Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3740504 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #9420 : 07 Ноября, 2010, 09:42:47 am »
Только что у Лори был приступ, первый за время её жизни у меня. Она начала крутиться вокруг своей оси, всё быстрей и быстрей, потом заметалась, налетая на стены и предметы мебели, а затем упала набок и забилась, мотая лапами в воздухе. Изо рта в конуе приступа вышло немного пены. Слизистые рта были бледноваты, язык явно мешался во рту. Продолжалось всё около минуты. Теперь она сидит с обалдевшим видом, немного покачиваясь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #9421 : 07 Ноября, 2010, 10:48:48 am »
Марин, у собаков такое лечат, значицца и у котофф есть метод...
у моей подруги пикки, так вообще перестала давать приступы, но уже лет 5 на лекарствах
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #9422 : 07 Ноября, 2010, 10:54:42 am »
Я спрашивала у вета, но она сказала, что сначала надо понять характер и частоту приступов. Вот недели через 2-3 опять пойдём в клинику - опять спрошу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #9423 : 07 Ноября, 2010, 10:56:29 am »
Ну что.. Типичный приступ эпилепсии. Теперь, мне кажется, только наблюдать:если приступы часто - придётся кормить препаратами.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #9424 : 07 Ноября, 2010, 11:01:07 am »
Вот пока первый в поезде, второй - через 12 дней.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #9425 : 07 Ноября, 2010, 20:30:51 pm »
 Марин, сшила тебе сегодня одно одеяло, передадут вместе с крысенком.
 
 Сделала его немного по другой технологии. Отдельно трубы, отдельно само одеяло.
 
 Мне кажется, так удобнее. Сгрызена одна труба - можно заменить, сгрызено одеяло - тоже можно новое сшить, а трубы обратно прилепить. ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #9426 : 07 Ноября, 2010, 20:34:07 pm »
Оляяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!! Как раз то, что я хотела!!!!!!! :applause: :thumbup: :yahoo:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Мальчики мои
« Ответ #9427 : 07 Ноября, 2010, 20:39:54 pm »
Мышка,  к появлению новых жильцов уже все готово !

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #9428 : 07 Ноября, 2010, 20:42:47 pm »
Ага, всё. Есть новые гамачки, игралки, лежанки и даже деревянный домик. И полезный зерновой корм. Осталось дождаться малявочек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Мальчики мои
« Ответ #9429 : 07 Ноября, 2010, 20:45:23 pm »
 :P Мы уже то же чемодан собрали . но деть ушол в подполье ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #9430 : 07 Ноября, 2010, 20:51:23 pm »
Я вот тут чего думаю...А не встетить ли мне детей переноской, полной офигевших мужиков? Чтобы домой они уже подселённые приехали. Как считаете?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #9431 : 07 Ноября, 2010, 21:19:21 pm »
Главное - встретить. ;) А толпа лишней не будет. Марин, мой паровоз приходит в 6 утра, но я на вокзале ещё побуду, прежде чем ехать, ибо рано.
Так что давай планы строить.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Мальчики мои
« Ответ #9432 : 07 Ноября, 2010, 21:33:43 pm »
Мышка,  а твои мальчишки взрослые .а тут козявка вдруг от неожиданности поплохеет им.

Добавлено 07 Ноября, 2010, 21:35:52 pm
 ??? жалко старичков им и лета хватило. а тут опять стресс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #9433 : 07 Ноября, 2010, 21:51:50 pm »
Ух ты! Я к 6-и ну никак не успею, проверено. Хотя...Нет, есть вариант - на такси до электрички. Сейчас расписание гляну.

Добавлено [time]Sun Nov  7 21:53:11 2010[/time]
Даринка, ну к врачу-то мы ездим. А мышь, я думаю, их врядли сильно напугает. ;D

Добавлено [time]Sun Nov  7 21:57:17 2010[/time]
Посмотрела. Есть электричка, которая приходит на Ленинградский в 6-08. Ну, немного опоздает, плюс на Казанский переползти...Думаю, к половине седьмого доберусь. Нормально?
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2010, 21:57:39 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #9434 : 07 Ноября, 2010, 23:06:41 pm »
Да, вполне нормально. Я планирую всё равно на вокзале побыть, а то мне сразу ехать рано .
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая