Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 190096 раз)

lilya137

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #435 : 25 Декабря, 2008, 13:13:39 pm »
Аленк в аську написала

lilya137

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #436 : 27 Декабря, 2008, 13:52:49 pm »
Пора бы фотками нас порадовать Roll Eyes

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #437 : 27 Декабря, 2008, 15:40:51 pm »
Блин, уже битый час пытаюсь загрузить фотки Embarrassed Как назло не работает ни один фото-хостинг... Или это у меня проблемы Huh
В общем, хотела всем показать новый дворец своих мальчишек Smiley
После 3 месяцев мучений с Furet XL, мы от него избавились! Теперь у нас домик из 2ух объедененных Фурет плюсов Roll Eyes
Как только получится-выложу фотки своего творения Smiley
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

animiya1

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #438 : 27 Декабря, 2008, 16:46:06 pm »
ждем! Smiley

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #439 : 27 Декабря, 2008, 17:38:12 pm »
А что, Фурет XL настолько неудобный?
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #440 : 27 Декабря, 2008, 20:20:06 pm »
Да, почему ты с ним мучилась?

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #441 : 27 Декабря, 2008, 20:30:24 pm »
У экстра лардж ужасно громоздкий поддон! Я его еле до ванны дотаскивала, а мытье вообще превращалось в кошмар Undecided Да и обустроить ее я толком не могла... Бестолковая она какая-то!
Фурет плюс гораздо удобнее Smiley Но для 7 хвостов она маловата, поэтому я соорудила вот это:

Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #442 : 27 Декабря, 2008, 20:57:38 pm »
Немного Жужика в мандаринах на десерт Smiley









Хомяк что-то хомячит Grin




 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #443 : 28 Декабря, 2008, 12:39:58 pm »
Это ты два фурета так сделала? Обалдеть! Мне завидно!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #444 : 28 Декабря, 2008, 12:49:34 pm »
Ну, вроде ничего особенного не сделала Roll Eyes Просто поставила клетку на клетку Grin
Крысявам вроде нравится! Щас сижу и думаю, как лучше внутри все обустроить Smiley
Хочу пару туннелей прикупить и еще что-нибудь...
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #445 : 28 Декабря, 2008, 12:52:27 pm »
А где остальная начинка? Если клетки две, то трубы, полки и лесенки должны быть по две?

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #446 : 28 Декабря, 2008, 12:58:23 pm »
Одна труба у девчонок в клетке висит, вторую полку и лестницу я решила пока не вешать-мальчишки у меня засранцы! Я только и успеваю с полки убирать их делишки Punec А это все еще и пахнет!!!! Я очень хочу сделать сетчатые полки, но никак не могу найти сетку...
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #447 : 28 Декабря, 2008, 13:02:25 pm »
Вот это конструкция!  Smiley
А я после использования решетчатых полок очень довольна пластиковыми Smiley
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #448 : 28 Декабря, 2008, 13:08:26 pm »
Не знаю, у меня на пластиковых полках к вечеру скапливается столько всякого добра, что квартира по запаху становится похожа на общественный туалет Grin Хочу заменить их на сетку! Народ на форуме пишет, что она продается на всех строительных рынках, но мне почему-то попадаются неправильные рынки Undecided
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #449 : 28 Декабря, 2008, 13:10:35 pm »
А у меня теперешние жители дженни аккуратные, гадят только в поддон, полки чистые, гамаки чистые, даже боюсь добавлять туда жильца - вдруг свиненок попадется. Раньше у меня утро начинаось с мытья полок. А в самодельной клетке полки из старой хомячьей клетки разобранной. Для крыс она непригодна совсем, для джунгарей тоже, сирийца у меня точно не будет, ну и раскурочии её на полочки))))