Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332324 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #210 : 12 Ноября, 2010, 13:37:43 pm »
Да, как съездили, я что то и не заметил вас там, на выставке в смысле :)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #211 : 13 Ноября, 2010, 18:39:10 pm »
Всем привет!!! Редко захожу и каждый раз возникает желание поздароваться со всеми :) Съездила хорошо)))) Много эмоций вызвала дорога от Уфы до Казани, вспоминаю с ужасом))) Утром встала не спеша, взялась мыть клетку, засыпала целый поддон наполнителя, ибо в течении 3х дней протирать полочки и поддон никто бы не стал (сразу похвалюсь, несмотря на наполнитель в поддоне, девчонки про туалет не забыли))) В итоге выехала из Уфы в начале первого, сначала всё шло хорошо, потом дождь за дождем, фуры, сплошная,прерывистая-встречка, сплошная-встречки нет, плюнула на всё и сразу же бравые сотрудники гибдд - два по сто в бардачек (испортили мне все показатели, полтора года без штрафов) плюс к этому куртка, только что из химчистки, вся в подтеках, рррррр.Т.к. пришлось делать крюк, поехала через Ижевск, час потеряла на переправе, но хотя бы перекусила. Дорога после переправы мне понравилась, хороший грязный асфальт, повороты, 6 машин с парома вереницей и больше никого. А еще тучи, сплошником тучи - всё небо затянуто и небольшой нежно-голубой просвет с желтой солнечной каемкой - красотища!!! А дальше беспрерывная вереница деревень и городков.... темень, а впереди еще сотни километров. Особенно запомнился город Агрыз, кто там понавесил знаков 20 км/ч, руки бы ему пообрывать, и издевательских надписей "искусственная неровность". Как оказалось в последствии, уфимцы, которые ехали на поезде тоже его запомнили, там они простояли 40 минут и поехали в обратном направлении)))) Когда я выехала на М7, то мне казалось что 200 км это сущая ерунда и там я уже неслась, смотря только на правую сплошную. Приехала в Казань с дикой головной болью и краснющими глазами, часы неумолимо показывали полночь. Телефон завис, меня все потеряли, волновались. Я сначала разговаривать то толком не могла, от еды отказалась, выпила две кружки чая и съела печенюжку, потом меня еще понесло в гостиницу (вот оно шило в пятой точке), в итоге вернулась в трешку, где остановились уфимцы и наконец то успокоилась))))

Добавлено 13 Ноября, 2010, 16:43:32 pm
Да, как съездили, я что то и не заметил вас там, на выставке в смысле :)
А вот такая я незаметная)))) К тому же мне показалось, что все заняты какими-то важными делами и я не стала никого отвлекать :blush: а еще я всегда смущаюсь хотя есть другое слово - закомплексованность))))) зачем к себе внимание привлекать

Добавлено 13 Ноября, 2010, 18:48:33 pm
На выставке я была часа четыре, может даже больше. Мне очень понравилось!!! Ни капельки не пожалела, что поехала) Пожалела, что не взяла девчонок. Когда услышала о Казанской выставке, подумала куда нам мелким магазинным, а уже на выставке стало интересно, что бы сказали на экспертизе, особенно про Капитольку. Понятно, что нам бы там ничего не светило, но хоть бы послушать мнение экспертов.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #212 : 13 Ноября, 2010, 19:29:44 pm »
Да, дорожка вам досталась весёлая. В смысле погодка, а из-за неё дорожка. А как обратно, тоже весело? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #213 : 13 Ноября, 2010, 19:43:27 pm »
На фоне вышесказнного обратная дорога была скучной))) Везла обратно крысомальчиков Борика (CAC
) и Торика (BS). Их папка подсказывал с заднего сиденья, когда есть встречка, а когда её нет))) мамка участия не принимала, за что большое спасибо) А еще Игорь (голосок из навигатора))) совсем с дороги сбился после Набережных Челнов и всё ремя предлагал держаться правее, видно хотел лицезреть гонки по бездорожью. Мы приближались к Уфе, а он прибавлял километры, в итоге заехали в город, когда Игорек вещал, что нам осталось 700км до Уфы))))

P.S. совсем забыла... на выезде из Казани вредные сотрудники гибдд хотели у меня права отобрать, диалог не берусь восстановить, но после рассказов про выставку КРЫЫЫС они стали смотреть на меня с сочувствием, а когда я им за обгон под знак предложила 500 деревяных они окончательно убедилиись, что у меня явно с головой не всё в порядке и отпустили, не взяв денег и с правами :aga:
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2010, 16:34:36 pm от chiffa »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #214 : 13 Ноября, 2010, 19:58:33 pm »
У Игорька, как и у меня, топографический кретинизм. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ReginaRat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Мои друзья-крысы!!!
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #215 : 15 Ноября, 2010, 09:09:20 am »
Какая Вы рисковая девушка, однако!))) А машинка какая, если не секрет?
Меховые сердечки: Славик,  Петрушка Укропович !!!

На облаках: Укропочка, Дима, Марк, Макар (((

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #216 : 15 Ноября, 2010, 22:28:55 pm »
У Игорька, как и у меня, топографический кретинизм. ;D
А чего он тогда в навигатор полез >:( и меня с понтолыка сбивал
Какая Вы рисковая девушка, однако!))) А машинка какая, если не секрет?
Маленькая голубенькая чешка))) в ней 69 лошадок, а всё туда же))))

моя Фабийка
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2010, 22:33:56 pm от chiffa »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #217 : 15 Ноября, 2010, 22:32:18 pm »
А такие, как мы с ним, очень любят Сусаниными работать. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #218 : 15 Ноября, 2010, 22:36:49 pm »
А такие, как мы с ним, очень любят Сусаниными работать. >:D
Мышка почувствовала в Игорьке родную душу и теперь его защищает :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #219 : 15 Ноября, 2010, 22:51:30 pm »
Ага, общие пороки сближают. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #220 : 15 Ноября, 2010, 22:58:51 pm »
 :D

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #221 : 16 Ноября, 2010, 20:13:11 pm »
Сегодня Роксюше 7 месяцев :hbd: с днем рождения, моя девочка!!!

По случаю праздника на ужин была семга:
именинница



а вот и гости)




Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #222 : 16 Ноября, 2010, 20:18:34 pm »
С Днём рождения беляночку!  :tort:
А наглые гости всё угощение растащили! >:( :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #223 : 16 Ноября, 2010, 20:18:55 pm »
chiffa, чего же не подошла то? видел я тебя, если не путаю чего. Это же ты на фото?

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #224 : 16 Ноября, 2010, 20:32:54 pm »
С Днём рождения беляночку!  :tort:
А наглые гости всё угощение растащили! >:( :D
Мышка, спасибо! А гости они такие))) Рокси у нас самая скромница) а остальным только волю дай каждый в свой угол заначки несет