Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3745131 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2595 : 18 Мая, 2009, 20:30:23 pm »
Он вчера схлопотал, сегодня притих. Но Филюшу надо отсаживать, тяжело ему по ночам с молодёжью.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #2596 : 18 Мая, 2009, 20:32:49 pm »
Ну если только на ночь отсаживать, а днем возвращать, то может и правда лучше? Хотя...ты уверена, что он один скучать не будет?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2597 : 18 Мая, 2009, 20:35:57 pm »
Мне Алёна клеть обещала, я тогда на ночь с ним по очереди кого-то одного оставлять буду.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #2598 : 18 Мая, 2009, 20:40:51 pm »
Надеюсь Руфки в той очереди не будет  8)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2599 : 18 Мая, 2009, 20:49:17 pm »
Думаю, что и Кучума не будет. А может, и Шурки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #2600 : 18 Мая, 2009, 20:50:32 pm »
 Ой, я с этой простудой ваще в тырнет мало вылезаю, такие фотки твоей дачи прохлопала! ;D Я так люблю цветы! Марин, тот белый, что ты называешь рябчиком - это не морозник ли? У него не бледно-зеленая серединка? А фиолетовый называется "рябчик шахматный". А мускари по другому называют "мышиный гиацинт", потому что цветок похож на гиацинт, только маааленький. :P Примула желтая такая же у меня тоже есть, а еще белая, фиолетовая и темно-красная, правда кустики пока маленькие. Тоже нафоткаю свои цветы и выложу.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2601 : 18 Мая, 2009, 20:56:55 pm »
Оль, я никогда не знаю, как зовут мои цветы, особенно те, которые не сажала. Они у меня сами решают, кому и где расти. :D А примулы у меня тоже разные, но жёлтая - самая крупная и яркая.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #2602 : 18 Мая, 2009, 21:03:20 pm »
 А у меня участочек маленький, поэтому самостоятельность не приветствуется. ;D Цветы у меня чинно-мирно растут на клумбах, в цветниках, а все другое держится под черным паром и выдергивается каждый сорняк. :delight:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2603 : 18 Мая, 2009, 21:07:33 pm »
Цветы у меня тоже на клумбах, только иногда они самостоятельно решают, на какой клумбе им расти. А иногда приходят непонятно откуда, потому что у соседей таких нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #2604 : 18 Мая, 2009, 21:12:18 pm »
 Везееет! Я бы тоже от такого морозника не отказалась! А ко мне сами приходят только молочай и пырей со снытью. >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2605 : 18 Мая, 2009, 21:15:47 pm »
Нууу, это не то что приходят - прибегают. >:( А морозник не знаю, откуда взялся. И рябчик я не сажала.  :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Мальчики мои
« Ответ #2606 : 18 Мая, 2009, 21:49:07 pm »
Руфку - с праздничком!!! Пусть растёт умненький и благоразумненький!  :hbd: :tort:
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2607 : 18 Мая, 2009, 21:50:34 pm »
Спасибо! Я ему скажу, может, прислушается. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #2608 : 18 Мая, 2009, 21:51:00 pm »
С Днюхой Руфика поздравляю!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #2609 : 18 Мая, 2009, 21:51:48 pm »
Мила, спасибо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.