Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3560396 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48030 : 02 Июля, 2020, 12:29:28 pm »
Это ещё и очень удобно, можно полоть сидя на скамеечке. Для наших спин самое оно. А перекапываю я Торнадо - инструмент такой. Мне очень удобно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48031 : 03 Июля, 2020, 10:41:14 am »


Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48032 : 03 Июля, 2020, 11:05:33 am »
Это камнеломка? Прелесть какая!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48033 : 03 Июля, 2020, 11:47:08 am »
Ох, какая красота!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48034 : 03 Июля, 2020, 13:13:44 pm »
Ага, камнеломка. Не нарадуюсь на неё, ттт. Размножается как тараканы, не боится ни засухи, ни залива, ещё и цветёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48035 : 04 Июля, 2020, 13:18:37 pm »
Оказывается, это не камнеломка, а вовсе даже молодило, или каменная роза.
Пошла я вчера в дождь теплицу помидорную закрыть. Закрыла одну дверцу, подхожу к другой, а по сену, которым грядки застелены, от меня, оглядываясь в ужасе, изо всех сил спешит-удирает ужик, на голове 2 ярко-жёлтых пятнышка сверкают. Небольшой, сантиметров 30-35 и толщиной с указательный палец. Я дверь закрыла и помчалась за фотиком, но вредный змеёныш меня дожидаться не стал. Зато вышел познакомиться крохотулечный, сантиметра в 3, ящерёнок. Посидел, попозировал, потом стал по-детски неуклюже разворачиваться, чебурахнулся на землю, засмущался и удрал.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48036 : 04 Июля, 2020, 19:50:43 pm »
Надо же: каменная роза!
Клубничка красивая.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #48037 : 05 Июля, 2020, 11:45:24 am »
Марин, у тебя как всегда красота! Не особо люблю ящерок, но эта симпатичная! :D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48038 : 05 Июля, 2020, 11:54:16 am »
А я люблю. И они это чувствуют, одна даже на плече у меня каталась. :)

Наконец-то пощелкала мальчишек. Сразу говорю, вот это недоразумение, в котором Русик держит оборону (клеткой ЭТО не назовёшь) я обычно ставила как чуланчик, где желающие могли побыть в одиночестве. Мне и в голову не могло прийти, что Руся назначит эти развалины родным домом. А отнять теперь рука не поднимается, он её обожает. Будем уезжать - выкину нафиг.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #48039 : 05 Июля, 2020, 11:58:20 am »
Ииии... хорошенькие какие) Не надо выкидывать чуланчик! Старые и драные вещи иногда самые уютные и любимые)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48040 : 05 Июля, 2020, 12:05:51 pm »
Красивые парни выросли!
Кому чуланчик, а Руслану крепость!  :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48041 : 05 Июля, 2020, 12:51:09 pm »
Да эту "крепость" даже показывать стыдно. И ведь рядом стоит новенькая просторная Кричети. Но если Муська ныкает там еду и изредка спит в гамаке и частенько в Спутнике на крыше, то Русик к ней даже не подходит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #48042 : 05 Июля, 2020, 19:23:49 pm »
Ну знаешь! У каждого свои вкусы!))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48043 : 06 Июля, 2020, 06:57:45 am »
И иногда они бывают очень странными. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Мальчики мои
« Ответ #48044 : 06 Июля, 2020, 07:00:26 am »
Ну вот представил себе. У кого-то есть квартира в Москве и домик-развалюшка в деревне. Но этому кому-то развалюшка больше по душе, и в ней он проводит большую часть времени. И вот приезжает он в очередной раз туда, а развалюшку его сломали, потому что кто-то решил, что она слишком старая, и показывать такое стыдно. Врядли это будет радостное событие.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.