Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 182734 раз)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #15 : 13 Апреля, 2008, 13:25:14 pm »
Живой уголок Grin

Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Arisha89

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #16 : 13 Апреля, 2008, 14:26:36 pm »
Какая она у вас красавица)))) и детки хорошие)))
Живой уголок супер))) прям на мой похож, но габариты у меня побольше))) Smiley Smiley Smiley

Оффлайн Annushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #17 : 13 Апреля, 2008, 14:58:56 pm »
а может из клетки наполнитель все же убрать, пока там крысятки? оставьте мягкие салфеточки...
Крысы - это маленькие собаки

Arisha89

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #18 : 13 Апреля, 2008, 15:08:44 pm »
Наполнитель надо убрать, а то он крысятам все засорит...

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #19 : 13 Апреля, 2008, 15:48:26 pm »
Я как раз сегодня вечером хотела у нее все убрать.
Если бы я знала, что она мне такой сюрприз устроит-все бы подготовила-и убрала наполнитель, и салфеток положила Smiley
У нее животика то и не было. Немного поправилась, но я то думала просто отъелась у меня Wink
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #20 : 13 Апреля, 2008, 16:01:58 pm »
Живой уголок супер))) прям на мой похож, но габариты у меня побольше))) Smiley Smiley Smiley
Это я еще старую фотку вставила-сейчас на этом стелаже на 3 клетки больше Grin
Еще новая большая клетка стоит рядом на полу-мы ее купили, чтобы взять для Шуши подружку...
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #21 : 13 Апреля, 2008, 17:40:28 pm »
Шушенька отлично справляется со своими материнскими обязанностями.
Практически не отходит от малышей-постоянно вылизывает их и поправляет тряпочки  с салфетками.
Малыши иногда смешно попискивают Smiley Смотрю на них и радуюсь Grin
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #22 : 13 Апреля, 2008, 17:59:00 pm »
Практически не отходит от малышей-постоянно вылизывает их и поправляет тряпочки  с салфетками.
Уберите еще тряпочки от них, крысята могут запутаться в нитках Undecided... Оставьте одни салфетки, можно еще рулончик туалетной бумаги подкинуть - Шушеньке будет достаточно Wink.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #23 : 13 Апреля, 2008, 18:07:11 pm »
Хорошо, тряпочки уберу. Я их туда положила, поточу что была в шоке, когда увидела ее розовое пищящее потомство, которое копошилось прямо на голом дне клетки Tongue
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #24 : 14 Апреля, 2008, 07:42:57 am »
Вчера вечером я убрала из клетки наполнитель и тряпочки и положила много-много салфеток.
Шуше наверное не понравилось, что я навела порядок в ее жилище-полвечера бегала возбужденная, перекладывая с места на место своих детишек. С одним даже бегала на второй этаж, пытаясь спрятать его там. Я очень переживала за малышей, боялась, что она кого-нибудь из них нечаянно убъет. У хомяков это часто бывает:мамка от страха засунет детишек за щеки и все... Cry
Но слава богу все обошлось, утром все малыши были на месте-живые и здоровые Grin
Но наверное все таки не стоило лезть в ее гнездо...   
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #25 : 14 Апреля, 2008, 10:17:10 am »
Доступ на второй этаж лучше бы перекрыть.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #26 : 14 Апреля, 2008, 11:08:44 am »
Но наверное все таки не стоило лезть в ее гнездо... 
Ой, насоветовала тут, но как-то не подумала, что мамашка может перенервничать и что она совсем недавно родила Undecided Roll Eyes... Простите, хорошо, что она успокоилась Smiley. Вообще, первую неделю гнездо чистить не советуют, можно было тихонечко убрать тряпочки и все, наполнитель вроде не так страшен крысятам.
 
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #27 : 14 Апреля, 2008, 13:17:47 pm »
Слава богу все хорошо закончилось. Я бы не пережила,если бы с малышами что-нибудь случилось.
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #28 : 14 Апреля, 2008, 13:18:22 pm »
У нас в доме появился еще один жилец-лысый дамбоушка Ёжик WinkЯ его забрала у службы дезинсекции-они уже планировали отдать его на растерзание какой-нибудь рептилии Cry  Cry  Cry
Думала буду пристраивать, но влюбилась в его большущие глазюки, ушки-лапоушки и розовые складочки Tongue
Тем более клетка лишняя есть. Муж мой до сих пор мне пальцем у виска крутит. Мол животных половину отдать надо, а я их все домой тащу Grin
Но я с собой ничего сделать не могу... Была бы возможность я бы всех бездомных животных к себе взяла!
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #29 : 14 Апреля, 2008, 13:22:39 pm »
А вот и фотографии Ёжика. Вчера полвечера пыталась поймать его в кадр-уж очень он шустрый Cheesy

Ёжик ищет вкусняшки


Это он кушает перепелиное яичко


Хочет к "мамке" на ручки


 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]