Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3731363 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #6750 : 27 Апреля, 2010, 15:36:12 pm »
ну как там мальчишки?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #6751 : 27 Апреля, 2010, 20:40:52 pm »
Да, грустно. А я от отпуска недельку заныкаю...
для дачки?
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6752 : 27 Апреля, 2010, 20:43:58 pm »
Я тут. Но практически неживая. Уехала в 8, вернулась в 7. Просидела в "Айболите" 6,5 часов. Операции, операции, операции...Расскажу вкраце.
Кучум - идём на поправку, продолжаем колоть тилозин.
Халли. Нам вскрыли и прочистили абсцесс. Он оказался большим и глубоким, пришлось делать 2 разреза, долго промывать, вышло очень много гноя. Сейчас у Халлюши под ухом, как серьга, висят 2 дренажа. Надеюсь, теперь мальчику станет полегче. Я наконец собрала давно купленную клетку (не помню, Мари или Кассита) и пока заселили его туда. Парень сразу забрался в домик и спит без задних лап.
Для интересующихся - во время приступов нам велели колоть декс. Отчего возникает такая сердечная недостаточность - науке неизвестно. Может, микоплазма, может, что-то врождённое. На вопрос о энапе Ю.Е. вздохнула и сказала, что она вновь напоминает, что она ХИРУРГ! А не терапевт. Энап назначает потому, что он работает. В сложных случаях ещё пользует дигоксин.
На сегодня всё, сил не осталось вообще. А завтра полно работы.

Для праздника вина. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #6753 : 27 Апреля, 2010, 20:49:47 pm »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6754 : 27 Апреля, 2010, 23:51:12 pm »
Да уж, тяжелый денек выдался!
Пусть Халлюша скорее поправляется и возвращается в стаю! Он так надолго изолирован от общества?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6755 : 28 Апреля, 2010, 07:06:31 am »
Нет, думаю, они под моим присмотром сегодня часок вместе погуляют. А вот на майские все ребята останутся дома, а Халли и Кучум поедут со мной на дачу. Дней на 6 - 9, смотря по погоде. Вот как их потом примут...???
Сегодня клетка с Халлюшей стояла в моей комнате, и я слышала, как парень раза 4 за ночь ходил пить, пару раз поел. А в-основном спал в домике, устал очень, да и наркоз, наверно, сказывается. Сейчас дёргала его за дренажные резиночки - ткани немного отёкшие, но чистенькие.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6756 : 28 Апреля, 2010, 10:45:13 am »
Как у него настроение?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6757 : 28 Апреля, 2010, 12:37:14 pm »
Да вроде неплохое. Сейчас гуляет с ребятами - пришёл ко мне поласкаться, поел-попил.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчики мои
« Ответ #6758 : 28 Апреля, 2010, 15:15:33 pm »
Как хорошо, что абсцесс вскрыли. Желаю Халли скорейшего выздоровления. :) И Кучумке конечно же тоже.
Спасибо за информацию огромное. Как энап может работать при сердечной недостаточности я не представляю правда, поэтому поизучаю этот вопрос самостоятельно. Еще-то надо будет к доктору, или отпустила она вас?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6759 : 28 Апреля, 2010, 15:29:17 pm »
Нет, не отпустила. :) Поедем 14-го большой компанией - Халли на осмотр, Урчик и Царапыч на удаление абсцессов (маленьких, на всякий пожарный), а вот Кучумка - на кастрацию. И не по вредности характера, а из-за наличия на яичках меланомы и во избежание могущих воспоследовать неприятностей.
Лен, а у людей при этой болячке что лучше работает?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #6760 : 28 Апреля, 2010, 17:23:03 pm »
 Надо же, сколько тебе приходится мальчишек дечить! Скорей бы выкарабкивались... ???
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6761 : 28 Апреля, 2010, 17:48:38 pm »
Это ещё цветочки. У меня остальные парни тоже не молодеют...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6762 : 28 Апреля, 2010, 18:03:04 pm »
Спасибо за информацию огромное. Как энап может работать при сердечной недостаточности я не представляю правда, поэтому поизучаю этот вопрос самостоятельно.
Энап уменьшает нагрузку на сердце, поэтому и у людей он работает неплохо, в основном при всяких-разных гипертрофиях. Но надо иметь в виду, что энап при необходимости можно и отменить, а вот дигоксин - это пожизненно, в том числе и у людей.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6763 : 28 Апреля, 2010, 18:12:31 pm »
То есть, если когда-то я не смогу уговорить Халли сьесть лекарство - это не так уж страшно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6764 : 28 Апреля, 2010, 18:14:12 pm »
Надо уговаривать.  :poke: Но действительно, не страшно. ;)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая