Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 183921 раз)

Оффлайн kisa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 337
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #45 : 18 Апреля, 2008, 15:39:34 pm »
Читаю такие истории, и слезы умиления прямо на глазах! здоровья всей вашей крысиной-хомячье-человечьей семье! И огромного счастья! ЖДем еще фоток и рассказов!!!

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #46 : 18 Апреля, 2008, 16:01:53 pm »
Малыши замечательные! Мама и Ежик просто прелесть! Вы здорово придумали, что оставите Ежику мальчика, а Шушеньке доченьку. Удачи малышам! Ladoshki

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #47 : 18 Апреля, 2008, 23:32:30 pm »
Спасибо Вам Jull, Kisa и AJLeHa за такие добрые слова Lady
Шушенька бегает вокруг монитора и передает Вам всем огромный привет Wink
Сейчас рассматривала ее креветок-у нас 8 мальчиков и 5 девочек Grin  Grin  Grin
Все малыши крепенькие и активные! Один крысопузик постоянно висит у мамки на сиське и жалобно пищит, когда Шушка скидывает его с себя  Smiley
А насчет того, что Шуша с Ёжиком могут мне сюрприз преподнести: я выгуливаю их по отдельности. Сегодня просто решила им показать друг друга. Шуше не до него было(она искала, что же можно утащить в свой дом!), а Ёж наверн и не понял, что это была девочка Wink
Ёжик вообще из клетки сам не вылазит, а Шуша гуляет далеко от его клетки. Так что, надеюсь, незапланированных крысяток у нас не получится,
а сводить их специально я не собираюсь!
Завтра сделаю фото наших малышей Smiley
 Kiss  Kiss  Kiss
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #48 : 20 Апреля, 2008, 12:24:22 pm »
Сегодня почти час я пыталась сделать нормальные фото Шушиных деток Tongue
За это время сама Шуша успела погонять кошку, упасть в тазик с водой, накакать на подоконнике и написать мне на кровать Grin
А я еще раз я убедилась, что фотограф из меня никудышный Undecided
Даже с хорошим фотоаппаратом я умудрилась нащелкать ужасные фото...
Из 100 штук выбрать более менее смотрительных Wink мне удалось только штук 20. В следующий раз буду просить мужа пофоткать Smiley

 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #49 : 20 Апреля, 2008, 12:28:25 pm »
А вот и фото!
Здесь малыши все вместе:

Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #50 : 20 Апреля, 2008, 12:30:17 pm »
На фото рядом с крысятками не какашки, а изюм Wink
Шуша все вкусняшки прячет в уголке с малышней Smile
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #51 : 20 Апреля, 2008, 12:41:15 pm »
А вот наши девульки-крысотульки:
Первая девочка с блейзиком Kiss


Вторая девчушка


Третья и четвертая прям близняшки, потому и вместе на фото


Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Kenard

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #52 : 20 Апреля, 2008, 12:42:51 pm »
это не дети а чудо  Kiss  как поживает самый маленький малыш ?
( шёпотом ) неволнуйтесь фотки ок  Azn
изЮминки  Grin Grin Grin

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #53 : 20 Апреля, 2008, 12:50:10 pm »
Малыш подрастает, но все равно размером чуть ли не в 2 раза меньше своих братьев и сестричек Embarrassed
Он и менее активен остальных карапузов...
Надеюсь, у него все будет хорошо и он еще даст жару всем остальным Cheesy
Я их всех обожаю Kiss  Kiss  Kiss
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #54 : 20 Апреля, 2008, 13:19:03 pm »
Мальчишки
Первый черныш Wink


Второй пошел Ladoshki



Третий мальчиш


Четвертый крысопопик



Пятый карапузик



Шестой бутузик  Wink



Седьмой-самый маленький и самый мой любимый Kiss



Восьмой мальчишка-с белой полоской на лбу


Девятый пацаненок




 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #55 : 20 Апреля, 2008, 13:24:34 pm »
А вот несколько фоток нашей мамочки
Шуша на прогулке по стелажу


У меня на плече Wink


 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Kenard

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #56 : 20 Апреля, 2008, 13:42:53 pm »
ну и хорошо что любите, всё у вас получится Fly2

Jull

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #57 : 21 Апреля, 2008, 08:11:01 am »
Ой, до чего ж тюленьчики очаровательные!
Уже совсем плюшевые:))

Я вчера еще смотрела фотки - налюбоваться не могла. Но я из дома залогиниться не могу - что-то с настройками - я прям вся извелась, так хотелось написать, какие крысавцы-белопузики))

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #58 : 21 Апреля, 2008, 08:19:08 am »
 Ladoshki
Я рада, что малышня Вам понравилась!!!
Я сама налюбоваться на них не могу Cheesy
Малыши растут как на дрожжах, и Шушенка кушает как маленький слоник, чтобы всем ее попикам досталось вкусненького молочка Smiley
Вчера я пыталась подкармливать детской кашкой самого маленького крысенка Baby Мазала кашей ему лапки, а он их облизывал. Вроде немного еды ему в животик попало yahoo
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Jull

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #59 : 21 Апреля, 2008, 08:39:42 am »
Ladoshki
Я рада, что малышня Вам понравилась!!!
Я сама налюбоваться на них не могу Cheesy
Малыши растут как на дрожжах, и Шушенка кушает как маленький слоник, чтобы всем ее попикам досталось вкусненького молочка Smiley
Вчера я пыталась подкармливать детской кашкой самого маленького крысенка Baby Мазала кашей ему лапки, а он их облизывал. Вроде немного еды ему в животик попало yahoo

Маленький молодец, соображает:)
А я что-то пропустила, почему он такой маленький? Ему шушкиного молочка не хватает  Huh
По работе случайно оказались в моем полном распоряжении две банки детской молочной смеси - одна Несте НАН кисломолочный, а другая - Нэнни "полноценная молочная смесь на основе козьего молока для вскармливания детей с рождения".
Могу привезти для мелкого, мне все равно ей кормить некого.