Автор Тема: Дамбоушечки мои  (Прочитано 11523 раз)

Оффлайн boniama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #30 : 31 Мая, 2014, 18:58:05 pm »
Моя копченость решила сегодня маленько попазировать :) обычно ооочень трудно ее поймать в кадр...








Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #31 : 31 Мая, 2014, 19:31:29 pm »
Хорошенькая копченость)
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн boniama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #32 : 02 Июня, 2014, 10:57:44 am »
Вчера утром когда проснулась пошла на кухню воды попить, а там на раковине сидел маленький крысенок. сидит и на меня смотрит и никуда не собираеться уходить, я протянула руку и каково было мое удивление крысенок потянулся к руке и залез на нее, взяла я малявочку и посадила в бывшую клетку своих девочек. наложила корма , творога йогурта и немного гречки , а ребетенок все ест и ест.подождав пока ребенок поест взяла на руки и посмотрела кто же наш гость.... а оказалась девочка!!! посмотрела шерстку . а шерстка чистая, ребенок не чихает , визуально совршенно здоров, в общем такое ощущение что ребенок у кого-то сбежал. пошла написала объявления и развешала по подъездам, так как я живу на первом этаже мало ли по подвалу пришел.обработала на всякий случай его фротлайном и решила познакомить со своими девченками. Дося  и Пуся внимания вообще не обращают на нее, есть до есть, а вот мышка везде с ней.пересадила ребенка к своим в клетку. может хозяин найдеться если нет, то ребенок останеться у меня.

фото Мышки и гостьи (пока не дала имя вдруг заберут. а я привяжусь к ребенку)







Дося с Пусей решили поспать и совсем не интересно кто же по клетке бегает...

\


Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #33 : 02 Июня, 2014, 13:30:37 pm »
Думаю, ребенок нашел дом.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #34 : 02 Июня, 2014, 14:03:58 pm »
Ну ничего себе!.. С Домом малышку. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #35 : 02 Июня, 2014, 15:05:12 pm »
Умничка какая! Знала, куда идти)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн boniama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #36 : 02 Июня, 2014, 17:13:45 pm »
Наверное  :D оказываеться к соседям так 2 недели назад хомячок пришел.... завелся у нас в доме плохой хозяин однако  >:( или ребенок чей-то домой таскает!!!!

Оффлайн boniama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #37 : 09 Июня, 2014, 12:05:39 pm »
Обосновалась девочка у нас, никто так и не отреагировал на объявления. Назвала девчушку Каплей :) девочка очень активная , прыгучая, лизучая:) а еще она много пищит с поводом и без повода (думала ее обижают , а оказываеться мы просто сами по себе пищим бегаем:) на руках правда молчит и спать ложиться :)) на днях так же к соседке крысенок пришел, поймать она его не смогла... убежал, а сегодня к своему сожелению нашла возле дома аж 3 мертвых крысенка, все дамбоушки капюшонки.... вот что за люди завелись у нас..... в  пяти метра зоомагазин пойди да здай ребенка!!!!..... зла не хватает!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #38 : 09 Июня, 2014, 21:39:06 pm »
Ох, как жалко малышей... :'(
А счастлицу Капельку поздравляю с обретением семьи!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Дамбоушечки мои
« Ответ #39 : 25 Августа, 2014, 21:25:08 pm »
Капля сама нашла себе дом :) Девченки все хорошенькие!
Крысят жалко(( У нас зимой выбросили щенков Боксеров.. Успели спасти и быстро их пристроили..