Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3562322 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #48450 : 21 Января, 2021, 20:51:10 pm »
Веселятся изо всех сил. Позавчера у них забрали все игрушки для санобработки. Так они утащили и в клочья разодрали картонку не помню от чего и Юлькины трусы. >:D А если серьёзно, то Генрих хоть и меньше, но ещё кашляет. Скоро поедут кровь сдавать на всяческие лейкоциты.
Ну и немного про крыс. Старшие без изменений - Муська при любом удобном случае гоняет Русика, а тот отыгрывается на младших, переворачивая их на спину. Младшие относятся к этому индифферентно, намедни Кешка в таком положении из поилки пил. :) Тем более Русик их просто выкусывает.
Младшие уже здоровенные лосята, в сумерках я их иногда с Муськой путаю. Кешка - вьюн, хулиган, шустрик и непоседа. На руках он бы и посидел, но надо же под одеяло залезть, на клетку залезть, от Муськи убежать, с братом побеситься и т.д. Буляша же гораздо спокойнее и рассудительнее. Обожает, сидя на ручках, млеть от почесушек, сидит долго и вдумчиво. Хотя не прочь и с братцем поиграть.
Всем здоровья и расти большими :) Мелких хвостатых чмокни от меня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48451 : 21 Января, 2021, 21:44:58 pm »
Чмокну. Правда, поскольку старшие так и не полюбили руки, они и так зачмоканные. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48452 : 22 Января, 2021, 08:45:11 am »
Хлопоты, конечно, приятные, но довольно нервотрёпные. Слесари, например, пришли только когда Юлька на них наорала.

Ох, как понимаю. У меня еще добавляется нервотрепка по теме: Давай завтра встретимся в магазине. Надо купить..... И список всякой всячины, в которой я ничего не понимаю. Хожу только как кошелек и хлопаю глазами)))))

Собачкам- здоровья! Кеша - умница. Философ))))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48453 : 22 Января, 2021, 09:24:45 am »
Мои ремонтники всякую мелочь без меня покупают, я только бабки отстёгиваю. Сегодня вот за электропроводами поехали, ну и что там ещё надо, чтобы проводку тянуть. Всякую шпатлёвку и краску, думаю, тоже без меня купят. А вот за всякой отделкой, кранами, мебелью для ванной, душевой кабиной - это уже вместе. Но это ещё не скоро.
Кстати, кто-то может дать совет по выбору душевой кабины или уголка? Буду очень благодарна.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2021, 09:53:07 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48454 : 22 Января, 2021, 11:43:13 am »
Я пока душевую даже не рассматривала. Деньги кончились((((( Ванны вполне хватит)))))

Мелочь - да! Закупали строители сами. Но обои, ламинат, плитка, сантехника.....

Вот пусть в магазинах будет скидка на все что надо! Доставка - бесплатной! Строители работают не покладая рук!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48455 : 22 Января, 2021, 12:11:49 pm »
К сожалению, с моими больными ногами ванна - не вариант. Я и сейчас-то в неё с трудом залезаю, а время идёт...
Да, это мы, конечно, сами покупать будем. А то ремонтники накупят на свой вкус, и не будешь знать, что с этим делать.
Спасибо за пожелание, иногда случаются чудеса. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #48456 : 22 Января, 2021, 16:23:57 pm »
Чмокну. Правда, поскольку старшие так и не полюбили руки, они и так зачмоканные. ;D
:P

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48457 : 28 Января, 2021, 17:35:04 pm »
Вчера ремонтники начали штробить каналы под провода.


А сегодня слесари поменяли 2 трубы горячей и холодной воды. Для этого они трубы то пилили, то варили. При этом воняло так, что у меня до сих пор головная боль и кашель, хотя я пробыла там всего 2 часа.

« Последнее редактирование: 28 Января, 2021, 17:43:01 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48458 : 28 Января, 2021, 23:09:23 pm »
Прямо фаэршоу! Круто! А вонь при этом какая стоит, я аж вспомнила...и вздрогнула! ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48459 : 28 Января, 2021, 23:37:28 pm »
Угу. Сварщик сказал, что это цинк так пахнет. А ремонтник шепнул, что из-за этого многое сварщики рано умирают из-за проблем с сердцем. Кошмар, неужели ничего нельзя с этим сделать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48460 : 29 Января, 2021, 15:26:52 pm »
Действительно, кошмар...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48461 : 31 Января, 2021, 12:47:20 pm »
Вчера ездила на дачу. Нам обещают (в который раз) электричество, и мы решили сделать разводку, пока нет ажиотажа. Мне нравится, как работает мастер - аккуратно и красиво. Пока сделал половину. Выглядит вот так



Ну, а на улице всё бело, снега много.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48462 : 31 Января, 2021, 14:58:36 pm »
А сейчас как освещаетесь?
Зимой же не топите? Не сыреет?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48463 : 31 Января, 2021, 17:41:41 pm »
Зимой мы там не живём, только с конца апреля до конца сентября. Если в это время холодно, топим печку. В середине апреля я приезжаю на пару дней и протапливаю, сушу дом. А для освещения и холодильника есть солнечные батареи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48464 : 31 Января, 2021, 19:05:09 pm »
Оооо, солнечная батарея! Муж тоже на дачу хотел, но его активно отговаривают... Говорят, срок службы маленький. У нас, правда, электричество есть, да и дачу только купили, не поняли ещё, что лучше. ;)