Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 183606 раз)

Kima

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #525 : 27 Января, 2009, 02:25:06 am »
Чудный какой мальчишка...если не ошибаюсь либо шампань либо беж дабл рекс,да?
 

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #526 : 27 Января, 2009, 08:07:27 am »
Чудный какой мальчишка...если не ошибаюсь либо шампань либо беж дабл рекс,да?
Спасибо Smiley Но с окрасом ты немного ошиблась Grin Он перецветшая черная хаска дабл рекс  Wink У него глаза темные, так что шампанем он быть никак не может...
Сегодня исполняется 2 месяца моему Фундучонку Ladoshki
Поздравляю своего малыша и желаю ему крепкого-крепкого здоровья  congratulations
Именниник весит ровно 200г  Smiley

А воть и мы Tongue
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #527 : 27 Января, 2009, 14:16:05 pm »
Ну что, наш двухярусный дворец плавно трансформировался в 2 отдельных коттежда  Grin
А все из-за новичка... Лёлька его ни в какую не хочет принимать! Все мужики приняли его в свою стаю, Ёж даже пустил его в свой гамак Smiley А этот свинтус беснуется Punec Чего ему не имется Huh Даблик никого не трогает, тихонечко тусит внизу... В общем, и я столкнулась с проблемой подселения Grin
Теперь у меня 2 банды Smile3 В верхней клетке живут шилопопые Лёлька, Болек, Евсей, Савелий и Фундук, а в нижней Ёж, Айсик, Ярик и Мелкий. При такой раскладке разборок пока не было Smiley



А это Мелкий
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #528 : 27 Января, 2009, 14:29:48 pm »
Вредюга Лёлька, такого чудного мальчонку не принимает!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #529 : 27 Января, 2009, 14:34:09 pm »
Засранец этот Лёлик!!! Сегодня ночью он напал на Евсея и выдрал у него из бока клок шерсти Undecided
Муж предложил поселить его в малюсенькую клетку  vinsent
В воспитательных целях! Пусть типа подумает над своим поведением Wink Если продолжит буянить-так и поступлю Naughty  
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Zanzara

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #530 : 28 Января, 2009, 15:18:32 pm »
Вот хулиган! Я своих после такого поведения отсаживала в переноску. Подействовало.

dianchik

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #531 : 28 Января, 2009, 20:46:31 pm »
Какой Фундучонок чудесный!!! Kiss Kiss Kiss
пусть растёт большим и умным и радует маму и папу!!!

Засранец этот Лёлик!!! Сегодня ночью он напал на Евсея и выдрал у него из бока клок шерсти 
Муж предложил поселить его в малюсенькую клетку  
 
и правильно!!!
у нас Зевс бывает ночами на Рафика нападает или на Лапочку, так мы его в переноску до утра отсаживаем, так утром и в дальнейшем - Зевс - сама нежность и очарование!