Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3738544 раз)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мальчики мои
« Ответ #39135 : 07 Августа, 2015, 23:17:05 pm »
С Днём Рождения Вас, Мышка! :hbd: Искренне поздравляю и желаю всего самого-самого, что сами захотите!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #39136 : 07 Августа, 2015, 23:45:45 pm »
А если съедят, это же будет тоже слово! ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #39137 : 08 Августа, 2015, 07:15:33 am »
ОльХа, спасибо.
kwintokukis, если просто сьедят - да. А вот если чей-нибудь желудок решит, что ему эта еда не подходит - это будет уже дело. Большое. Впрочем, кажется, обошлось, и ребята ограничились словами. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #39138 : 08 Августа, 2015, 09:26:23 am »
Скушали?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #39139 : 08 Августа, 2015, 09:32:29 am »
А то!  :) Через пару-тройку дней еще дам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #39140 : 08 Августа, 2015, 09:34:59 am »
Мышка, ура! :) А что там Пульсарычи, еще не пришли? ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #39141 : 08 Августа, 2015, 10:14:59 am »
Пока молчу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Мальчики мои
« Ответ #39142 : 08 Августа, 2015, 10:47:37 am »
Не знала, про день-рожденьку. Простите! Исправлюсь.
Поздравляю! С прошедшим!

КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #39143 : 08 Августа, 2015, 20:29:34 pm »
Марианна, спасибо.
Сегодня ребята первый раз в сезоне ели арбуз - дочь привезла, я так рано не покупаю. Ягодка им, мягко говоря, понравилась. :)
А еще дочь и сестра подарили мне навороченый сенсорный телефон, хотя я просила самый обычный. Боюсь, я буду с ним разбираться аккурат до тех пор, пока не подойдет время его менять. :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #39144 : 08 Августа, 2015, 20:40:55 pm »
Мышка, ура! Какой замечательный подарок! Теперь будешь постоянно фотать мальчишек! И вайбер можно подключить или ватсап. Я вон в ватсапе Камиллу нашла.) Разберёшься, я уверенна, быстро. Уж если я, с моей непереносимостью техники,  разобралась, то у тебя всё получится в разы быстрее.
С открытием сезона арбузов! Мы с мужем тоже вчера первый купили. Красный, сладкий, но чего то после него уж больно в животе урчало. Я тоже мальчикам дала, а потом переживала. Всё же рановато ещё. Фиг знает, чем их поливают. А вообще, мне в этом году очень персики плоские нравятся.  А мальчики аж трясутся от них. Тёма если всё не съедает, то собирает кусочки в кучку и спит на них. А потом его пузо вкусно пахнет.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #39145 : 08 Августа, 2015, 21:03:39 pm »
Вайбер, ватсап...это по китайски? Я таких слов и не слышала никогда. :P
А мы в своей деревне едим или то, что гости привезут, или то, что на огороде выросло. А персики у нас почему-то не растут. :rat11:
Поэтому парни пахнут огурцами и малиной.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Мальчики мои
« Ответ #39146 : 08 Августа, 2015, 21:25:30 pm »
Мышка, на самом деле и вайбер, и ватсап - очень удобные гаджеты. ;)
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #39147 : 08 Августа, 2015, 21:37:44 pm »
+10000! Можно общаться с кем угодно и где угодно. Сразу отсылать фото и видео. Звонить откуда угодно и куда угодно. И всё бесплатно. У меня МТС, я плачу 150 р в месяц за безлимитный интернет и всё... Мне хватает. Зато я была во Вьетнаме и ежедневно звонила сыну домой, дочь живёт в Новосибе и мы общаемся ежедневно. И пишем, и звоним, и фото и видео внука- ежедневно. Очень удобно. У нас есть семейная группа, где мы можем разговаривать все вместе. Есть группа с друзьями. Если вдруг захочешь, то напиши мне в личку твой телефон, я тебе объясню, как что настроить. Правда, всё просто.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #39148 : 08 Августа, 2015, 21:59:46 pm »
Я не хочу, чтобы у меня в телефоне был интернет. Я и так без конца в нем сижу, а тогда вообще утону. А вот бесплатно звонить - это мне нравится! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #39149 : 08 Августа, 2015, 22:33:13 pm »
Какой замечательный подарок!!! Зато когда куда то делся стационарный инет, можно залезть с телефона. Это здорово выручает.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.