Автор Тема: Аксессуары для клеток.  (Прочитано 66652 раз)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #105 : 07 Марта, 2009, 13:18:53 pm »
Мои категорически его игнорируют. Девки больше картон жевать любят, А Куська обычную доску уже наполовину спилил.
Мои тоже не грызут, но очень любят в нём спать и играть. Самая мелкая любит игру "свались кому-то на голову" через верхний лаз  ;D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #106 : 10 Марта, 2009, 17:11:35 pm »
У меня вопрос-у кого в клетках есть трубы-туннели фирмы Фоп? Внешне они похожи на Ферпластовсие, а как по качеству? Как они крепятся в клетке?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #107 : 10 Марта, 2009, 20:19:46 pm »
Сколько идей всяких! Обязательно сделаю своим деффкам ведро с зеленюшками. А для трубы с рукавом, кстати,  отлично подойдет банка от Ваки люкс, у меня накопилось уже куча, жаль труба не нужна лишняя)

А у нас в клетке полочка для ванной угловая с ковриком для ванной же, очень мордам нравится - там бортик, и когда они возятся нет возможности вниз свалиться.
Покупала диван тот самый для грызения, а его только описали и даже пробовать не стали - выкинула нафиг( Грызем попугайные деревяшки типа лесенки, причем очень хитро - одна морда подтянула деревяшку к гамаку, в гамаке проела здоровенную дыру, деревяшку в дыру затащила и лежит грызет в комфорте и тепле). А уж сдирать оттуда кору вообще верх удовольствия. Надо еще таких купить в Бетховене, если остались.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн BondarGek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #108 : 15 Марта, 2009, 15:07:16 pm »
А для трубы с рукавом, кстати,  отлично подойдет банка от Ваки люкс, у меня накопилось уже куча, жаль труба не нужна лишняя)
А можно соединить вакины банки тряпичными рукавами и соорудить прогулочный комплекс.... ;)

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #109 : 15 Марта, 2009, 17:04:17 pm »
бывший дугообразный мостик, который в виде лестнички куда больше приглянулся моим

"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #110 : 16 Марта, 2009, 10:24:31 am »
не могу не поделиться своей радостью))) я нашла таки туалет с решеткой :clap3:
и еще прикупила гламурно розовый домик-купалку))) воть

Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #111 : 16 Марта, 2009, 10:54:28 am »
Сразу вопросы про туалет -
1) где нашли?
2) какие у него размеры? (а то у меня мужчины крупные)
3) как он крепится?

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #112 : 16 Марта, 2009, 11:08:24 am »
Да, мне тоже про туалет подробности интересны :)
Поздравляю с купалкой! Отличный из неё домик выходит :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #113 : 16 Марта, 2009, 11:32:58 am »
присоединяюсь  - мне тоже очень интересно
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #114 : 16 Марта, 2009, 12:40:11 pm »
отвечаю))) нашла туалет на птичке, чисто случайно...в кошачих туалетах - радости моей не было предела))) стоит сие чудо 380р, есть еще такие с металической решеткой...но в наличие не было - они по 600 по моему...но мое мнение - на пласмасе лежать теплее как то чем на метале))) так что я довольна))) размеры не помню, но он немного меньше стандартного харячьего углового, вот фото моих девочек...она у мя не маленькая..грамм 460 будет))





 крепиться белыми винтами(на фото видно) прямо к прутьям, но я прикрутила проволной, чтоб можно было поднимать и под ним протирать, но это на любителя)

тут еще на Буме написали что такие туалеты появились в Бетховине...не знаю - была вчера в Бетховине на Щелковской - обычные хорячьи и усе..я даже спрашивала - не знают про такие)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2009, 12:45:02 pm от ekaterinaignateva »
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #115 : 16 Марта, 2009, 12:44:25 pm »
Эх... мне хорячий мелковатым кажется... значит, не судьба.
Да и с винтами как-то не очень - это что, каждый день откручивать?

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #116 : 16 Марта, 2009, 12:50:59 pm »
Эх... мне хорячий мелковатым кажется... значит, не судьба.
Да и с винтами как-то не очень - это что, каждый день откручивать?

ну видимо...просто я так понимаю его можно подвесить типа мини полочки на винтах, а так, я проволкой прикрутила и мокрой тряпочкой протираю и его и под ним и без проблем) я и с хорячим так же сделала, мне муж дырочки просверлил и я проволкой его зафексировала)
Ну да...если крысомужчины и в хорячий еле еле...тогда да - не ваш вариант))
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #117 : 16 Марта, 2009, 12:55:03 pm »
у меня стоит кошачий талет в поддоне, но он ничем не закреплен, так что иногда его сдвигают с места.

хотелось бы типа хорячьего, который крючками цепляется, тогда его можно было бы спокойно утром и вечером промывать, как я сейчас с кошачьим делаю - и запаха никакого. Но отодвигать клетку по 2 раза в день, чтобы открутить туалет - брр...

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #118 : 16 Марта, 2009, 13:03:41 pm »
у меня стоит кошачий талет в поддоне, но он ничем не закреплен, так что иногда его сдвигают с места.

хотелось бы типа хорячьего, который крючками цепляется, тогда его можно было бы спокойно утром и вечером промывать, как я сейчас с кошачьим делаю - и запаха никакого. Но отодвигать клетку по 2 раза в день, чтобы открутить туалет - брр...

ну тогда только самодельный вариант - покупаетет хорячий на крючках и вырезаете из кошачьего туалета например решетку по размеру, снизу приделываетет ей как бы ножки и ставите в туалет - и лявуаля)))
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Аксессуары для клеток.
« Ответ #119 : 16 Марта, 2009, 13:32:12 pm »
не, я ленивая. Мне проще кошачий оставить