Автор Тема: Спонсорство на мартовском "Зверьке на ладошке"-2009  (Прочитано 18456 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Питомник "Планета Крыс" будет спонсировать два окраса декоративных крыс на XIII Зоошоу "Зверёк на ладошке":
— "Самому яркому солнышку" (амбер селф)
— "Самый лучший селф" (только среди крыс темного окраса)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
какова в данном случае задача участников форума?чем-то надо помочь?:)

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
две разновидности =)
селф, однако, маркировка, не окрас...
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Sativa-freez, тут нет, а вот в подготовке зала - очень!
С крысой по жизни!

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Хасочка,чем конкретно можно помочь?куда и когда подъезжать?если у меня будет возможность (в плане времени) я готова приехать и помочь в чем нужно :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Я тоже могу чем-нибудь на выставке помочь,если надо.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Смотрите тему про Зверька. Алена должна выложить информацию когда собираемся. Обычно это бывает в пятницу перед выставкой. Вечером. Ну и после выставки помочь убрать, сложить... Если у кого мужья и сыновья могут подключиться - супер! Там таскать тяжестей много. А еще там здорово знакомиться  ;D
С крысой по жизни!

Оффлайн HexeEmi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Счастье хвостатое.
На подготовку я обязательно притопаю, а вот после - не факт, что смогу. Вроде как можно заранее там пожитки оставить, дабы с утра не тащить? :rolleyes:
Хвостунячий дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=22654.120 - 12 крысопопиков.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Народ, я живу рядом с тем местом, где "Зверек" проходит (прямо возле метро, практически по дороге). Если кому что нужно ценное оставить, можно у меня!

Оффлайн HexeEmi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Счастье хвостатое.
Да из вещей клеть только будет, самое ценное на следующий день понесу. :rat02:
Хвостунячий дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=22654.120 - 12 крысопопиков.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Ооо, Ренат! Может, я у тебя сумку с заказами кину? Когда вечером приду помогать? А то, похоже ооочень объемная получается...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Ооо, Ренат! Может, я у тебя сумку с заказами кину? Когда вечером приду помогать? А то, похоже ооочень объемная получается...
Можно. Я только не рано приеду, но вы ведь там наверное до поздна колготиться будете. Или хочешь, я у тебя ее утром или днем где-нибудь заберу, я на машине ведь. Ты когда прилетаешь и где будешь жить?

Tusik

  • Гость
Ренат, а ко мне заедешь перед тем как помогать поедешь?
Я надеюсь сбацать зелено-ядовитую клубную скатерть.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Ренат, а ко мне заедешь перед тем как помогать поедешь?
Я надеюсь сбацать зелено-ядовитую клубную скатерть.
Угу, я с работы через тебя проеду. А ты на выставку без машины собираешься, что ли? Пива хочешь? ;) Так там вроде не наливают...

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Ренат, я утром приеду и оставлю ее на вокзале в камере хранения. Поеду отвезу Моньку к подруге в Королев, где буду ночевать, и приеду вечером помогать. А напишите еще раз, к какому времени все собираемся? Если кто хочет, вещи заказанные могу раздать вечером, чтобы на выставке меньше было. А насчет пыва - я тоже ЗА!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...