Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3734725 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #5010 : 12 Декабря, 2009, 22:40:14 pm »
Ура! Как здорово,что они так мило прогулялись.Может попозже их вдвоем  поселить?Сейчас конечно рано,Изюмке надо привыкнуть.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5011 : 12 Декабря, 2009, 22:54:04 pm »
Что меня удивило - ребята совсем не нюхали друг друга. Странно.
Ир, не хочу стаю разбивать. Может, получится Изюмку постепенно со всеми познакомить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #5012 : 12 Декабря, 2009, 22:57:45 pm »
Мариш,уже хорошо,что он на прогулке не боялся другую крысу.Может так постепенно,медленно и привыкнет.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5013 : 12 Декабря, 2009, 23:05:12 pm »
Он сначала боялся, там видно, как он горбился, подбирался весь. А потом увидал, что Суфля вообще никак на него не реагирует - и расслабился. Но боюсь, что все остальные знакомства не будут столь безоблачны.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #5014 : 12 Декабря, 2009, 23:10:59 pm »
До остальных знакомств еще очень долго,не торопи,пусть с Суфликом пока общается.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5015 : 12 Декабря, 2009, 23:15:34 pm »
Ну, минимум неделю так и будет, будем закреплять результат.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #5016 : 13 Декабря, 2009, 00:35:13 am »
Посмотрела на Суфлика с Изюмкой - аж сердце зашлось от радости! :D Пусть и дальше так будет! И с другими мальчиками! ПУСТЬ-ПУСТЬ-ПУСТЬ! ( поплевала, как полагается, через левое плечо, постучала по столу и сложила пальцы крестиком ;))
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #5017 : 13 Декабря, 2009, 01:03:03 am »
Ага, спал без задних лап. Даже на вспышку фотика не среагировал. :)

Как мило :) Какой, однако, крепкий сон у парнишки!

http://s59.radikal.ru/i163/0912/70/c20b3bbf4ae9.jpg Господи, как трогательно! Какие новости! Буду очень надеяться, что и с остальными удастся подружиться!!!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5018 : 13 Декабря, 2009, 09:42:43 am »
Вскм спасибо, я тоже очень рада за малыша. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5019 : 13 Декабря, 2009, 10:20:31 am »
Сейчас ухахатывалась над мальчишками. Кучум с грохотом бегает по крыше домика, а Урча наполовину из домика высунулся - и лапами друг друга ловят. То ли в салочки играют, то ли Урча Кучумке уши надрать хочет, чтобы спать не мешал. ;D
А Суфлик и Изюм гуляют вместе. Ну, вместе - громко сказано, но на одном диване. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5020 : 13 Декабря, 2009, 10:59:06 am »
Изюм всё время пытается завалить Суфлика на спину! Вот поганец маленький, осмелел. А ведь никто больше из моих парней такого не потерпит, ну только если Царапыч, и то недолго. Так что будущее Зюмы под вопросом. :rat11:

Поскольку Изюм изгрыз в хлам и вторую половинку пелёнки, интерьер его дома вновь изменён. Любуйтесь.




А здесь видно, что над клубничкой уже поработали Зюмкины зубы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #5021 : 13 Декабря, 2009, 11:29:02 am »
Хы, с карахтером малец :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #5022 : 13 Декабря, 2009, 11:32:59 am »
 Похоже, туалет преобразован в открытый гамак. :D А клубничку уже погрыз? Махры уже торчат вокруг выхода. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #5023 : 13 Декабря, 2009, 12:02:47 pm »
Да, характера Изюму не занимать. Суфлю валяет, домик погрыз, в открытый гамак накакал (хотя, когда там был наполнитель, ни разу не использовал помещение по назначению ???). Короче, поросёнок, а не Зюма. Правда, поросёнок ласковый. :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #5024 : 13 Декабря, 2009, 13:23:03 pm »
ща Зюм распробует фсе прЭлести жизни у Мышки и станет вожаком стада слоняток! ;)
Маринк, он поймет, что не все так страшно и научится КАК ему себя вести надо в стае
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!