Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3725353 раз)

Оффлайн Мака

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Капитан знает все, но крысы знают больше
Re: Мальчики мои
« Ответ #42765 : 18 Августа, 2016, 19:45:42 pm »
Устать от отдыха - это здорово! Значит, отдых интенсивный и качественный.
Флешка; Кудряшка Сью; Пиковая, Дама, Тройка, Семёрка и Туз Пушкинские; Люсинда; Тофсла и Вифсла; Ангелина и Серафима Ульяновские
[18 крысоангелов]

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #42766 : 18 Августа, 2016, 19:51:24 pm »
Наслаждайтесь отдыхом!!!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мальчики мои
« Ответ #42767 : 18 Августа, 2016, 20:51:12 pm »
Мышка молодец - отдыхать нужно изо всех сил)))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #42768 : 18 Августа, 2016, 21:51:05 pm »
Мышка, ура, с появлением!!!! :) Как там, сильно жарко?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мальчики мои
« Ответ #42769 : 18 Августа, 2016, 22:31:04 pm »
Уррра!!!! Скучаем!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42770 : 19 Августа, 2016, 16:43:16 pm »
Я вам все расскажу и покажу. Но, видимо, когда уже вернусь домой, а не на дачу. А то мне никакого трафика не хватит. И да, тут жарко.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #42771 : 19 Августа, 2016, 21:27:23 pm »
Хорошо, будем ждать! :)
А тут уже не жарко совсем (((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42772 : 20 Августа, 2016, 20:07:31 pm »
Юлька согласилась помочь мне начать свой рассказ о наших странствиях. Итак, день первый.
Мы летим! Позади рулёжка, взлетная полоса, отрыв, набор высоты, забирание сердца на взгляде сверху на крошечные кубики домов. Мы летим. Хотя взлететь должны были час назад. Но мы ведь без приключений не можем?
Все службы - таможню, контроль и тд. (Если не считать стояния в очередях, которые, впрочем, долгими тоже не назовёшь). И в самолёт сели вовремя. Сидим. Ждём. Пять минут ждём... Пятнадцать минут ждём... Двадцать пять минут ждём... Короче, одну мадам то ли посадили с кем она не хотела, то от не посадили, с кем хотела, дамочка устроила истерику, высказалась в том смысле, что она тогда вообще не полетит - ну, её и высадили. Пока протокол составляли, пока багаж этой дуры искали, час и прошел. Есть же на свете такие люди, альтернативно одаренные. Я бы на море хоть рядом с крокодилом полетела, хоть сидя на полу.
Самолёт у нас огромный, Боинг 777 назыаается. В спинку переднего кресла вмонтирован экран. Хочешь - кино смотри, или играй, или музыку слушать. Я наслаждалась видами окрест с разных ракурсов и служила за маршрутом. Очень меня порадовали местечки с названиями Синие Липыги, Девица, Грязи. Где-то после Воронежа в сплошной облачности появились окна. Но внизу домов уже почти не было, только неправильные геометрические фигуры разных оттенков зеленого и коричневого цветов. Пролетели мы мимо лужицы, именуемой Азовским морем, и надолго зависли над сине-голубым, укутанным в облака Черным.
Дальше названия пошли повеселее Шаркышла, родной до боли Бор и оптимистическое Нигде. В пейзажах стали попадаться песчаные участки, зелени сильно поубавилось, квадратики стали меньше. Потом зелень и вовсе почти исчезла, зато песчаная мозаика, разноцветная, от темно-красного до почти белого, выглядела очень нарядно.
О близости Средиземного моря возвестили облака, огромными клубами выползающие из-под крыла самолета. Они мешали рассмотреть покрытые лесами горы, величественные даже на таком расстоянии. И вот оно, дымно-синее Средиземное море с нежно-зелёными отмелями вдоль берега. Пролетели над Кипром - зеленые горы и много-много песка. И вот объявление - пристегнуть ремни, мы садимся.
Аэропорт Бен-Гурион большой и очень красивый. Там есть фонтан с подсветкой и бегущие дорожки. Но мы пролетели по нему вихрем, поскольку у нас был стыковочный рейс на Эйлат, а мы и так задержались. В Израиль нас впустили за три минуты. А вот в Эйлат... Все помнят, что мы без приключений не можем? Израильской службе безопасности не понравилось имя Юлькиной подруги и они минут 40 не отдавали ей документы, шмонали рюкзачок, а потом ещё и личный досмотр затеяли. В конце концов разрешение-таки выдали и мы пошли на регистрацию, которую прошли за 2 минуты.
Вооот! Вы ещё помните, что мы без приключений не можем? Когда первая партия пассажиров уже загрузилась в автобус, чтобы ехать к самолету, выяснилось, что на полосе грузовик врезался в самолёт и рейс откладывается. Вам это ничего не напоминает? Там хорошо, где нас нет. Сидим, ждём. Мы опять летим, с опозданием в 1-40. Вот будем смешно, если хозяйка квартиры, куда мы должны заселяться, нас не дождётся.
Хозяин нас дождался. Но! Вы будете смеяться, но и тут мы не смогли без приключений - он взял не тот ключ! И мы ещё минут 15 ждали, пока он сбегает и его поменяет. Зато он отвёз нас на море! И мы, пусть уже в кромешной темноте, но окунулись-таки в ласковую соленую водичку.
Завтра будет новый день. И очень хочется думать, что лимит приключений уже исчерпан.

Добавлено 20 Августа, 2016, 20:16:02 pm
Хотела выложить фотографии с Юлькиного телефона, но она не знает, как это делать. Кто умеет - подскажите, пожалуйста.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #42773 : 20 Августа, 2016, 20:20:05 pm »
Меня в Израиле тоже вечно шмонают ))))
Надеюсь, что дальше было без приключений?
На море все-таки здорово!!!

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мальчики мои
« Ответ #42774 : 20 Августа, 2016, 22:38:24 pm »
а мы в Эйлат на машинке ездили.. через пустыню.. не променяла бы эту дорогу ни на какой самолет, пустыня прекрасна!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мальчики мои
« Ответ #42775 : 21 Августа, 2016, 14:42:23 pm »
Попробую объяснить, как вставлять фото с телефона - у меня один раз получилось) Я зашла на радикал, он мне предложил мобильную версию. Фотка загружается как обычно. Справа код чего-то там. Выбрала картинку в тексте. Перед появившейся ссылкой в ее поле поставила и удержала палец. Появилось меню. "Копировать" выглядит примерно как та же иконка на компе. Нажала. Перешла на Форум. Ткнула пальцем в поле ответа и удержала. Сверху появилась надпись Вставить. И готово.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #42776 : 21 Августа, 2016, 17:36:18 pm »
Мариш, пиши ещё. Очень интересно. А совсем без приключений не интересно. Только теперь пусть они будут сплошь позитивные. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42777 : 21 Августа, 2016, 20:31:39 pm »
Пока писать не буду, без фоток это не имеет смысла, а вставить фотки у Юльки не получается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мальчики мои
« Ответ #42778 : 21 Августа, 2016, 20:34:42 pm »
Ты когда уже вернёсся то?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #42779 : 21 Августа, 2016, 20:42:56 pm »
Где-то через недельку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.