Автор Тема: Для желающих поцапаться по поводу того, сколько крыс держать дома  (Прочитано 94799 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #150 : 03 Октября, 2014, 10:21:13 am »
Jasinta, оптимальный вариант, только сдержаться бывает сложно. Я без медали, думаю, только потому, что не видела темы и заглянула сюда уже после всего. ;) Вот не уверена, что промолчала бы. ) 
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #151 : 03 Октября, 2014, 11:16:45 am »
Jasinta, оптимальный вариант, только сдержаться бывает сложно. Я без медали, думаю, только потому, что не видела темы и заглянула сюда уже после всего. ;) Вот не уверена, что промолчала бы. ) 

Пусть у тебя на некоторое время заберут Интернет, а утром иди в поликлинику. Вернувшись, будешь как новенькая  ;D Я вчера много чего могла написать - прямо скажу, "сарказм" Loris произвел такое впечатление, что перестала отделять пост от самого человека. Но без меня столько всего понаписали, что вроде как и не к месту  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #152 : 03 Октября, 2014, 11:20:52 am »
MYSHKA, на Озерковой клиника держится, еще бы им не быть лояльными. ;) Но вообще это дикость конечно, такие цены, как вы тут пишете, драть за прием с любым животным и в любом городе... Но все равно одну крысу не стала бы советовать никому, разве что это уже доживание.

Ну вот реально не замечаю на этом форуме никаких дискриминаций по признакам места проживания, цвета ника и количества сообщений! Варны всем раздали, и старожилам, и с большим количеством сообщений, и вообще. Тут просто нельзя свое мнение высказывать резко в случае обострения ситуации, и это правильно! На том же буме в свое время довысказывались.
Ну бывает, ну недопоняли друг друга, но мне вот не видно попыток именно запинать. Может, с головой что не то с недосыпа, спорить не буду. Но -- не вижу! Вижу попытки отстоять свое мнение, ну ведь в спорах всегда так, до последнего его многие отстаивают. ;) )))

Jasinta, мне главное сразу не написать, потом я и без поликлиники остыну. ;)

А вот сейчас нам всем за флуд кааак раздадут! И будут правы, между прочим. ;) Или если попросили все снести, флудить можно, пока не снесут?  
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #153 : 03 Октября, 2014, 11:25:07 am »
я стерла все свои сообщения выше, больше не желаю принимать участие в этом
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #154 : 03 Октября, 2014, 14:03:28 pm »
Я, со своим "правильно окрашенным ником с московской пропиской", данный форум воспринимаю не иначе, как свой дом! И очень прощу в этом доме общаться вежливо! Не согласны, не нравится - ищите место, где ваш стиль общения является нормой. Про запах даже не буду комментировать.
:blink: :wowno:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #155 : 03 Октября, 2014, 14:07:39 pm »
:blink: :wowno:

+1
Очень похоже на "чемодан-вокзал-пункт назначения"
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #156 : 03 Октября, 2014, 14:09:14 pm »
Вот тяжко в женском коллективе! Мужики бы уже разослали друг друга и пошли в другой теме нормально общаться.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #157 : 03 Октября, 2014, 14:11:54 pm »
Вот тяжко в женском коллективе! Мужики бы уже разослали друг друга и пошли в другой теме нормально общаться.
:rofl1: :rofl2: :respekt:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Чё.. продолжаем разговор?))))))))))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!