Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3733414 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #40575 : 07 Ноября, 2015, 00:21:45 am »
Мышка-искусительница ))) А вот нет, я уже ломтик сыра с виноградом стрескала ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #40576 : 07 Ноября, 2015, 08:35:19 am »
Тоже неплохо. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мальчики мои
« Ответ #40577 : 07 Ноября, 2015, 09:14:58 am »
Это еще вопрос, кто кого искушает?  :D Мышка тебя или мы Мышку, которая и так ест далеко не все, а сейчас ей многое из этого не все нельзя.

По поводу глазированных сырков вспоминаю, как на прошлой работе одна дама, не просто худая, а даже слишком, почти каждый день по дороге покупала глазированный сырок и ела его с чаем. А остальные, более габаритные коллеги, старались не смотреть в ее сторону.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #40578 : 07 Ноября, 2015, 10:17:38 am »
А я вспоминаю, как в голодные 80-е у нас в Зелике в магазинах эти сырки вообще исчезли. И мамины друзья, приезжая к нам гости аж их Конькова, везли полный пакет в подарок. И это было лучше всяких тортов и конфет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #40579 : 07 Ноября, 2015, 10:22:08 am »
Читаю и думаю, как же вам сложно жить.)))))
 Я ем всё. Всё! Молочное обожаю. Без творога, йогуртов - жить не могу. Яичницу, омлеты-за милую душу. Каши очень люблю. Овсянку обожаю. Без овощей и фруктов жить не могу.  Люблю курицу, рыбу, мясо... Спокойно отношусь только к тому, что вредно, но многие любят. Жирные сорта мяса, колбасы, копчённости, солёное. Я это ем, но редко. Сама не покупаю, только в гостях.  Поэтому мне всегда есть что поесть. ;D А! Один косяк забыла! Сладкое и мучное люблю. :blush: :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #40580 : 07 Ноября, 2015, 10:28:53 am »
А я люблю мясо, любое. Рыбу, только не речную, в ней костей много. Фрукты, почти все. Картошку. Сладкое, выпечку. Из овощей помидоры и баклажаны. Бобовые. Копчёные колбасы, мясо. Короче, вредности. Сыр. Обожаю мороженое.
Всё остальное, за исключением манной каши и молока, я вполне могу съесть. Но без особого удовольствия. Супы ем только под настроение, редко.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #40581 : 07 Ноября, 2015, 10:31:40 am »
Манную кашу, наверное, не смогу съесть, а манники люблю - делаю.
Супы тоже ем очень и очень редко, хотя они вроде как полезными считаются. При этом мужу супы иногда варю, но сама не ем.
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мальчики мои
« Ответ #40582 : 07 Ноября, 2015, 11:12:43 am »
хммм... вопрос, что я люблю... мясо, да. Гречку и рис. Манную кашу без комочков. Пшено. Пельмени и манты. Картошку, но почти не ем. Молочное - всё молочное!. Фрукты, особенно цитрусовые. Помидоры и огурцы. Зелень и брокколи. Чеснок. Вместо супов просто варёное мясо и бульон. Иногда с морковкой. Мучное и сладкое нравится, но без фанатизма. Макароны.
Не люблю колбасы - ни в каком виде. Сосиски только одной фирмы и только фестивальные. Сырки тоже не нравятся - слишком мягкие.  Не могу пить чай и кофе с сахаром, люблю простую воду, за раз могу выпить литр...
может, ещё что забыла - не знаю...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #40583 : 07 Ноября, 2015, 11:15:26 am »
Мышка, и точно, ничего, что мы тебя перечислением ед дразним? Зубки-то когда сделают, чтобы мяску кушать?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #40584 : 07 Ноября, 2015, 12:02:38 pm »
Ха, вы за меня не беспокойтесь. Я прекрасно обхожусь передними зубами, недаром грызунов держу. ;D Так что перечисляйте на здоровье.
Не знаю, сказали, позвонят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #40585 : 07 Ноября, 2015, 12:10:50 pm »
Вот! Крысочки кругом полезны! :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #40586 : 07 Ноября, 2015, 12:46:46 pm »
Мышка, о! Речную рыбу я тоже не ем!  Я готовлю очень вкусный борщ. Честно. Все мои родные и друзья, которые совсем не едят супы, едят только мой борщ. У меня там много намудрено и отточено годами. Тебе бы точно понравилось. Тем более, что там много мяса. SilK, манная каша не должна быть с комочками. В правильно сваренной манке даже крупа становится воздушной и пышной. А манники я обожаю.)YaOlga, я колбасы тоже не очень. И сососки. Очень редко.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #40587 : 07 Ноября, 2015, 13:11:04 pm »
Irisha, как я хочу к тебе в гости! :rolleyes: На полгодика. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мальчики мои
« Ответ #40588 : 07 Ноября, 2015, 14:38:42 pm »
А я мясо не люблю. Курицу-индейку еще туда-сюда, но мясо млекопитающих могу не есть неделями. При этом готовлю его Нике. Обожаю рыбу, но кости, конечно, проблема. Когда прошу Нику купить что-нибудь вкусненькое, она тащит мне маринованные огурцы, или икру минтая, или что-то в этом роде - соленое.

К сладкому отношусь достаточно спокойно. Помню, наша учительница по йоге предложила нам недельку не есть кондитерских изделий и сахара (сухофрукты, сладкие от природы, было можно) и понаблюдать за своими ощущениями. Через неделю одна дамочка с упоением рассказывала, как улучшилось ее самочувствие. А у меня болела голова, увеличилась раздражительность, я быстрее уставала. На новой работе я уже год пью чай без сладкого, и по утрам тоже. И чувствую себя прекрасно. Видать, напрягать мозги здесь приходится гораздо меньше  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мальчики мои
« Ответ #40589 : 07 Ноября, 2015, 14:41:26 pm »
Я полтора года не ела мучного и сладкого - огранизм чувствовал себя восхитительно  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]