Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3734734 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #7815 : 06 Августа, 2010, 10:52:27 am »
удачки с песиком. Главное, чтобы здоровеньким был и породным ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #7816 : 07 Августа, 2010, 16:29:01 pm »
стоило маме отлучиться, а тут столько всего...
чивава гораздо лучше, только мне НЕ НРАВИТСЯ  то, что предлагает данный сайт! странные чихи!
моё ИМХО - что-то чихи имеют морду лица тоев, и наоборот :(, не знаю!  нашла связь с РКФ ФЦИ и не нашла результаты их выставочной деятельности :(
вот, что еще нашла - слишком много Лифановой, владелица питомника - столько щенов сразу???
по-моему - это плодильщики!
хотите я дам ссыль на заводчиков, у которых я взяла (БЫ) сама?
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Юля

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Мальчики мои
« Ответ #7817 : 07 Августа, 2010, 22:22:46 pm »
Ivana, спасибо!
На самом деле чихи там по-моему вполне нормальные. И узнаваемые с первого взгляда =) А по поводу количества щенов - вот цитата с разговора на форуме:

lifanova: Brilliantovka извините, не знаю как Вас по имени (Вы до сих пор не заполнили профиль), у нас на сайте продаются не только мои личные щенки. Я руководитель кинологического центра, и собачуль у нас много, заводчики живут по всей Москве, и Мос. обл. Так что может быть целый год и не нужно ждать, кто-нибудь к осени-зиме кого-нибудь и родит. Но на данный момент у нас только один мальчик - Тедди Той , заводчик его живет на юго-западе, в Матвеевском.

Собственно это много объясняет. Отзывов я много не нашла, но вижу, что на этом самом форуме все только позитивно отзываются. Вот ссылка: http://wap.toichih.forum24.ru/?1-11-0-00000001-000-15-0

Надеюсь, что мы все-таки не промахнемся. Мальчишка, конечно, очень сильно понравился. Но за ссылки буду благодарна, а то вдруг мы с ним друг другу не понравимся при личной встрече =)
Мышкина дочь ^_^

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #7818 : 07 Августа, 2010, 23:05:11 pm »
Юляш, Ivana, плохого не посоветует ;)

Оффлайн Юля

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Мальчики мои
« Ответ #7819 : 07 Августа, 2010, 23:17:00 pm »
Antonio, это я знаю =))) Поэтому и прошу ссылок. И побольше, побольше =)
Но в питомник хочется верить, эх. У них, как выяснилось, еще и свой форум есть большой. И грамотный, его рекомендуют обычно к прочтению.
Но вот наш щен из категории "друзей питомника". Надеюсь, что там все в порядке. Начиталась всякого, страшно уже.
Мышкина дочь ^_^

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7820 : 08 Августа, 2010, 19:12:58 pm »
А я ваще не вмешиваюсь. Вот только моталась сегодня по загазованной Москве, подбирала вместе с Юлькой приданое пёсу. На всё денег не хватило. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Мальчики мои
« Ответ #7821 : 08 Августа, 2010, 20:08:44 pm »
какие вы предусмотрительные  ;D. А я поехала тогда "на посмотреть" уехала с Флором на руках и по дороге всё докупала

Оффлайн Юля

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: Мальчики мои
« Ответ #7822 : 08 Августа, 2010, 20:46:54 pm »
Мышка, ты у меня просто герой =))) Да уж, денег сожралось немерено. Лоток меня убил и съел. Но я его куплю, он не уйдет =)
Gatita, о да, так оно обычно и бывает =) А мы решили заранее. Даже если не уедем завтра с щеном - все равно пригодиться для того, кто точно будет наш =)
Мышкина дочь ^_^

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #7823 : 08 Августа, 2010, 22:44:50 pm »
Крысы-то там как поживают? :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7824 : 08 Августа, 2010, 23:00:37 pm »
Тяжело, но стойко. Сегодня меня Шурка напугал - лежит на боку и не шевелится. Я его тормошу:"Шурик, Шурик!", а он ноль внимания. Только когда на руки схватила - недовольно открыл глаза.
Пульверизатор парни не одобрили, а вот когда я из лейки поливала их полотенце - они с упоением подставляли под струйку носы. Чихали, фыркали - и опять лезли. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #7825 : 08 Августа, 2010, 23:16:40 pm »
Только когда на руки схватила - недовольно открыл глаза.

Мне муж примерно такое рассказывал про Нильса :)

Мои пульверизатор тоже не особо любят, но не всегда сопротивляются :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7826 : 08 Августа, 2010, 23:54:05 pm »
Так и мои не сопротивляются, только удирают под одеяло стремительным домкратом. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7827 : 09 Августа, 2010, 07:05:39 am »
Вот так было позавчера днём на даче.


Это там же, вчера, 10 часов утра.


Правда,, это не помешало нам пожарить шашлыки (площадка новая, сделана для бассейна, но и сейчас пригодилась.)


И сьесть их.



Добавлено 09 Августа, 2010, 07:08:46 am
Встати, ночью с пятницы на субботу я реально напугалась - в 5 утра выглянула в окно и...не увидала вообще ничего! Перед окном будто висела белая мохнатая простыня. К счастью, это был не смог, а туман, но я такое первый раз в жизни видала. Красиво, интересно, но страшновато.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #7828 : 09 Августа, 2010, 08:57:15 am »
такие, уже ставшими родными, желтые тарелочки... ;)
Юль, не торопись, не глянитесь и ладно!
и еще - она может и руководитель, но хороший администратор не гарантирует грамотного подбора пар (генетика - это такая гадина! фиг ее поймешь! вроде просчитали всё - а тут "бац, и вторая смена!")
тут "чуйка" нужна, для грамотности  :rat16:
ссылку не могу дать... не открывается сайт... тока такую нужно войти на список тем,потом продам, потом чивава... там есть такие щены..
вот пряма ссыль на чивава
или еще мне очень нравятся цверг пинчеры - минидобер!
за ЭТОТ питомник я уверенна   удачи :kissyou:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7829 : 09 Августа, 2010, 10:27:06 am »
Там все щены или гладкие, или взрослые. :rat11: Юлька созвонилась с этой владелицей центра, Лифановой. Она сказала, что видела этот помёт, тогда все щенки были здоровы. Саму владелицу она охарактеризовала как женщину приличную. Поедем, посмотрим...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.