Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3749419 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #900 : 05 Декабря, 2008, 19:52:54 pm »
Вчера умирала над Шуркой.  Сел попой в миску с едой, а из миски с водой попил. Потом принялся полоскать ручонки в воде и облизывать их. Потом стал загребать воду, как мальчишки, которые пускают кораблики. А потом принялся топать по дну передними лапками. Ну такой смешной парнишка! За рукой носится, как за кошачьей игрушкой. Старших ни в грош не ставит. Кучумчик другой, более домашний, ласковый. И к старшеньким относится с должным трепетом. Разные они, но такие хорошие парнишки, не нарадуюсь на них!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #901 : 05 Декабря, 2008, 21:29:08 pm »
Сейчас дала малькам перепелиные яички. Так этот гадкий Шурупище так напрыгнул на миску, что всё вывернул, и половина утекла сквозь решотку.  Angry Зато остальное поросёнки слопали в облизку. Cheesy
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #902 : 07 Декабря, 2008, 19:30:18 pm »
 Очередной завес мелочи - Кучум 215гр., Шуруп 217гр. Парни за месяц прибавили больше 100%
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #903 : 07 Декабря, 2008, 19:33:37 pm »
Победят весной на конкурсе "самая тяжёлая крыса". Моя джунгариха вчера была "самый тяжёлый карликовый хомяк", получила за то розеточку и мисочку (чтоб стать ещё тяжелей)  Grin

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #904 : 08 Декабря, 2008, 09:17:38 am »
Боюсь, моим мисочка не пойдёт, кастрюлю надо будет!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мальчики мои
« Ответ #905 : 08 Декабря, 2008, 11:49:21 am »
А после кастрюли в роли миски они точно пролезут в двери помещения, где выставка проходит? Grin
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #906 : 08 Декабря, 2008, 12:41:47 pm »
А чё нам выставки? Мы подзаборники зооуголковские! Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мальчики мои
« Ответ #907 : 08 Декабря, 2008, 12:53:41 pm »
И чё? Это ещё никому не мешало Grin
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #908 : 08 Декабря, 2008, 12:58:12 pm »
 Вот Шана к нам приедет, классные фотки сделает, спецы посмотрят... Тогда и решим. Tongue
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Zuma

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #909 : 08 Декабря, 2008, 19:34:28 pm »
Не подзаборники зооуголковые, а "Крыса почти дворовая ценномеховая"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #910 : 08 Декабря, 2008, 20:05:09 pm »
Да уж, мех у них что надо - густой, пушистый, мяяяяягкий! Cheesy
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #911 : 08 Декабря, 2008, 20:42:55 pm »
А чё нам выставки? Мы подзаборники зооуголковские! Grin

Бери с меня пример: я, если ничего не случится, Мультяху обязательно на выставку поведу!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #912 : 08 Декабря, 2008, 21:05:45 pm »
Типа, дурной пример заразителен?  Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #913 : 09 Декабря, 2008, 18:17:17 pm »
Сегодня ездила с мальчишками к врачу. Филюша начал сопеть носом, а Чиффку я взяла просто за компанию, чтобы трусишка Филя не так боялся. У Чиффки всё в порядке, как и следовало ожидать. А вот у Фили хрипов нет, но  дыхание жёсткое, и лимфоузлы, как выразилась врач, "уже начали реагировать." Бронхит, в-общем, нам поставили. Назначили  юнидокс (я его сама назвала, а врач с улыбкой подтвердила " а дозировку вы, наверное, лучше меня знаете.") И ещё назначила ингаляции  Huh, сказала, на крыс они хорошо действуют. Вот скажите мне, откуда эта гадость взялась? В доме тепло, никуда их не таскаю, сквозняков нет. Ну вот что это такое?Huh Cry
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #914 : 09 Декабря, 2008, 18:23:57 pm »
Марин, держись. Лечи мальчишку, "бякя" могла появиться откуда угодно.