апреля, 2008, 12:12:10 pm »
Спасибо, сейчас буду загружать. А потом как их на форум вывесить? Или просто скинуть ссылочку?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Katuxa

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #8 : 13 Апреля, 2008, 12:14:26 pm »
Тама ссылочка будет, картинка в тексте. Wink

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #9 : 13 Апреля, 2008, 12:28:08 pm »
Это первые фотография Шушы дома


Это сегодяшние фото



Малышня




 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #10 : 13 Апреля, 2008, 12:29:46 pm »
Когда я брала Шушу, она была серо-голубого цвета, а сейчас порыжела вся.
Это наверное на нее так беременность сказалась Grin
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Aisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #11 : 13 Апреля, 2008, 12:36:29 pm »
Шушина клетка на подоконнике стоит, или мне показалось?
Подоконник с возможностью сквозняка или резкого перепада температур и близость батареи - не лучшее место для крысы, а для крысят и подавно.
Клетку лучше поставить подальше от окна.
Деткам желаю много вкусного молочка, здоровья и, в дальнейшем, лучших хозяев!  Smiley

Katuxa

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #12 : 13 Апреля, 2008, 12:39:07 pm »
Какие пузаны!!! Grin Grin Grin Растите здоровыми!!!  

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #13 : 13 Апреля, 2008, 12:44:58 pm »
Клеточку я поставила на окно, чтобы сделать хорошие фотографии.
А так клетка стоит на стелаже в тихом и теплом месте.  
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #14 : 13 Апреля, 2008, 13:10:11 pm »
Да, очень хочется найти карапузикам самых лучших хозяев.
У меня в этом году прям бум какой-то, чуть ли не с неба падают беременные и мамаши с дитями.
Все началось с того в свой ДР, я зашла в зоомагазин за кормом для своих двух сирийских хомячков.
Продавщица попросила меня спасти от неминуемого скормления змеюке 5 джунгарских хомячков (мамку с 4 детишками). Сердце мое не выдержало страшного рассказа об дальнейшей участи зверьков и я забрала их к себе домой, для дальнейшего их пристройства хорошим людям... К сожалению, один малыш через несколько дней умер Cry
За короткое время я так к ним привязалась, что они остались у меня на ПМЖ Grin
Буквально через месяц, знакомые приносят мне маленькую хомячью девочку-просят взять на время, для передержки. Ну ладно, думаю, где  5 клеток-там и 6-ая поместится...
Через 3 дня она рожает мне 10 хомопузиков.
Сейчас им почти месяц, 5 мальчишек уже нашли себе хозяев(пока они с мамкой, но сегодня собираюсь их отсаживать)
Еще надо найти хорошие ручки для 2 мальчишек, 3 девченок и их мамочки.
Вот так мы и живем БОЛЬШОЙ хомо-крысиной семьей Cheesy
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]