Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3566598 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48270 : 22 Октября, 2020, 11:17:59 am »
Ириш, поймала и поцеловала. :)
Обидно, что не переправить, сейчас выбор огромный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48271 : 22 Октября, 2020, 13:33:19 pm »
Вчера днём я решила, что парней пора знакомить и закинула всех в маленькую клетку. И поняла, что мне очень повезло. Старшие обращались с малышами деликатно, а мальки не противились просьбам показать прописку. Повеселила сценка, когда Русик подошёл к мальку, тот встал на задние лапы - руки вверх, ноги на ширине плеч, и спокойно ждал, когда старшой отойдёт. После часа в карцере я отправила народ в Савик и к вечеру констатировала, что у меня одна стая и одна клетка. ТТТ
Фото из маленькой клетки, через прутья, но что-то видно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48272 : 22 Октября, 2020, 17:52:59 pm »
Хорошо, когда так быстро и мирно сселяются! Поздравляю!

Булька-это Цыбуля, а Кешка-это Цукат?  :rolleyes:

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #48273 : 22 Октября, 2020, 18:04:12 pm »
Вчера днём я решила, что парней пора знакомить и закинула всех в маленькую клетку. И поняла, что мне очень повезло. Старшие обращались с малышами деликатно, а мальки не противились просьбам показать прописку. Повеселила сценка, когда Русик подошёл к мальку, тот встал на задние лапы - руки вверх, ноги на ширине плеч, и спокойно ждал, когда старшой отойдёт. После часа в карцере я отправила народ в Савик и к вечеру констатировала, что у меня одна стая и одна клетка. ТТТ

Старшим респект и благодарность, что не съели ;D Рада за мелких!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48274 : 22 Октября, 2020, 18:46:32 pm »
Вот да, я несколько побаивалась, ибо старшие между собой иногда устраивают пихалки. Но малышей они приняли как родных. Впрочем, мальки оооочень этому поспособствовали своим спокойствием и неоручестью. Ночевали без единого писка Сегодня весь день клетка открыта, старшие выходить не захотели (они малышей в Триоле ждали, и сейчас в Савике кайфуют), а мелкие выскочат на диван, побесятся и обратно - спать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #48275 : 22 Октября, 2020, 19:07:21 pm »
Замечательно!!! С подселением!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48276 : 22 Октября, 2020, 20:21:29 pm »
Спасибо, Ириша.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48277 : 23 Октября, 2020, 07:14:36 am »
Ура! С подселением! Старшие- молодцы. Младшие-вообще умнички!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Мальчики мои
« Ответ #48278 : 23 Октября, 2020, 09:46:59 am »
И все четверо дружно сказали: "А потому что мы - стая!" -)))

С подселением!
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48279 : 23 Октября, 2020, 10:12:56 am »
Спасибо. Вчера клетка ночь стояла у меня над ухом, чтобы, если что, вмешаться. А сегодня ребята ночевали на кухне, как всегда. Так что подселение окончательно и бесповоротно закончено. (ТТТ) Русик спит в одном гамаке с мелкими, а Муська держится чуть отстранённо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48280 : 27 Октября, 2020, 10:11:08 am »
Вчера была неделя, как приехали малыши. Сегодня их взвесила. Булька 215, Кешка 211. (приехали оба по 113гр.) Мальчишки замечательные - весёлые, игручие, отлично ладят со старшими. Характеры уже видно, что разные. Кешка более самостоятельный, чаще тусит с взрослыми. Играя, нападает на руку, покусывает. На руках сидет не желает ни в какую, выкручивается. Булечка почти всё время около меня, минутку может и на ладони посидеть. Видно, что ему нравятся почесушки. С рукой играет осторожно, зубами не хватает. На диване гуляют с третьего дня наравне со старшими, в клетку не запираю даже когда ухожу. Хорошие мальчата, как я хотела.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48281 : 27 Октября, 2020, 13:33:27 pm »
Замечательно!  :D
И привес отличный!  ;)
А почему Кешка? Цукат-Цукешка-Кешка?  :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48282 : 27 Октября, 2020, 14:35:24 pm »
Ага. Нынешний Кешка, можно сказать, Цукешка второй. У меня уже был Цукеша, замечательный, ласковый, нежный мальчик. Надеюсь, малыш Кешка будет достойным носителем имени.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #48283 : 27 Октября, 2020, 15:22:21 pm »
Вчера была неделя, как приехали малыши. Сегодня их взвесила. Булька 215, Кешка 211. (приехали оба по 113гр.) Мальчишки замечательные - весёлые, игручие, отлично ладят со старшими. Характеры уже видно, что разные. Кешка более самостоятельный, чаще тусит с взрослыми. Играя, нападает на руку, покусывает. На руках сидет не желает ни в какую, выкручивается. Булечка почти всё время около меня, минутку может и на ладони посидеть. Видно, что ему нравятся почесушки. С рукой играет осторожно, зубами не хватает. На диване гуляют с третьего дня наравне со старшими, в клетку не запираю даже когда ухожу. Хорошие мальчата, как я хотела.
Растут как на дрожжах ;D В этом возрасте это хорошо. Главное с характером угадали :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48284 : 27 Октября, 2020, 17:34:01 pm »
Ну, с характерами прогадать было сложно. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.